Ремонт стиральных машин: четко, точно и дешево

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 1648
Ремонт стиральных машин: четко, точно и дешево

Сегодня сломалась стиралка - перестала крутить барабан и сильно стучала при сливе. сначала обратилась к мастеру из темы ремонт стиральных машин на харьковфоруме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1372151&page=48 - сказал скорее всего сломана крестовина. точно скажет только после диагностики но если эта причина, то новая крестовина 1000 грн+1400 работа с заменой подшипников. диагностика 200 грн

второй (с сайта master911.com.ua) что это подшипники (работа 1500 грн диагностика 200 грн входит в стоимость ремонта потом).

третий ( с сайта master-pro.com.ua) - без диагностики даже предположить нельзя - только смотреть.

папа говорит- я думаю порвался ремень.

звонит третий мастер и сразу четко: "у вас порвался ремень. я как раз мимо вас прохожу могу зайти" зашел посмотрел-таки да. только даже не порвался а просто слетел. стоимость работ 200 грн (из них 100 грн диагностика которая вошла в цену ремонта)

довольна как слон - оставляю контакты
(095) 664 51 51 (вайбер)
(098) 664 51 51
(073) 664 51 51 Денис Сыч сайт их фирмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну в принципе это обычная цена по городу. Тем более, если шел мимо.
 
Больше на рекламу похоже, третий мастер почему-то сам звонит и проходит рядом и проблему знает по телефону и 200 грн всего

и три телефона его сразу и сайт
 
Больше на рекламу похоже, третий мастер почему-то сам звонит и проходит рядом и проблему знает по телефону и 200 грн всего

и три телефона его сразу и сайт
Конечно реклама. Ты еще сомневаешься?))
 
ну конечно реклама! а то что я сначала обратилась к мастеру с харьковфорума и еще другим мастерам контакты которых указала- это такая многоходовочка!

а если без шуток то телефоны и сайт я с визитки его переписала. после этого к нему обратилась еще моя подруга и осталась тоже довольна. в том что указанные цены реальны - никто не мешает убедиться лично
 
А папа не мог обратно одеть? Да и 200грн. за просто одеть ремень, не так уж и дешево. Я бы за 100 одел ;)
папа думал что ремень порвался а не просто слетел. и он не мастер по стиральным машинам - может только предполагать.но почти угадал. в отличие от первых "мастеров"
 
Скажите постоянно сливает воду машинка вирпул awg 910d
 
Назад
Зверху Знизу