MATRIXnet

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2008
Повідом.: 2890
Доброго времени суток всем кто читает этот пост,хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу MATRIXnet, очень интересует скорость,качество услуг и к какому пакету лучше подключиться.
Спасибо.
 
пакет на который денег хватит.. у мя там 128\64.. обрывы за 4 месяца были пару раз.. в общем на 10 минут где-то.. скорость стабильна.. не падает ниче никогда.. вот.. мошь смело подключаться...
 
пакет на который денег хватит.. у мя там 128\64.. обрывы за 4 месяца были пару раз.. в общем на 10 минут где-то.. скорость стабильна.. не падает ниче никогда.. вот.. мошь смело подключаться...
Спасибо,мне интересно как там будет работать скорость побольше, после Билайна никак не могу адаптироваться к скорости 256
 
сколько указано в пакете столько и будет.. и тех.поддержка отличная:) реальный ай-пи сделали за полчаса:)
 
люди я в этом не очень шарю,но не могли бы вы мне рассказать этот матрикснет салтовский провайдер или чей?
 
Да, насколько я знаю они на Салтовке,обслуживают пару районов
 
чп-шник.. локалка примерно 500 машин +\- и инет канал от датагрупп.. вот и все..
 
Доброго времени суток всем кто читает этот пост,хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу MATRIXnet, очень интересует скорость,качество услуг и к какому пакету лучше подключиться.
Спасибо.
с 2006 им пользуюсь, рекомендую :клас:
 
писец!!!!! никрофил вылез...
 
Ого, так еще и пост за собой потянул.
 
Подскажите по провайдеру MatrixNet.
Ищу подключение вменяемого инета - и тут как раз вкинули в почтовый ящик рекламу MatrixNet. Смущает отсутствие вообще каких-то отзывов.
Их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите по провайдеру MatrixNet.
Ищу подключение вменяемого инета - и тут как раз вкинули в почтовый ящик рекламу MatrixNet. Смущает отсутствие вообще каких-то отзывов.
Их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как правило в основном строчат негативные отзывы ;) Если их нет, то ...
 
Подскажите по провайдеру MatrixNet.
Ищу подключение вменяемого инета - и тут как раз вкинули в почтовый ящик рекламу MatrixNet. Смущает отсутствие вообще каких-то отзывов.
Их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Подключайся и даже не раздумывай. Тфу тфу тфу, я не помню когда у нас ломался инет вообще. ТП адекватная, берет всегда трубку, перезванивает, помогает во всём разобраться!
Цена адекватная, скорость не падает, сколько берёшь столько и дают.
С МатриксНетом с самого их появления и не жалею об этом) вонючий макснет и трианал с волей даже рядом не стояли.
 
я несколько лет назад отключился потому что неудобно платить было впрочем я за него никогда и не платил лет 10 юзал нашару, а когда надо было начать платить можно было ток через терминал лень было бегать да и номер счета постоянно терялся какое то время на воле посидел щас на киевстаре
 
Они ввели оплату через ПБ. А так - да, гемор с карточками был. Вроде уже и в терминалах они есть.
 
А в каких районах MATRIXnet работает (подключают интернет)?
 
Назад
Зверху Знизу