Кто у нас по "семейному"? Нужна консультация(

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 4637
Кто у нас по "семейному"? Нужна консультация(

Проблемма с выплатой аллиментов. Нужна толковая консультсция, так сказать, не теоретиков, а практиков.
По сути опишу в личку.
 
А тут все от уплаты алиментов и признания отцовства уклоняются. Одни теоретики.
 
А тут все от уплаты алиментов и признания отцовства уклоняются. Одни теоретики.

да я не уклоняюсь ни от одного ни от второго... ((

В чем проблема? Пишите.

а вы и в семеном разбираетесь, вы же по недвижимости спец)))


а вы по автострахованию...
 
Здесь тебе не Америка. Здесь все - универсальные солдаты!
 
Проблемма в том, что я сам уже могу проконсультировать, мне нужны профи, практики, для так сказать, решения проблеммы, чтобы угодить обоим сторонам, а не одной как сейчас заложено в законе. Вопрос щипетильный...

Здесь тебе не Америка. Здесь все - универсальные солдаты!

да вот это и плохо...
 
Это не плохо. И не хорошо. Это результат научно - технического прогресса.
 
Не, ну ты погляди:) ТС еще и перебирает...))) Это шото новенькое:)
 
а вы и в семеном разбираетесь, вы же по недвижимости спец)))


Вам надо проконсультироваться? Слушайте все консультации. А если не надо, то нечего перебирать. Вы же не на базаре.
Откуда Вы взяли, что я только по недвижимости? В Юр. Академии им.Я.Мудрого учат всему. А я диплом купил - и теперь могу консультировать по разным вопросам.:D
Но Вас уже не охота консультировать бесплатно. Когда человек платит, он верит консультациям. Когда бесплатно консультируется, думает что ему туфту всякую пишут.

И еще. Как вопросы недвижимости можно отделить от семейного права? от наследства? и прочее.
 
Проблемма в том, что я сам уже могу проконсультировать, мне нужны профи, практики, для так сказать, решения проблеммы, чтобы угодить обоим сторонам, а не одной как сейчас заложено в законе. Вопрос щипетильный...



да вот это и плохо...

Мировое соглашение. Блин, какую я тебе секретную весЧ подсказал и бесплатно...

Не, ну ты погляди:) ТС еще и перебирает...))) Это шото новенькое:)

пусть перебирает... выберет что подороже...:)
 
Мировое соглашение. Блин, какую я тебе секретную весЧ подсказал и бесплатно...



пусть перебирает... выберет что подороже...:)

мировое соглашение невозможно.

:D ох и народ
мне нужен практик, человек кот занимается бракоразводными процессами.
сорри, может кого обидел, я не со зла, просто уже наконсультировался со многими, вот решил найти профи на родном ХФ))

расценки на услуги адвоката и консульт юриста мне извесны)))


Откуда Вы взяли, что я только по недвижимости? В Юр. Академии им.Я.Мудрого учат всему. А я диплом купил - и теперь могу консультировать по разным вопросам.:D
Но Вас уже не охота консультировать бесплатно. Когда человек платит, он верит консультациям. Когда бесплатно консультируется, думает что ему туфту всякую пишут.

И еще. Как вопросы недвижимости можно отделить от семейного права? от наследства? и прочее.

в личке, извените, если чем обидел)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу