Иран, что дальше?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
Иран, что дальше?

Последние сообщения приходящие из Ирана крайне тревожны. В стране начали на промышленной основе обогащать уран. Страны Запада уже давно пытаются провести через ООН санкции, россия (страна-террорист) была против. США постоянно нагнетает обстановку применением военной силы. Последней надеждой России было то, что Иран для своей атомной станции не будет обогащать уран у себя. Надежда рухнула, последнее заявление Зам Министра иностранных дел крайне тревожно, россия (страна-террорист) поддержит США в случае не прекращения обогащения Урана в Иране.
Мне кажется допустить этот радикальный режим к Атом. бомбе было бы очень опрометчиво со стороны всего мира. Иранский фундаментализм в этом смысле крайне опасен будучи с атомной бомбой
.

POhtP5y3qk8&
 
Что дальше? А дальше атомная боеголовка "случайно" шарахнет по США, а все стрелки сведут на Иран.
 
Мне кажется допустить этот радикальный режим к Атом. бомбе было бы очень опрометчиво со стороны всего мира. Иранский фундаментализм в этом смысле крайне опасен будучи с атомной бомбой
Американские армия и флот ждут тебя! У них есть специальная программа с ускоренным предоставлением гражданства при условии службы в армии, если что.
 
Эти гады еще имеют смелость пользоваться двигателями внутреннего сгорания.С такой скоростью передвижения они несомненно будут представлять опастность для всего Американского мира. Давайте их разбомбим? Заодно и демократию спасем. кто "за"?


ЗЫ- Из закрытхк источников стало известно о том что на территории Америки есть оружие массового поражения. Чтобы спасти мир и счастье во всем мире Иранские бомбардировщики уже летят к Вашингтону.
 
Да не бойтесь, подумаешь появятся у Ирана с десяток атомных бомб.
 
А когда Пакистан обзавелся ядреной бомбой, всем было похуй, гы-гы.
 
Не американцы боятся , а евреи, так как возможна утечка ядерных бомб палестинцам, которые оснастят свои Касамы ядерной боеголовкой.
 
Я вот прищёл к мнения, что это конфликт двух гос-в Израиля и Ирана (кстати,че-то много у евреев последнее время конфликтов,а учитывая то,что гос-ву Израиль нет еще и 60...) они ,как 2 соседа.живущие на одной лестничной клекте,жутко при этом друг-друга ненавидящие,но,силой обстоятельств вынужденно встречающиеся каждое утро...конфликт этот никому кроме них сильно-то и не нужен...Уж точно не нужен благополучной Европе,россия (страна-террорист) ваще давно и целенаправленно на этом торгуется,Китай.в этом мире -давно живет сам по себе...США ... там сильное еврейское лобби+роль мирового копа пока еще никто не отменял + это просто может быть выгодно...
Но затевать внутри-обще-евразийскою(в приличном таком масштабе) бучу...
Эт вам не Бейрут с землей сравнять...они там ,пару лет назад,всей страной --курсы смертников проходили,да и оружия хватает..современного...
У Пакистана есть ЯО и что? все живут (относительно) мирно и спокойно..
Кто сказал,что азеры хуже ?
 
Американские армия и флот ждут тебя! У них есть специальная программа с ускоренным предоставлением гражданства при условии службы в армии, если что.
Но обряд обрезания ему все равно надо будет пройти.:D
 
Но обряд обрезания ему все равно надо будет пройти.:D

ТЫ вообще читаешь куда это было написано? Причём тут обрезание к америкосам ? Пипец... Выраженая форма даунизма )



и по теме ) Да....Иран откровенно идет на конфликт....И желание получить ЯО уже не скрывает....Последний запуск ракеты- наглядный пример.....
Ведь ЯО-это полдела...Нужны средства доставки.....

россия (страна-террорист) заигрывала с фундаменталистами....по принципу- Враг моего врага- мой друг..А хренушки.....
как можно было этим безбашенным в руки атомные технологии вкладывать..?
 
Спите ТС спокойно, есть в мире более страшных опасностей, ни на кого они не нападут, а америка и так увязла в двух конфликтах, что бы лезть в третий.
 
Спите ТС спокойно, есть в мире более страшных опасностей, ни на кого они не нападут, а америка и так увязла в двух конфликтах, что бы лезть в третий.

Я не выступаю здесь от имени своего как вы сказали "страха и боязни", я высказал свои личные мироощущения касательно событий в Иране. Я прекрасно понимаю, что лозунги типа, "смерть Америке, смерть Израилю" которые звучат постоянно на митингах в Иране это просто политический экстаз, направленный их лидерами. А толпа она как ветер, сегодня дует в одну сторону, завтра в другую. К сожалению согласен с мыслью, "враг Америки есть мой друг" так же и с другой стороны, это наследие холодной войны. Но мы подходим к такому состоянию мира, когда радикальные силы в нем становятся обладателями ядерного оружия, а это уже как русская рулетка, неизвестно где бабахнет. Думаю Израиль здесь совершенно не причем, а вот пояс "шахида" только не с обычным тротилом а с ЯО вполне реален не на еврее, а на моджахеде.
Конечно и бросаться сразу бомбить, кажется тоже нельзя, но выступить совместным фронтом стоило бы. Боюсь только есть одно НО. И США и россия (страна-террорист) да и Китай имеют огромный бизнес там, а это только будет вызывать подозрительность друг к другу, как бы не прогадать. Но мир дороже.
 
Я вот прищёл к мнения, что это конфликт двух гос-в Израиля и Ирана (кстати,че-то много у евреев последнее время конфликтов,а учитывая то,что гос-ву Израиль нет еще и 60...) они ,как 2 соседа.живущие на одной лестничной клекте,жутко при этом друг-друга ненавидящие,но,силой обстоятельств вынужденно встречающиеся каждое утро...конфликт этот никому кроме них сильно-то и не нужен...

А чего было ждать, коли посреди арабских стран влепить иудейское государство?

Сугубо ИМХО, это сделано специально, дабы создать нестабильность в регионе. Кому нужен сильный союз арабских государств? Ну что то по типу Евросоюза? Естественно никому кроме самих арабских стран.
 
А я еще полгода назад говорил в какой то теме, что россия (страна-террорист) не должна помогать Ирану строит атомные станции и собирать установки для обогащения урана, да еще и передала им энное количество урана 235.....
Самоуверенность когда нибудь погубить Россию....

А Иран что? Ислам вообще ни как не может быть дружествен православию...
Все ее заверения в том что они атом на мирные цели пустят, так все это как бы сказать, если они врут врагу, то по корану если не ошибаюсь, это благо чтобы соврав его уничтожить...Никогда не думал и не думаю, что Иран признает Россию как друга....
Так то россия (страна-террорист) уже попала в такое интересное положение...
США тоже попадет,если оно начнет военные действия. Не думаю, что Махмуд сейчас ведет себя как Хусейн в свое время, угрожая оружием массового поражения...мифическим.
Махмуд уверен в том что мир его боятся будет....что и есть на самом деле...
 
Я не выступаю здесь от имени своего как вы сказали "страха и боязни", я высказал свои личные мироощущения касательно событий в Иране. Я прекрасно понимаю, что лозунги типа, "смерть Америке, смерть Израилю" которые звучат постоянно на митингах в Иране это просто политический экстаз, направленный их лидерами. А толпа она как ветер, сегодня дует в одну сторону, завтра в другую. К сожалению согласен с мыслью, "враг Америки есть мой друг" так же и с другой стороны, это наследие холодной войны. Но мы подходим к такому состоянию мира, когда радикальные силы в нем становятся обладателями ядерного оружия, а это уже как русская рулетка, неизвестно где бабахнет. Думаю Израиль здесь совершенно не причем, а вот пояс "шахида" только не с обычным тротилом а с ЯО вполне реален не на еврее, а на моджахеде.
Конечно и бросаться сразу бомбить, кажется тоже нельзя, но выступить совместным фронтом стоило бы. Боюсь только есть одно НО. И США и россия (страна-террорист) да и Китай имеют огромный бизнес там, а это только будет вызывать подозрительность друг к другу, как бы не прогадать. Но мир дороже.

Сомневаюсь что USA имеет там бизнес тем более - огромный.
 
А я еще полгода назад говорил в какой то теме, что россия (страна-террорист) не должна помогать Ирану ....
Тебя забыли спросить! Че ты лезешь во внутренние дела суверенных государств, ай- нехорошо. У меня приятели работают с Украины на возведений Бушерской АЭС, работают там себе и работают.
 
Сомневаюсь что USA имеет там бизнес тем более - огромный.

НУ может бизнес и не огромный но он присутствует) А интересы в к этой стране в США были всегда) А если был интерес лет 30-ть назад, то точно лапу в эту страну в плане выкачки ресурсов америкосы точно опустили )
 
... Страны Запада уже давно пытаются провести через ООН санкции, россия (страна-террорист) была против. ...
Мне кажется допустить этот радикальный режим к Атом. бомбе было бы очень опрометчиво со стороны всего мира.

Тебе не кажется, что ты высказываешь противоположные мысли? При чем тут "весь мир", если это одна россия (страна-террорист) блокирует санкции к Ирану? :confused:
 
...а дальше....те кому положенно отслеживают состояние дел и когда Иран перейдет некую красную черту его поставят на место.
 
Мну пофик. Надеюсь у Яна хватит куку туда не лезть.
 
Назад
Зверху Знизу