Майнинг законно или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2016
Повідом.: 43
Майнинг законно или нет?

Здрасти, есть ли свежая инфа? можно ли майнить коины, менять их в интернете на валюту , переводить доллар на карту приват банка кпримеру, и обналичивать? Это законно ? И ещё есть кто может помочь с этим если я чайник.
 
Противозаконного тут считаю ничего нет
я этим занимаюсь
 
Вечер в хату! Я тоже решил раз помайнить, только запускаю прогу, вбиваю номер биткоин-кошелька и тут заваливаются легавые, обшманали хату, прессанули в натуре волчары по трём статьям. Еле до суда дожил, пытался в несознанку уйти, отбили всё кароче, почки через жопу отхаркивал. Прокурор ваще зверь, адвоката в пыль растёр, вот только с кич откинулся, 5 лет от звонка до звонка за биткоины отмотал
 
Вечер в хату! Я тоже решил раз помайнить, только запускаю прогу, вбиваю номер биткоин-кошелька и тут заваливаются легавые, обшманали хату, прессанули в натуре волчары по трём статьям. Еле до суда дожил, пытался в несознанку уйти, отбили всё кароче, почки через жопу отхаркивал. Прокурор ваще зверь, адвоката в пыль растёр, вот только с кич откинулся, 5 лет от звонка до звонка за биткоины отмотал

настолько дешевый торллинг ...аж читать было впадло, представляю как впадлу было его писать)))
 
Ну не рекомендует это ведь еще не запрещает)
Правда, ничему не удивлюсь в нашей стране. Это реальный приток денег из-за границы, да в просто сумасшедших масштабах, а у нас каменный век
 
А можно поподробнее про майнинг и вывод денег?
Явки и пароли в студию!
 
Назад
Зверху Знизу