Сколько вы готовы платить за час репетиций с таким оборудованием?

Сколько вы готовы платить за час репетиций с таким оборудованием?

  • 25

    Голосів: 23 42.6%
  • 30

    Голосів: 22 40.7%
  • 30+

    Голосів: 9 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 2636
Сколько вы готовы платить за час репетиций с таким оборудованием?

Оборудование такое:

2 гитарных комба по 100 вт - Marshall MG 100 DFX
Бассовый комб 150 вт - Fender Bassman 150
Барабанная установка - Yamaha Stage Custom Advantage. Железо скорей всего, свое носим. Вопрос обсуждается.
Микрофоны - Shure SM 58
Все это обслуживает 24-канальный пульт - Yamaha MG 24/12 FX
Дополнительный саунд, колонки по 300 вт с усилителем - Park Audio Beta 4215 P, плюс компрессор, спасающий аппаратуру от разгорячившихся музыкантов)

Метро Советская, начало Пушкинской. Помещение - 50 м2, ремонт, звукоизоляция, высота потолков 2.70 м. Возможно, место для отдыха (вино, домино, посиделки-покурилки). Итак, какую цену вы готовы платить за час репетиций в таких условиях?

-----КСТАТИ!!!-----
Будет возможность круглосуточной работы. Пожалуйста, отписывайтесь! Нужно знать ваше мнение, есть ли смысл это делать. Есть ли те, кому возможность репетировать ночью интересна?
 
Останнє редагування:
ставь 30))) отбою не будет))) я бы не репал патамущта нед железа(((
 
мда...30грн нормас.....еще вопрос - а где расположена?
 
мда...30грн нормас.....еще вопрос - а где расположена?

Забыл сказать. Центр, метро Советская, начало Пушкинской, если все выгорит как планируется. Арендаторы выебуются. Ну, в любом случае, если и не там, где-то в другом месте рядом. Из центра никуда.
 
тогда отлично) если еще кто нибудь будет сдавать в аренду железо)
 
Естественно, железо есть - Yamaha. Но, может мне кто-нить объяснит - барабанщик без собственного железа, это как? На мой взгляд это сапожник без сапог. Может я че-то не понимаю, голос вокалисту, чувство ритма басисту и прямые руки соло-гитаристу тоже должны быть на студии в прокат?))
 
lichiy, лады. Спасибо за подсказку. Но изначально хотелось бы ориентироваться на более сознательных музыкантов, а не на тех, кому лень тоскать свое железо или пох на чем играть. Иначе не покупали бы все это. Затарились бы подешевле, установочка Макстон и вперед)

Чую, пора делать голосовалку.

BassBrobx, пожалуйста, ответь по теме. Ну и насчет "барабанщик не может купить себе железо" - гитаристы же ухитряются себе гитары покупать) Как уже сказал выше - специально покупаем оборудование на ценителя а не просто шоб було.
 
Останнє редагування:
Ну и насчет "барабанщик не может купить себе железо" - гитаристы же ухитряются себе гитары покупать)


хм ... комплект "железа" подороже выйдет всегда ... имхо ...

моё имхо ... практически на всех точках стоит аппарат для живой игры, мне же было бы интересно поиграть под "минус" ... может я и не одинок в этом плане ... хочется прийти и "вонзить", будучи ни от кого в зависимости ... ну и вонзить по нормальному профзвуку ... по теме оплаты - ну 30+ без проблем, но не на постоянной основе ... :)
 
Возможно, железо и будет доступно. возможно... Подправляю 1й пост.
 
Давай уже быстрее открывайся)))) и мобильный оставь свой плиз))) шоб мы к тебе посмотреть и пообщатсья пришли...

ты бы хоть асю свою оставил бы ))))
 
да да !!!!! бля железо стоит (такое как я хочу) 3400+ гривен!!! SAbian B8 Pro... у меня таких бабок нет сходу... один райд бля стоит 2500 гривен... ну а покупать Солар смысла нет ибо куда ты его потом денешь... опять же-- 2 тарелки хет+райд+2 креша= около 10 кило мне например полдня ездить с тарелками не в кайф... вот поэтому лучше без железа но давать его в аренду скажем гривен за 15 час. Это будет оптимальный вариант. Я немного возмущен...
 
Железо на точке однозначно нужно. Хоть за отдельную плату, но оно должно быть.
 
Бля, какая отдельная плата? Железо - хотя бы Сабиан - должно быть на любой точке. ПитДОГ, без железа твоя точка не окупица, серьезна.
 
да да !!!!! бля железо стоит (такое как я хочу) 3400+ гривен!!! SAbian B8 Pro... у меня таких бабок нет сходу... один райд бля стоит 2500 гривен... ну а покупать Солар смысла нет ибо куда ты его потом денешь... опять же-- 2 тарелки хет+райд+2 креша= около 10 кило мне например полдня ездить с тарелками не в кайф... вот поэтому лучше без железа но давать его в аренду скажем гривен за 15 час. Это будет оптимальный вариант. Я немного возмущен...

А ты случайно не слышал такого слова как --РАБОТА!!!!1... устройся летом на стройку , получи за 3 месяца мин 6000 грн и кипи себе сабиан ААХ ..... по поводу таскать или не таскать ..я вот например не напрягаясь таскаю и по 12 кг (бас и чесодан)---- наш драмер таскает и не плакает по этому поводу.... есть ребята кот оставляют железо на точкке (закрытое в кофр под замок, так чтобы никто не открывал) ......
мое мнение---- отсутствия железа на точке автоматически отсекает мутантов, после которых приходится настраивать барабаны и чистить пол от древесных апилок....
 
А ты случайно не слышал такого слова как --РАБОТА!!!!1... устройся летом на стройку , получи за 3 месяца мин 6000 грн и кипи себе сабиан ААХ ..... по поводу таскать или не таскать ..я вот например не напрягаясь таскаю и по 12 кг (бас и чесодан)---- наш драмер таскает и не плакает по этому поводу.... есть ребята кот оставляют железо на точкке (закрытое в кофр под замок, так чтобы никто не открывал) ......
мое мнение---- отсутствия железа на точке автоматически отсекает мутантов, после которых приходится настраивать барабаны и чистить пол от древесных апилок....

случайно слышал- и совершенно случайно работаю... только видишь ли))) стройка она не окупается- потому что когда на ней же сорвал спину бабки ушли на лечение... железо все равно однозначно должно быть! тем более что все равно точку надо окупать- а окупают ее как раз таки мутанты- либо ставить 50 гривен в час- ты согласишься репать за такую стоимость?
 
У драмера должно быть свое железо. тчк
 
Но, может мне кто-нить объяснит - барабанщик без собственного железа, это как? На мой взгляд это сапожник без сапог. Может я че-то не понимаю, голос вокалисту, чувство ритма басисту и прямые руки соло-гитаристу тоже должны быть на студии в прокат?))

У меня к примеру есть комбик, но я его ни за, что б не потащил бы на студию. Я знаю великолепных барабанщиков и у них нет железа, и оно им не нужно. Дома на нем нем не поиграешь, а в клубах и на точках оно как правило есть. Такие вот пироги.
 
случайно слышал- и совершенно случайно работаю... только видишь ли))) стройка она не окупается- потому что когда на ней же сорвал спину бабки ушли на лечение... железо все равно однозначно должно быть! тем более что все равно точку надо окупать- а окупают ее как раз таки мутанты- либо ставить 50 гривен в час- ты согласишься репать за такую стоимость?

НУуууу ---устройся на такую работу где спину не надорвешь---- да и о чем разговор ...если ты уже работаешь ...зачем тогда рассказывать что дорого железо стоит? ..или ты получаешь по 500 в месяц? )))
Драмер без железа это не драмер.
 
Чувак,ты не прав.Железо на точке ДОЛЖНО БЫТЬ, далеко не все чуваки без своего железа - мутанты,как и не все гитаристы с китайскими инструментами хуево играют..А драммерам, понятное дело, нада стремица к покупке своего железа)
 
Назад
Зверху Знизу