Расход топлива на паджеро спорт.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 165
Расход топлива на паджеро спорт.

Обращаюсь к владельцам паджериков 3л. Задумываюсь о покупке такого аппарата, но пугает расход. Подскажите пож. у кого какой расход и на какой коробке: механика или автомат.
 
На профильный форум сходи.
 
3л это турбодизель?
 
ща прибегут сказочники и расскажут на ночь сказку про расход в 8 литров :)
 
Если есть деньги на такое авто,почему пугает расход?

не понятен вопрос. у мну знакомые GL продали, т.к. жрал много. Я хочу узнать реальный расход горючки у людей которые юзают такие авто. Нет желания купить, офигеть, и тут же поставить на продажу.
 
15-17 как с куста. Газа. Если тошнить.
 
15-17 как с куста. Газа. Если тошнить.
+/- так и есть. Газа в.городе можно считать под 20-ку будет брать. Бензина 15-16.
Прожорливый вариант. Дизельная версия 2,5 в городе берет 10-11, за городом 8,5 в среднем.
 
Насколько я знаю - на палке 13-18, от стиля езды. Автомат 15-20. Это газа. Если ехать по говнолину то может быть и 50+ на сотню. Ну это кесли жесткое месилово, такое в повседневной жизни не встречается. Бывает болячка, когда подклинивают суппорта, и расход возростает на 3-5 литров. Люди перебирают мотор, газовое, а потом только узнают в чем причина.

Вот у меня 2.5ТД, только Л200. Хотя в принципе один хуй. Примерно так и выходит

Так мотор вроде один и тотже.
 
Останнє редагування:
Так мотор вроде один и тодже.
Зависит от поколения, на спорте бывает с турбиной с изменяемой геометрией, он мощнее. 178 вместо 136 л.с. кажись. Но вообще это одна платформа, так сказать...
 
Вот чел говорит, что по пробкам ниже 20-ки бенза не бывает. Про тюнинг в википедию :)


 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я слышал, что если ставить газ на неё, то отдавать людям знающим. Что-то у них там с гидрокомпенсаторами проблемы.
 
Что-то у них там с гидрокомпенсаторами проблемы.

Митсубиси делают одну из самых прогрессивных систем газораспределения, а вы им приписываете просчёты в каких то сраных гидрокомпенсаторах.
 
Митсубиси делают одну из самых прогрессивных систем газораспределения, а вы им приписываете просчёты в каких то сраных гидрокомпенсаторах.

Что слышал, то и говорю. У кореша 2008 гв. Он мне так говорил. Да, на газ он поставил.
 
Назад
Зверху Знизу