Никогда не отдам рашистам!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 19693
Никогда не отдам рашистам!

В N-году,находясь в составе хора харьковской школы №123,со слезами на глазах,ребенком,я искренне,с воодушевлением,пела близкую многим поколениям на то время песню"Синий платочек" -22 июня,ровно в 4 часа...Да,и дед воевал,и не только дед пострадал в семье от коммуняк и немцев...Вот мы детьми и ревели тихо,когда песню эту пели,потому что у всех в войне родственники как-то страдали... Возможно ДК ХЭМЗ и места призовые получали из-за этого...Очень хочется верить,что все мы-здравые люди(родом из Харькова и не только) сможем разделить праздник Победы моих предков над фашизмом от пропаганды рашки,приуроченной к 9 Мая...
 
Дедывоевали, мои так точно в гробу переворачиваются от русско-украинской войны
 
Так далеко еще до девятого мая.... Еще ж затмение солнца , 1 апреля, Пасха, перво-второе мая ( а их еще не отменили?) , а потом уж девятое... А есть запись вашего пения? интересно послушать :)
 
В N-году,находясь в составе хора харьковской школы №123,со слезами на глазах,ребенком,я искренне,с воодушевлением,пела близкую многим поколениям на то время ................праздник Победы моих предков над фашизмом от пропаганды рашки,приуроченной к 9 Мая...
Извините, но это и есть та же пропаганда. Какая победа ???? Чья победа ????? Что простые люди выиграли в результате этой "победы" ???? ***** сталин типа победил пидара гитлера. И ???? Зло победило зло ???? нахуй такие праздники и такие темы.
 
а блины с лопат раздавать будут?
 
В N-году,находясь в составе хора харьковской школы №123,со слезами на глазах,ребенком,я искренне,с воодушевлением,пела близкую многим поколениям на то время песню"Синий платочек" -22 июня,ровно в 4 часа...Да,и дед воевал,и не только дед пострадал в семье от коммуняк и немцев...Вот мы детьми и ревели тихо,когда песню эту пели,потому что у всех в войне родственники как-то страдали... Возможно ДК ХЭМЗ и места призовые получали из-за этого...Очень хочется верить,что все мы-здравые люди(родом из Харькова и не только) сможем разделить праздник Победы моих предков над фашизмом от пропаганды рашки,приуроченной к 9 Мая...

Скока ж Вам годков? :o
 
Зло победило зло ???
Вообще-то пиррова победа получилась. Сколько людей погибло! И пострадала сильнее всего Украина и украинцы. И не надо валить все на гитлера. Вот нахера сталину 20 тыс танков? Для обороны? Танк-оружие наступательное! Нахера ему 5 млн штыков в европейской части ссср? Тоже для обороны? Нахера не закончили оборонительную линию по старой границе? Тоже для обороны? Ну да. Малой кровью, на чужой территории. А в итоге? Сдали все что можно, миллионы погибших и пленных только в первые три месяца. Только чудом ссср не раздавили. Если бы гитлер не вмешивался в действия своих генералов...был бы совсем другой расклад.

По-хорошему надо переименовать этот день в день скорби по погибшим в этой бойне.
 
Вообще-то пиррова победа получилась. Сколько людей погибло! И пострадала сильнее всего Украина и украинцы. И не надо валить все на гитлера. Вот нахера сталину 20 тыс танков? Для обороны? Танк-оружие наступательное! Нахера ему 5 млн штыков в европейской части ссср? Тоже для обороны? Нахера не закончили оборонительную линию по старой границе? Тоже для обороны? Ну да. Малой кровью, на чужой территории. А в итоге? Сдали все что можно, миллионы погибших и пленных только в первые три месяца. Только чудом ссср не раздавили. Если бы гитлер не вмешивался в действия своих генералов...был бы совсем другой расклад.

По-хорошему надо переименовать этот день в день скорби по погибшим в этой бойне.

Перефразирую жителей ДНР, надо было Сталину сдать территории, тогда бы не было войны.
 
Москва уже вовсю готовится ко Дню победы. Вот один из плакатов.


CAZ9Cd1XIAEJjqV.jpg
 
Перефразирую жителей ДНР, надо было Сталину сдать территории, тогда бы не было войны.
Почему дтз - донецкая террористическая зона - с заглавных букв ?!?!! "До каких пор, блеать эта пропаганда" будет ?:відстій:
 
А Сталин 9 мая не отмечал. Праздник для него так себе был.
 
А Сталин 9 мая не отмечал. Праздник для него так себе был.

Что такое победа для Сталина?
Я полагаю что это достижение поставленной цели.

Цель достигнута не была.
Ну значит и нет победы.

А те люди у которых целью была защита своих родных и своей земли этой цели достигли, хотя и с потерями космических масштабов.
Вот у них была, и есть , Победа.
 
Как-то эта тема с 9 мая давно превратилась в повод для разного рода манипуляций.
ИМХО - пора перестать устраивать празднии по этому поводу.

Пунические войны ещё вспомним теперь. Гулять так гулять.

А те люди у которых целью была защита своих родных и своей земли этой цели достигли, хотя и с потерями космических масштабов.
Вот у них была, и есть , Победа.
Только тех людей давно в живых нет. А разная пиздота пиарится на этом и впаривает вату в головы гражданам, фапающим на совок.
 
Москва уже вовсю готовится ко Дню победы. Вот один из плакатов.


CAZ9Cd1XIAEJjqV.jpg

Только немцы осознали, пережили, переплакали, как могли возмещали и стали жить по другому.
А россия до сих пор воюет и убивает.
70!! лет прошло, а война продолжается.
Именно продолжается.
 
Назад
Зверху Знизу