Куплю танк у российского экипажа с боекомплектом за 1 000 000$ + вид на жительство.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
Куплю танк у российского экипажа с боекомплектом за 1 000 000$ + вид на жительство.

В эфире 5 канала я предложил Украинской армии выкупать бронетехнику у россиян. Не все поняли почему я так решил, поэтому в вопросах и ответах рассмотрим подробнее экономику войны. Со всех сторон – как со стороны Украины, так и со стороны военнослужащих РФ.
Михаил Притула, специально для НУіНА


Почему это выгодно Украине?

Потому что мы не используем дорогую противотанковую ракету.
Потому что мы получаем сразу готовый к бою танк, а не ремонтируем старые.
Потому что этот танк не убивает наших солдат.
Потому что этот танк не разрушает наши здания.
Потому что этот танк не подбивает нашу дорогую бронетехнику.
Потому что это выгодная сделка для Украины.

Почему танк покупаем у российских экипажей?

Потому что российским солдатам не нужно умирать на чужой для них войне и они выполняют преступный приказ, мы даем им выгодную возможность не выполнять преступный приказ и сохранить свое будущее и начать новую жизнь.

Только ли у экипажей мы покупаем технику?

Бронетехнику и другое вооружение могут продать командиры, генералы и просто военнослужащие РФ. которые смогли поставить эту технику в исправном состоянии Украинской Армии.

Почему российским экипажам выгодно продать танк?

При продаже бронированной и другой техники военнослужащий Российской Федерации, который, например, заключил контракт чтобы рассчитаться за кредит, гарантированно сохраняет себе жизнь, получает необходимые средства для погашения долга и вид на жительство в Украине.

Почему нужно спешить продать вам вверенную боевую технику Украине?

Потому что Ваш танк может продать Украине ваш командир или сослуживец, предварительно убив вас или сдав вас украинским правоохранительным органам.

Какую технику можно продать Украине?

Любую исправную боевую технику, включая “Грады”, “Смерчи”, “Ураганы”, танки, БМП.

Можно ли получить гражданство Украины?

Да, в случае если Вы вольетесь в состав вооруженных сил Украины и в бою докажете преданность Украине.

За счет каких средств покупать технику?

Покупка техники возможна за счет соответствующих статей Бюджета Украины. Это не будет нарушением бюджетного законодательства.

Были ли прецеденты в истории?

Да, так поступали Финны, выстоявшие в войне с Россией.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А деньги на это где взять? Бабок то сколько понадобится. В бюджете? - не смешите...
 
Непонятно, почему когда украинские военные ехали в самом начале освобождать Донбасс, мы видели эти фотки, где бабушки останавливали бронетехнику, почему тогда военным не дали чемоданы денег, чтобы они их разбрасывали в строну от дороги для этих бабушек.
Ели бабушки, как тогда говорили, стояли за 200 грн. то за 400 грн они бы постояли в сторонке, а военные проехали бы куда надо было.

Может привлечь этих же бабушек? Дать им по 500 гривен и вопрос решен. Бабки наше секретное оружие)))
 
Может привлечь этих же бабушек? Дать им по 500 гривен и вопрос решен. Бабки наше секретное оружие)))
Или дать полную власть бабушкам на их территории, пускай строят для себя СССР. как умеют.:)
 
А деньги на это где взять? Бабок то сколько понадобится. В бюджете? - не смешите...

Всё началось отсюда. Рассказал Юрий Бирюков:
"Задачка...
Общался сегодня с одним очень обеспеченным человеком. Он нам однажды уже давал на волонтерский проект крупную сумму. Рассказал ему о том, что пленные сепары жаловались на невыплату зарплаты, да и зарплата там у них мелкая. Спонсор мне и говорит: "Так предложи им танки и БМП пригонять, я тысяч 100 за танк или БМП дам свои, наличкой, а техника нашей армии пригодится. Для начала - на 500 000 можешь расчитывать, а там и еще можно...".
Вот я и думаю... Это ж как все это организовать?"
А теперь уже процесс пошёл:
"Герой туманного утра;
Сегодня на рассвете, бойцы одного из блок постов увидели, приближающийся танк.
Уже было принято решение, контратаковать противника, когда поступили уточненные сведения, танк движется с развёрнутым в обратном направлении орудием.
Командир принял решение, отменить контратаку и дал команду, действовать по обстановке.
Механик водитель остановил машину в двухстах метрах, заглушил мотор и пошёл прямо на блок пост размахивая платком. В танке больше никого не было.
После собеседования выяснилось, что он контрактник, его послали сослуживцы в разведку, узнать подробности приёмки в УЗС, российской боевой техники. Но сразу заявил, что возвращаться не желает".

Юрий Бирюков: "Официально: я тут пока не при делах. То есть, да, я сейчас прорабатываю вопрос о выкупе в сепарском военторге техники, и деньги есть на это. Но товарищи сепары, пару-тройку дней подождите плиз, согласовываем ряд формальностей с СБУ.
https://www.facebook.com/yuri.biriukov?fref=nf
 
Да, так поступали Финны, выстоявшие в войне с Россией.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused:

Когда это фины с Россией воевали ? И при этом выстояли ?))))
 
А писали что сегодня один уже пригнал танк, один был, так что миллион на одного
 
у нас депутаты за такую сумму горло перегрызут... начнут украинские же танки продавать Украине... новая коррупционная схема...
 
предлагаю активно форсить тему в инете..может что и даст в плане сдачи техники,но вот уж деморализацию внесем в стан врага.да еще и духовные скрепы пошатнем
 
А не проще просто платить сепаратистам за головы их командиров ? Я думаю за нормальные суммы в долларах, сепары перебью своих вожаков.

И точно дешевле чем танки выкупать.

Че за 300 куе. не надут кто завалит Захарченко ? А всякие гиви и моторылы пойдут по дешевке.

это пешки
 
А главное зачем кацапам наши гривни. :DУ них своего рублемусора предостаточно :D
Можно платить эквивалентом, крутыми тачками, там, банками со сгущонкой, что еще надо хорошему человеку? Можно вообще их сюда жить приглашать, если бы у нас было немного получше условия. Вдруг им будет лучше тут, чем там.:)

да этим бабкам уже дали донбас и они там войну устроили
Войну устроили не бабки, бабкам война не нужна. Бабки хотели СССР, а войну устроили дргуие люди с другой целью.
Если дали Донбас бабкам, что мы там делаем?:)
 
Когда это фины с Россией воевали ? И при этом выстояли ?))))
Ебануться об порог.... чувак, ты чо, ваще дупля не рубишь ни в истории, ни в, ебись она конём, литературе?



кстаааати
ну оно конечно и раньше в той же мордокниге проводили параллели занятные....
но вот же, блядь!!!!

Женя дипломатично вмешивается:
- Папа, скоро каникулы, и мы устроим у нас веселую елку.
- Очень жаль, что меня на этой елке не будет. Через час-полтора я
уезжаю в далекую командировку.
На лице Нины испуг. Лицо няньки настороженно. Женя растеряна. А Саша,
прямо глядя отцу в глаза, показывает рукой на карту Финляндии, висящую на
стене:
- Папа, неправда! Ты с батареей уходишь туда... на фронт...
 
Останнє редагування:
Михаил Притула, специально для ХУіНА
 
да, история вас, бестолочей, ничему не учит. Забыли, как выкупали оружие в чечне? какие схемы проворачивали генералы, сколько себе усадьб построили и как обогатились на этом местные? Да и танков этих в РФ хватит на несколько таких конфликтов, а вот денег у нас - вряд ли.
 
С марта обещают платить за подбитую технику,зачем подбивать,открыть пункты быстрого выкупа техники,ломбарды, пусть пригоняют.И подбитую пусть тащат, по весу и по цене лома.
 
В эфире 5 канала я предложил Украинской армии выкупать бронетехнику у россиян. Не все поняли почему я так решил, поэтому в вопросах и ответах рассмотрим подробнее экономику войны. Со всех сторон – как со стороны Украины, так и со стороны военнослужащих РФ.
Михаил Притула, специально для НУіНА
да нереально это все! чисто технически, легче наемникам штук 20-25 дать они этот танк с экипажем сожгут.)
 
Назад
Зверху Знизу