Почему киевскую власть называют хунтой?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20192
Почему киевскую власть называют хунтой?

Меня всегда поражает, когда этих недотеп и ссыкунов называют хунтой, а то еще с каким-нибудь эпитетом типа "кровавая", "фашистская".
Все возможные генералы из банановых республик сдохли бы со смеху, если б услышали кого называют нынче хунтой.
Эта АТО ака карательная акция (с) вопиющий пример гуманистического долбоебизма и крайней неэффективности.
Не проебать Украину они могут только благодаря сторонним факторам.

Так вот каким красивым иностранным термином их можно именовать?
Побрекито локос?
 
Блин. Задолбали всех поливать фекалиями.
Они уже хороши тем, что их можно поменять.

Меня больше интересует, почему сепараторы, орут, что мол чего против Януковича можно было майданить, а за ДНР нельзя, мол недемократично.
 
Господин не вникал в геополитику наверное? Раз задает такие вопросы
 
уже в другой теме писал. есть довольно четкое определение понятия "хунта"
текущая власть полностью попадает под это определение, поэтому вполне может хунтой называться.
как по мне, то это вовсе не оскорбление, просто констатация факта
 
уже в другой теме писал. есть довольно четкое определение понятия "хунта"
текущая власть полностью попадает под это определение, поэтому вполне может хунтой называться.
как по мне, то это вовсе не оскорбление, просто констатация факта
Не пизди, колорадина, смотрим термин и натягиваем сову на глобус?
 
Меня всегда поражает, когда этих недотеп и ссыкунов называют хунтой, а то еще с каким-нибудь эпитетом типа "кровавая", "фашистская".
Все возможные генералы из банановых республик сдохли бы со смеху, если б услышали кого называют нынче хунтой.
Эта АТО ака карательная акция (с) вопиющий пример гуманистического долбоебизма и крайней неэффективности.
Не проебать Украину они могут только благодаря сторонним факторам.

Так вот каким красивым иностранным термином их можно именовать?
Побрекито локос?

la puta :клас:
 
Бабкам и пацанам в спортивках адидас нравится слово.
Думаю мало кто понимает, что это, но очень похоже на ругательство.

Я не в восторге от текущих руководителей, но если президент сбежал, то кто-то же должен стать у руля.
Ватники этого не понимают. Интересно было задать вопрос - ну хорошо, не нравится хунта. Убираем их. Что дальше ?
Пацанская народная республика во главе с Владим Владимычем Пукиным-россия (страна-террорист)спасипамахи ?
 

драсте... вы первый раз слышите? Загляните в соцсети, там только и пишут : хунтахунтахунта! На вопрос, кого они называют хунтой и почему - никакого вразумительного ответа...
 
Господин не вникал в геополитику наверное? Раз задает такие вопросы
Не, ну я понимаю что в данном случае это исключительно негативно окрашенный эмоциональный термин, сколько бы колорадик этого не отрицал.
Судя по действиям этой власти, они к этой власти совершенно не готовы.
 
Меня всегда поражает, когда этих недотеп и ссыкунов называют хунтой, а то еще с каким-нибудь эпитетом типа "кровавая", "фашистская".

:) а когда это трусливое чмо Януковича называют "кровавым диктатором" - это как, не поражает?
 
Блин. Задолбали всех поливать фекалиями.
Они уже хороши тем, что их можно поменять.

Меня больше интересует, почему сепараторы, орут, что мол чего против Януковича можно было майданить, а за ДНР нельзя, мол недемократично.

Они, как малограмотные, плохо понимают смысл слова демократия.
Демократия - власть свободного люда, имеющего право голоса. Он называется демос.
Люди же, которые не хотят, чтобы у них было право голоса (а ПР и янык во власти - практически то же самое, ваш голос ни кого не ебёт, хоть выборы Кернеса вспомнить...) - или идиотос (тоже античный термин, это те, кто не хотел сам шастать на выборы и в политике не хотел ничё рубить, такие доверяли проголосовать за них кому-то другому... ничё не напоминает?), или охлос и не имеет права голоса.

Вывод: Любое выступление за Россию является недемократичным, поскольку единственные выборы в России - выборы нового Путина :) Любое выступление против России, ПР, Януковича - по сути своей демократично, так как направлено против недемократичных явлений.

Всё сходится.
 
уже в другой теме писал. есть довольно четкое определение понятия "хунта"
текущая власть полностью попадает под это определение, поэтому вполне может хунтой называться.
как по мне, то это вовсе не оскорбление, просто констатация факта

а можно повторить... или ссылку кинуть?

да. Возможно, "побрекитос локос". Кто шарит в испанском?

гугл шарит:)
 
ну а что? первая часть вполне совпадает, вторая скоро тоже станет реальностью. вот не случится выборов в мае и станет и.о. Турчинов бацькой пожизненно. хотя, вряд ли. скорее уж приберут спонсоры.
Что ж тут сильно не конституционного и о каком терроре идет речь?
Пуйло в критических ситуациях сопли не жует и похуй ему что там кричат буржуинские журналисты о нарушении прав человека.
 
уже в другой теме писал. есть довольно четкое определение понятия "хунта"
текущая власть полностью попадает под это определение, поэтому вполне может хунтой называться.
как по мне, то это вовсе не оскорбление, просто констатация факта

:рл:
Ху́нта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора.

какая группировка у нас пришла к власти неконституционным путем? а конституцией ккой страны предусмотрено бегство избранного президента? где диктаторство и террор? Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения... где террор? И что вам известно о таких понятиях, как сепаратист и враг, аггрессор, захватчик?

МАсква и пАдмАсковники...

ну то сугубо их проблемы, форум то вроде как числится харьковским... или не?!
 
Назад
Зверху Знизу