На виїзді з Криму затримали російського військового

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
На виїзді з Криму затримали російського військового

Сьогодні вранці прикордонний наряд, що здійснював патрулювання у прикордонному регіоні неподалік проходу «Чонгар» на півночі Криму, затримав представника Збройних сил Росії, повідомив військовий експерт Дмитро Тимчук з посиланням на групу «Інформаційний Опір».

Ним виявився уродженець Чечено-Інгушської АРСР 1985 року народження, військовослужбовець військової частини 27777 Рамзан Сусаров. У багажнику автомобіля, яким пересувався військовослужбовець, виявили автомат АК і 180 набоїв до нього, пістолет Макарова, а також військову форму і бронежилет.

За словами Дмитра Тимчука, зараз обставини інциденту з’ясовують. Прикордонники передали російського військового іншим правоохоронним органам України.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну шо, первый пошел?!:rolleyes:
 
В Крыму нохча? Не может быть.
Я сейчас поищу пост Хфорумчанина, где говорится что их там нет.
 
Руками и скудным умишком представителей некоторых национальностей, типа якутов и чеченов паРаша принуждает к миру украинцев и татар.. ну ну
 
Ну вот нафига орать об этом? :незнаю: Нет их там, нет! Взяли, притопили, пусть его командир с родственниками объясняется.

Ни в коем разе. Наоборот интервьюировать дорогого гостя на украинской земле по полной.

А смысл? Путя потом покажет как издевались бендеровцы над российским военным, привезшим цветы и конфеты крымским детям в свое увольнение. Нашим и так всё понятно.
 
А смысл? Путя потом покажет как издевались бендеровцы над российским военным, привезшим цветы и конфеты крымским детям в свое увольнение. Нашим и так всё понятно.

Задержан на гражданском автомобиле?
На территории другого государства?
С оружием?
Во время несения службы?
Или дезертир?

С какой стороны не смотри, в лучшем случае "разбой" светит.
 
Дешёвый вброс дезы, а ля правый сектор.
 
Дешевая попытка тро-ло-ло.

Вчера уже пытались вываливать постановление властей Крыма об ограничении денежного оборота. Это тоже было тро-ло-ло?
Ни одна из новостей Украинских СМИ о задержании еще не подтвердилась, пустые слова, ни о чем. Лучше бы молчали.
 
Задержан на гражданском автомобиле?
На территории другого государства?
С оружием?
Во время несения службы?
Или дезертир?

С какой стороны не смотри, в лучшем случае "разбой" светит.
Так и надо.. В Крыму российских военных нет? Нееееет.... А это кто? Частное лицо в отпуске.... Дык откуда оружие? Не знаем...
И тут же как минимум 263ю по самой верхней планочке... И это тот случай, когда я буду за сговор прокурора с судьей.Если б еще новость не от Тымчука была... Уж больно брехлив товарисч
 
Отдать рэмси болтону на воспитание
 
Вчера уже пытались вываливать постановление властей Крыма об ограничении денежного оборота. Это тоже было тро-ло-ло?
Личные контакты в Крыму подтвердили.

Ни одна из новостей Украинских СМИ о задержании еще не подтвердилась, пустые слова, ни о чем. Лучше бы молчали.

QvVdqtSm0y4

Ой! Оно ж 5-канала! Щас начнутся сопли.. :D
 
Какое вранье -лидер меджилиса татар сказал в интервью на татарском канале -что ЧЕХОВ в Крыму нет это было два дня назад нехочу искать ссылку сами найдете, ему то врать зачем, он то против русских.......
 
QUOTE=Vasar-;43917887]Сьогодні вранці прикордонний наряд, що здійснював патрулювання у прикордонному регіоні неподалік проходу «Чонгар» на півночі Криму ... [/QUOTE]

Я правильно прочитал и понял новость - что территорию севернее крымского перешейка назвали приграничной, а следовательно Крым - заграницей???
 
Останнє редагування:
Я правильно прочитал и понял новость - что территорию севернее крымского перешейка наша власть назвала приграничной, а следовательно Крым - заграницей???

Ты прочитал правильно, только сделал неверные выводы. Херсонская область располагается у акваторий Черного и Азовского морей. Являющихся объектами международной юрисдикции. Потому и является приграничной.

Не торопЫся.
 
Я правильно прочитал и понял новость - что территорию севернее крымского перешейка назвали приграничной, а следовательно Крым - заграницей???

бывают административные границы
 
Я правильно прочитал и понял новость - что территорию севернее крымского перешейка назвали приграничной, а следовательно Крым - заграницей???
Давно уже не новость... На сайтах брони билетов сегодня:
fnkcd3W.jpg
 
Назад
Зверху Знизу