Денежная сдача

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Денежная сдача

Сталкивались в магазине/парикмахерской/автобусе.... с ситуацией, когда сторона, которая на тебе зарабатывает начинает бычится по поводу того, что у этого быка/бычки нет сдачи?

Ебалны еще те....
 
Сталкивались в магазине/парикмахерской/автобусе.... с ситуацией, когда сторона, которая на тебе зарабатывает начинает бычится по поводу того, что у этого быка/бычки нет сдачи?

Ебалны еще те....

...ты просто жлоб...
 
Вчера с пятого захода удалось немного разбить сотку, купив безделушку, чтоб взять билетик в метро. Ни у кого из ебланов в говноларьках не было сдачи.
 
Вчера с пятого захода удалось немного разбить сотку, купив безделушку, чтоб взять билетик в метро. Ни у кого из ебланов в говноларьках не было сдачи.

у них дневная выручка 100 гривен, какая нах сдача. :yahoo:
 
Сталкивались в магазине/парикмахерской/автобусе.... с ситуацией, когда сторона, которая на тебе зарабатывает начинает бычится по поводу того, что у этого быка/бычки нет сдачи?

Ебалны еще те....
постоянно такое... причём сдачи нет с 20, 50 грн:D
 
угу, и они ж, дебилы, реально теряют в заработке, сдачи нет - клиент отходит, вещь не покупает. Я вчера прозрел когда у тётки в метро не было сдачи с десятки (покупал я пачку орбита:)
 
кстати, заметил что на витрине ларьков Салтовского МК, висят листики А4 с надписью:"Размен денег".
как по мне, то очень удачный пиар ход.
 
Сталкивались в магазине/парикмахерской/автобусе.... с ситуацией, когда сторона, которая на тебе зарабатывает начинает бычится по поводу того, что у этого быка/бычки нет сдачи?

Ебалны еще те....
Эти ебланы не принимают даже дорожные чеки Томас Кук и Америкэн Экспресс
Ебалны еще те (с):D
 
Эти ебланы не принимают даже дорожные чеки Томас Кук и Америкэн Экспресс
Ебалны еще те (с):D

Высер, ты понимаешь, в банке даже есть такая услуга - размен денег, инкассаторы привозят мелочь за очень маленькую плату.
Но ебланаты ей почему то не пользуются.
 
Негоциант сказав(ла):
Сталкивались в магазине/парикмахерской/автобусе.... с ситуацией, когда сторона, которая на тебе зарабатывает начинает бычится по поводу того, что у этого быка/бычки нет сдачи?

Ебалны еще те....
согласен полностью . Мое
Мнение - если озвучили цену за услугу то зачем платить больше ?
 
Высер, ты понимаешь, в банке даже есть такая услуга - размен денег, инкассаторы привозят мелочь за очень маленькую плату.
Но ебланаты ей почему то не пользуются.

Если у тебя есть крупная деньга и нет мелкой, почему у них должна быть мелкая на твою крупную? Или ты думаешь,Ю что на твои 15...27....75 грн одной бумажкой, в наше время так легко найти сдачу?
 
Если у тебя есть крупная деньга и нет мелкой, почему у них должна быть мелкая на твою крупную? Или ты думаешь,Ю что на твои 15...27....75 грн одной бумажкой, в наше время так легко найти сдачу?

С утра у грамотного торговца должна быть касса для сдачи,в хорошем размере.иначе торговля может и не начаться:D
 
p46serge сказав(ла):
...ты просто жлоб...
а ты просто долбоеб . ( кстати - с прошедшим ! ) Почему я , ты или он должны оставлять несколько денежных единиц за то , что полностью оплатили ? Очень понравилось обслуживание ? - так это их работа . у них нет сдачи - так это их проблема !
з ы работаю в сфере обслуживания поэтому имею право судить
 
Таксисты, у которых нет сдачи, идут разменивать в ближайший киоск или магазин. За 5 грн не залупаюсь, а когда у товарища нет сдачи с двухсотки - мое ему фе.
Однажды продавчыня так конкретно на меня наехала, что не могу заплатить без сдачи, что от неожиданности пришлось ей нахамить. Мелкие деньги в кассе нашлись сразу же :D
 
Ладно без ебланства и по сабжу: в торговле и сфере услуг как...Расчитано на человеческую слабость и сущность: человеку будет западло требовать мелкую сдачу, т.е. показаться мелочным, а эта сдача, в свою сторону может оказаться потенциальными чаевыми. Ну суть такова ;)
 
а ты просто долбоеб . ( кстати - с прошедшим ! ) Почему я , ты или он должны оставлять несколько денежных единиц за то , что полностью оплатили ? Очень понравилось обслуживание ? - так это их работа . у них нет сдачи - так это их проблема !
з ы работаю в сфере обслуживания поэтому имею право судить

...вообще-то ты со своим кирпичем больше на него похож...а по теме-о чаевых просто забыли...
 
Таксисты, у которых нет сдачи, идут разменивать в ближайший киоск или магазин. За 5 грн не залупаюсь, а когда у товарища нет сдачи с двухсотки - мое ему фе.
Даже такие пассивные гомосексуалисты, как гаишники, сдачу дают
 
По утрам во многих магазинах сталкиваюсь с отсутствием мелких денег. Причем нет сдачи не со 100 грн, часто нет и двадцатки. И возмущаются, да, почему это у вас без сдачи нет, тоже бесит. Особенно учитывая то, что в магазине должна быть всегда разменная монета в размере 10% от выручки, о чем они, судя по их реакции, никогда вообще не слышали...
 
Назад
Зверху Знизу