Вопросы годовалого чайника

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Вопросы годовалого чайника

Уже вторая зима на авто, а не пойму до сих пор:

1) Нах*я на авто указатели поворота? Если ими никто не пользуется. Иногда чувствуя себя идиотом, что я выключаю, а остальные нет. Особенно при обгоне и объезде препятствия.

2) Почему куча авто ездит только с 1 фарой? Среди таксистов таких вообще много. В чем прикол?
 
мда, тема про указатели поворота действительно не раскрыта. Некторые приколисты бывает включают уже после того как повернули, про объезд препятствия я вообще молчу, особенно падлы водители маршруток. Наверное у них что-то с мозгом.
 
Фтом, что это ещё не годовалые чайники- а просто Лоси.
Хотя , зачастую- и просто чайники(даже таксюки).
Месяц правам- а вышивают бисиром:)
 
Хотя , зачастую- и просто чайники(даже таксюки).
Ну такси - то вообще опа. А так - у меня другая проблема была, я полз медленно на первом авто - резина то унисезонка была, но больше 50-60км боялся - бибикали постоянно :(
Хотя и сейчас - мне комфортно по городу не более 80 :)
 
Уже вторая зима на авто, а не пойму до сих пор:

1) Нах*я на авто указатели поворота? Если ими никто не пользуется. Иногда чувствую себя идиотом, что я выключаю,
:іржач::іржач::іржач:
ну если ты их вообще не выключаешь то твоё чувство оправдано

ps...а вообще, мы-водители бывших просторов снг ,дошли до такой стадии развития что должны интуитивно предугадывать манёвры других участников движения:D.....
pps.. а если серьёзно.....то вот с одной стороны,мы тут все ругаем гайцов с ихними визирями...фотами....а с другой я был бы за скрытое наблюдение в движении....когда один имбецил подрезает меня без поворотника а затем делает две перестановки вправо-влево,опять же без каких-либо знаков...так вот ехала б за ним тачка с видеокамерой и сразу предъявляли бы ему эти нарушения.....на мой взгляд,не показать направление своего манёвра -ЭТО гараздо более серьёзное нарушение чем стать в неположенном месте....за что кстати, гайцы в последнее время особенно полюбили фоткать....
 
Останнє редагування:
По поводу поворотов слышал такую фишку: не включают их чтоб лампочки не перегорали!!! При чём слышал это совсем не от юного гонщика...человеку за пятьдесят, а он б..ть лампочку за 3 рубля экономит! Предложение поставить свой полуразвалившийся таз в гараж и ездить на трамвайчике ввело человека в ступор и отклика в его душе явно не нашло. :))
А если взагалі и кратко - ОЛЕНИ НА ДОРОГАХ! Сезон охоты надо открывать! Круглогодичный :)))
 
МихалСергеич ну што же вы такое гаварите?? вы же сами начали эту перестройку. небыло бы перестрйки - небыло бы и оленей
 
1) Нах*я на авто указатели поворота? Если ими никто не пользуется. Иногда чувствуя себя идиотом, что я выключаю, а остальные нет.

Вы комплексуете, что не являетесь частью СТАДА? ;)
Этим гордится надо...!!!
небыло б у нашего народа дурного стадного исктинта перенятия дибильных привычек - не называлась бы наша страна "ГОНДУРАСИЕЙ" и было б у нас всех счастье!!! :rolleyes: :ги:
 
Проблема поворотников не только у нас в стране. В Израиле, например, вообще идет война на дороге, первые дни вжимался в сиденье и держался за все что можно, потому что у нас по сравнению с ними тихая заводь, там дороги позволяют ездить быстро (чем все и пользуются), при этом все подрезают друг друга и т.д., поворотники включаются лишь когда есть необходимость резко перестроиться на четырехполостном шоссе из крайнего левого положения в крайнее правое. Я, конечно, слегка утрирую, есть и нормальные водители, но мои наблюдения за первые несколько дней были именно такие. Потом просто привык и как-то не обращал внимания.
 
Назад
Зверху Знизу