X Rebirth

ЗЗЫ. Оптимизация во всех частях серии опаздывает на пару месяцев. Небздо.
ивот икстате:
Also: There is an update already available to version 1.12 NOW.
Chris Mitchell сказав(ла):
1.12 already? wow, Egosoft support best in the business.
:D
 
Ну в общем моя оценка такова - 3 из 10:

- графика -аркадно-консольное говно 2005 года (при этом игра тупит на 6 ядерном проце, с 16 гигами оперы, и кросфаере из двух нд6870) моно лишь подметить чуть лучшие модельки кораблей, но и они на любителя.
- управление и интерфейс - говно. Фактически хуже сделать анриал. Я откатавший хуеву тучу времени только в х3, не говоря об остальных играх, не смог разобрать первых двух сюжетных дронов. Они меня расплющили. Стыковки, и прочее...жесть

- диалоги и анимация персонажей - это лютый пиздец

- свободы перемещения как в игре, так и по кораблю - не увидел. РЕализация редкостное уг.

- сюжет хз, ибо ингшлиш, и выше перечисленные косяки просто не дают его заценить. Игровой процесс фактически невозможен

- экономику не увидел, один корабль на все про все и тот убог

- звуковое сопровождение вполне нормальное - единственно нормальное, что есть в этой игре. Я не про озвучку пифпаф, и персонажей, а про саундтрек. В палне звука игра также убога. Она работает только при 16 битах 48. НА 24 96 лично у меня крашится.


Сама игра напоминает убогий порт с консолей, хотя таковым не является. НАчиная со своего веса (предидущие в два раза больше весили даже), и реализацией, и заканчивая кокпитом на полэкрана, чтоб графику меньше отрисовывать. Но даже так она тупит.

Единственное, что понравилось - это заставки и меню до самой игры. Оформление, звук, и наконец сделали управление опциями и настройками без выхода из самой игры (графика, и так далее).

Патчами и модами через пару лет может и дотянут до 6 из 10. Но это все время не малое, да и нормального из этого уже врядли что получится. И сами мододелы что-то не спешат даже на предидущую особо клепать...во всяком случае на элитгеймс такого разнообразия я не увидел, как на тотже реунион. В общем провальный калл выпустили.
 
Останнє редагування:
Люди говорят, что если бы некоторые файлы упаковать, то игра весила бы еще меньше, но видно разрабам стремно это было делать!))))
Управление хоть и уг, но я дронов разобрал без проблем. И на счет кораблей... на самом деле у игрока их два) Правда летать он может только на одном)
 
Вообще, премьеры последних двух лет в основном одно разочарование.

Люди говорят, что если бы некоторые файлы упаковать, то игра весила бы еще меньше, но видно разрабам стремно это было делать!))))
Управление хоть и уг, но я дронов разобрал без проблем. И на счет кораблей... на самом деле у игрока их два) Правда летать он может только на одном)

ну я фанат серии, и всегда готов к новым экспериментам разрабов...в смысле я не консерватор.... но это...интерес убился через 4 минуты, как только потребовалось состыковаться. После боя с дронами я нажал алт+ф4. ДАже в злоебучий последний колфдюти я откатал больше перед тем как ее удалить. :(



Also: There is an update already available to version 1.12 NOW.
стоит. Ниче он не правит по сути.



Народ, почитал я ответы разрабов, резюме:
Автопилот - не будет
SETA - не будет
Смена корабля - нет
Зум на карте - нет
выбор целей кнопками - да(джостик не поддерживается)
Фиксы NPC(глаза, анимация и т.д.) - Да но в следующем года
Внешняя камера - Может в следующем году

Влижайшие месяцы будут посвящены багфиксам(краши, сейвы и т.д.), игра как я понимаю примерно такой и останется, кардинально менять никто ничего не будет.
 
Останнє редагування:
Люди повсеместно уже во всю копают инфу, лазили в файлы и обнаружили что игра действительно делалась под Хэ коробку и это уже не вызывает сомнений, это факт. (к примеру вот скрин одного из файлов шейдеров: или вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Да это и любой дурак заметит, что игра заражена очень известной болезнью под названием consolitis , с первых минут главного меню, так как даже настроек графики толковой нет. Казалось бы, ну исправят патчами и модами, дык вот и вся соль в том что могут и не исправить так как это порт, а на порты делать модификации невозможно, разве что какие-то поверхностные. Скоро вся эта каша всплывёт в массы и начнётся такое бурление говн! Егософт всех на вентиле вертел.
В цивилизованом западе, за такое вполне могут на них и в суд подать, так как игра позиционировалась как ПК эксклюзив и на это все и повелись и заплатили деньги, причем не малые.
 
В цивилизованом западе, за такое вполне могут на них и в суд подать, так как игра позиционировалась как ПК эксклюзив и на это все и повелись и заплатили деньги, причем не малые.
может это их заставит пересмотреть платы :)
 
забил на всех . вчера скачал Х3 Абливион прилюд и засел погамать. Хуйня ваш X Rebirth - по всем параметрам. даже графон там приятнее
 
лучше в гостс поиграть чем в это (?)
 
Хелп,как в это чудо играть

В общем,временно сижу дома,ебланю на ХФ,как и все ,а также играю на ноуте,как то многое надоело,дэд спэйс 123 прошёл по 3 кругу,сюпрем коммандер 2 уже 5 раз прохожу,бэтмэн летопись аркхема репак оказался глючный,во 2-м этапе непроходимый баг,и вот скачал вышеозвученное чудо,как в него играть вообще,и каков принцип,у меня не лицензия ,но рабочая.Ну,а вообще такое ощущение что игра не 13 года,а 2008.
 
Пока дождёшься ответа,так уже деинсталировал
 
так испоганить серию Х3 нада еще уметь. В поей памяти навсегда Х3 абливион прилюд и терран конликт остануться лучшими космосим песочницами. Ив онлайн вобще не впечатлила. Унылая
 
Назад
Зверху Знизу