Кто был недавно в Египте? ;)

я прилетел вчера тока из шарма, всё оке там спокойно, людей мало конечно, а так всё класс, море солнце еда и бухло :) море 24 градуса, воздух где то 27.

Мои поздравления, коллега! Скажите пожалуйста! А какой был у вас отель, если не секрет? ;)
 
Аарон Циммерман, зачем Вам Египет?! В Израиле хорошо, цивилизовано , кошерно. А в Египте плохо, нецивилизованно и некошерно. Опомнитесь!
 
Аарон Циммерман, зачем Вам Египет?! В Израиле хорошо, цивилизовано , кошерно. А в Египте плохо, нецивилизованно и некошерно. Опомнитесь!

Азохэн вэй! А ви мине сделали самолёт из Харькова в Израиль, шоб я таки мог комфортно поехать?!
 
Так из Киева тоже комфортно. Автобус Харьков-Борисполь удобный,чай/кофе наливают,кино показывают. Вы или капризничаете или в Израиль,эту прекрасную по Вашем же словам страну, не хотите лететь.
 
Меня как то от одго слова израиль :буе:
 
Подскажите пожалуйста, как подешевле долететь до Каира, и у кого лучше приобрести авиабилеты. В прошлом году в мае летала за 400, а сейчас сколько не звоню, предлагают безумные варианты. Заранее спасибо!
 
а я ни разу не был в Египте, я туда хочу, подскажите где не дорого на двоих путёвку купить? и в какое время лучше туда ехать?
 
а я ни разу не был в Египте, я туда хочу, подскажите где не дорого на двоих путёвку купить? и в какое время лучше туда ехать?

Таки цена у всех одинаковая. А лететь лучше, как ситуация немного стабилизируется..
 
Таки твое место в иЗРАИЛЕ!!!!!!
 
И как там сейчас, по Египту? И цены? Подруга собирается. Лишних денег нет (долго копить приходится).
 
цены очень разные
пусть подруга наберет меня по тел. в подписи и организуем ей тур
под любой бюджет
 
новости-это из каира,а в шарме или в хургаде как был рай так и остался... только что оттудова
 
это понятно... просто вчера как раз наблюдал по тв, как там в кармагедон играют в реале....
 
Назад
Зверху Знизу