Супермаркет "Портал"- опечатывание сумочек

Mandarinka не нравится - не ходите, я меньше в очереди на кассе буду стоять.. Если тяжело достать телефон из сумочки и поносить его в кармане, это Ваши проблемы. Если Вам так сильно не нравятся эти опечатывания, проблемы тоже Ваши, и на последок:

на кассе на мою просьбу открыть мешок сначала огрызнулись... после извлечения сумки из мешка на мой вопрос "могу ли я у вас оставить это чудо дизайнерской мысли??" получаю ответ кассира "ну... если вам в падлу донести.... ." воттакая вежливость в таврии-портале....
к администратору идти даже не захотелось..... при такой быдлячести персонала не удивительно было бы, если администратор послал бы меня куда-нибудь
Что значит огрызнулись? У них обязанность такая, открывать эти пакеты на кассе.
А то что по человечески относится ко всем нужно, Вам не говорили.. Если бы у меня Вас так спросили: могу ли я у вас оставить это чудо дизайнерской мысли?? да еще и с сарказмом и недовольным лицом. Мол я пуп земли а вы тут черви.
 
Mandarinka не нравится - не ходите, я меньше в очереди на кассе буду стоять.. Если тяжело достать телефон из сумочки и поносить его в кармане, это Ваши проблемы. Если Вам так сильно не нравятся эти опечатывания, проблемы тоже Ваши, и на последок:


Что значит огрызнулись? У них обязанность такая, открывать эти пакеты на кассе.
А то что по человечески относится ко всем нужно, Вам не говорили.. Если бы у меня Вас так спросили: могу ли я у вас оставить это чудо дизайнерской мысли?? да еще и с сарказмом и недовольным лицом. Мол я пуп земли а вы тут черви.
Опять двадцатьпять. По первой части, если супермаркет не сумел грамотно орагнизовать процесс посещения, то это проблемы супермаркета, а не поситителя.

По второй части касательно отношений покупатель- персонал_супермаркета: да, конечно хватает напыщеных уродов и срели покупателей, но если хамить не умеешь - не берись.
 
Mandarinka не нравится - не ходите, я меньше в очереди на кассе буду стоять.. Если тяжело достать телефон из сумочки и поносить его в кармане, это Ваши проблемы. Если Вам так сильно не нравятся эти опечатывания, проблемы тоже Ваши, и на последок:
Что значит огрызнулись? У них обязанность такая, открывать эти пакеты на кассе.
А то что по человечески относится ко всем нужно, Вам не говорили.. Если бы у меня Вас так спросили: могу ли я у вас оставить это чудо дизайнерской мысли?? да еще и с сарказмом и недовольным лицом. Мол я пуп земли а вы тут черви.
да я и не буду ходить :) плохо только что живу рядом... за бубликами ездить прийдется на машине, а не на лифте...:(
:) и я, как бы, по-человечески :) с улыбкой на лице.... и таки действительно это чудо дизайнерской мысли:) и ни в одном заведении... ни в клубах, ни в ресторанах ни в магазинах ни в других супермаркетах на меня не вызвериваются и не огрызаются :) в этом и фишка типа сервиса... в отличие от бабушек на базаре :)
 
Прошу прощения,немного не в тему "Портала",но по теме супермаркетов:на днях заехали в "Караван". В отделе,где продают сухофрукты на развес,заприметила инжир.Внешний вид его не внушал доверия,но я решила попробовать,а вдруг "съедобный". Напрасно:(,он оказался таким же как и снаружи, а дегустация оказалась ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!!! Спустя 10 минут меня разыскал(!!!!) охранник,дергает сзади за рукав и спрашивает(дословно):-Вы ЕЛИ инжир?, Я(не понимая, к чему он клонит):- Пробовала,а что?- Пойдемте на кассу,вы за него заплатите. Я: -За ОДИН инжир? Он:- Да! На пальце держит стикер с указанной на нём массой одного(!) инжира! Немая сцена.... В процессе нашей дальнейшей беседы(ее цитировать не буду,т.к саму суть проблемы изложена выше) у меня начался истерический хохот."Покупку" я оплатила.Очень некстати ребенок в это время находился в детской комнате и время его пребывания там заканчивалось,нужно было его оттуда забирать.Только по этой причине не стали требовать комментариев происходящего и ожидать администратора,т.к на собственном опыте уже знаем,что в нужный момент его надо очень долго искать и ждать. Будучи заграницей, нигде такого цирка не видели. Непривычно как-то...Теперь не знаю,то ли я "балувана",то ли...это просто развод.Кто сталкивался с подобным,объясните,может они правы, и я действительно обязана платить за то, что попробовала,но не купила.Еще раз прошу прощения что не в тему,наболело...:(:(:(
 
Слегка, конечно, достает это опечатывание сумок, но по-моему это лучше, чем, в АТБ, когда ты расплачиваешься на кассе, подбегает какая-то девчушка и просит открыть для досмотра мою сумочку (именно сумочку ибо в нее кроме кошелька и 2 телефонов ничего больше положить невозможно). Мало того, что я была ошарашена, еще и проследить толком, что мне посчитали на кассе не смогла. У жителей моего района небольшой выбор, либо АТБ возле завода Шевченко, с его еще и нищим выбором продуктов, либо Портал. Я предпочитаю Портал, а после того случая в АТБ, просто туда не хожу.
 
Прошу прощения,немного не в тему "Портала",но по теме супермаркетов:на днях заехали в "Караван". В отделе,где продают сухофрукты на развес,заприметила инжир.Внешний вид его не внушал доверия,но я решила попробовать,а вдруг "съедобный". Напрасно:(,он оказался таким же как и снаружи, а дегустация оказалась ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!!! Спустя 10 минут меня разыскал(!!!!) охранник,дергает сзади за рукав и спрашивает(дословно):-Вы ЕЛИ инжир?, Я(не понимая, к чему он клонит):- Пробовала,а что?- Пойдемте на кассу,вы за него заплатите. Я: -За ОДИН инжир? Он:- Да! На пальце держит стикер с указанной на нём массой одного(!) инжира! Немая сцена.... В процессе нашей дальнейшей беседы(ее цитировать не буду,т.к саму суть проблемы изложена выше) у меня начался истерический хохот."Покупку" я оплатила.Очень некстати ребенок в это время находился в детской комнате и время его пребывания там заканчивалось,нужно было его оттуда забирать.Только по этой причине не стали требовать комментариев происходящего и ожидать администратора,т.к на собственном опыте уже знаем,что в нужный момент его надо очень долго искать и ждать. Будучи заграницей, нигде такого цирка не видели. Непривычно как-то...Теперь не знаю,то ли я "балувана",то ли...это просто развод.Кто сталкивался с подобным,объясните,может они правы, и я действительно обязана платить за то, что попробовала,но не купила.Еще раз прошу прощения что не в тему,наболело...:(:(:(

если не в тему Портала, а в тему Каравана, так и пишите в соответствующей теме. а то лепить лишь бы куда...
 
Ну я же извинилась,просто не нашла темы "Каравана",а очень хотелось узнать мнения,больше так не буду:)
 
Ну попросили опечатать и что с того? Думаю им непросто оградить товар от мелких краж. А опечатывание всё же лучше чем камера хранения, за которой никто ен следит толком - всё своё ношу с собой.
Телефон можно на это время и в руку взять или в карман, деньги аналогично, заранее посчитать, думаю, ни у одного аккуратиста проблем не составит, а остальные итак их в карманах носят.
Так что это уже скорее придирка, чем реальная проблема.

Совершенно с вами согласна, Коллега :) Честно говоря, сначала не поняла, где и как что опечатывают, тоже была неприятно удивлена, но вот что подумала... Ведь и правда, лучше иногда с собой носить ценные вещи, но при этом охранники тоже по-своему правы - воровство в супермаркетах ещё никто не отменял :) И как тут быть? Мне кажется, что вариант с опечтыванием сумок всё же хоть какой-то обоюдоприемлемый выход. Так что если из двух зол выбирать меньшее, то я бы выбрала опечатывание (а не возможную кражу из камеры хранения, ведь, говорят, такое случается). А вот описанная реакция охранника действительно просто шокирует. Таких охранников нужно гнать в три шеи, если магазины не хотят иметь лишних проблем и терять покуателей.
 
Это просто быдлосупермаркет такой. Постоянно хожу в Рост с рюкзаком (не оставляю так как ноутбук и документы), никогда вопросов никаких не было впрочем как и попыток посмотреть что у меня там внутри. Один раз в Таргете на Гагарина охранник привязался правда, хотел посмотреть. Мантра: милиция, 2 свидетеля, протокол досмотра ... Перехотел.
 
Лучше опечатать сумку, чем потом ее на выходе посмотреть захотят.
 
Назад
Зверху Знизу