мусор в подъезде

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 23
мусор в подъезде

Сосед делал ремонт и вынес мешки с мусором на лестничную площадку. Ремонт у него закончен . а мусор он не собирается вывозить. Какие меры нужно к нему применить, чтобы вывез мусор????
 
Лошара, Ваш сосед. Если не лень и сеть у Вас силы и нервы - напишите в горисполком, Жилсервис, санэпидемстанцию одновременно.
 
Сосед делал ремонт и вынес мешки с мусором на лестничную площадку. Ремонт у него закончен . а мусор он не собирается вывозить. Какие меры нужно к нему применить, чтобы вывез мусор????
мусор проспиться после ремонта и сам уйдет:)

П.С. высыпь ему под дверь из мешков - завали его дверь мусором!
 
дай местным бухарям по бутылке водяры или денег и они вынесут мусор. Ток соседа спроси, вдруг там остатки дорогостоящих строительных матерьялов.
 
дай местным бухарям по бутылке водяры или денег и они вынесут мусор. Ток соседа спроси, вдруг там остатки дорогостоящих строительных матерьялов.

Хороший совет :) Когда к соседу прибежит с матами дворничиха, а потом начальник ЖЭКа с предписаниями и штрафами и он будет ручками собирать по всему двору разбросанный бомжами мусор, можно будет тихо позлорадствовать. Правда на хорошие отношения с соседом после этого можно будет не рассчитывать.
 
А там, похоже, хорошими и не пахнет. Идеальный вариант - высыпать мусор соседу под дверь!
 
Лучший совет, вежливо поговорить с соседом и намекнуть, что мусор мешает. Я, когда закончил ремонт, был немного морально уставшим и потребовалось пара месяцев, что бы прийти в себя. Может этот сосед и хороший человек, но так истощен ремонтом, что пока нет сил заниматься этим мусором.
 
Лучший совет, вежливо поговорить с соседом и намекнуть, что мусор мешает. Я, когда закончил ремонт, был немного морально уставшим и потребовалось пара месяцев, что бы прийти в себя. Может этот сосед и хороший человек, но так истощен ремонтом, что пока нет сил заниматься этим мусором.
Сначала высыпать под дверь-он сразу морально отдохнет. Клин, так сказать клином...
 
Ясно. Буду сегодня ему под дверь все 12 мешков мусора высыпать!
 
Пламенный привет соседу...
 
Ясно. Буду сегодня ему под дверь все 12 мешков мусора высыпать!

Вы только не забудьте отписаться после этого, а то мы будем переживать :іржач:

все-таки лучше сначала поговорить по-человечески...
 
И ТС, смени название темы - милиционеры ее не понимают, думают и шо что мы в подъезде?
 
Назад
Зверху Знизу