клуб "старый замок" поселок тимченки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 6622
клуб "старый замок" поселок тимченки

реальный ахуй снизошел на меня после общения с хозяевами этого заведения. значится так! :месяц назад от сией даты,закзали мы там свадебный банкет. а давеча звонят нам ушлепки(они же хозяева)и говорят:простите нас,но мы взяли на вашу дату другую пару!!!!!!!!!!!!!! при этом предлагают подвинуть людей,которые заказали банкет неделей позже от нашей даты,а нам поменять дату свадьбы!
так что всем кто соблазнится очень и очень хорошим интерьером этого самого "старого замка" , будте готовы к такому повороту событий
 
А разве аванс не берут обычно при заказе банкетного зала?
Кидок ужосный, конечно

Совершенно верно, и аванс не малый. Я на своей свадьбе залог (аванс) за банкетный зал, где-то 30-40 % оставлял и еще копию меню взял. В результате мне пощитали в сентябре (на свадьбе) все меню по ценам июня. Приличная разница в мою сторону. ;)

ТС а Вам просто позвонили и отшили? Если без залога то имели полное право. Как говориться "Ничего не сближает людей как предоплата" :D
 
Могли и с предоплатой, и с милой улыбкой вернуть, мол "Видите, какие мы честные"...Козлы, конечно. Кто играл свадьбу - поймет.
 
Бля вот козлы, так "прокинуть"... Хоть договор составляй на такие случаи.
 
Тымченки...Вот селюки гонят:yahoo:
 
В Тимченках живут никрофилы :D
 
их по форуму вообще развелось последнее время.... Смычка Тимчанков с ХФ
 
А я хочу сказать играли мы там моей сестре свадьбу. Шикарно интерьер классный, ландшафтный дизайн во дворе супер, фото вообще яркие, красочные. Хозяева нормальные адекватные, корректные люди. Стол просто ломился от изобилия блюд, а платили мы приблизительно на 50% меньше, чем если б в Харькове в каком не будь среднего уровня заведение. Мы довольны, я теперь хочу там праздновать свое венчание. Не спорю возможно какие то недоразумения бывают, но у нас все прошло на ура)))
 
мораль нехуй жениться :)
шутко
 
Угу, да знаю, там праздновали свадьбу гамасеки, по этому вас и подвинуди. Сейчас модно стало быть талерантным к гамасятине. Вот и деректора и не отстают от моды
 
А я хочу сказать играли мы там моей сестре свадьбу. Шикарно интерьер классный, ландшафтный дизайн во дворе супер, фото вообще яркие, красочные. Хозяева нормальные адекватные, корректные люди. Стол просто ломился от изобилия блюд, а платили мы приблизительно на 50% меньше, чем если б в Харькове в каком не будь среднего уровня заведение. Мы довольны, я теперь хочу там праздновать свое венчание. Не спорю возможно какие то недоразумения бывают, но у нас все прошло на ура)

значит твоей сестре повезло)а свадьба у нас была в Харькове в приличном месте и по тем же ценам.
 
Скажите, пожалуйста, сколько стоит сыграть свадьбу? Что входит в заказ?
 
Я играла там свою свадьбу. Очень, очень довольна. Таких цен в Харькове уже не существует в ресторанах. Вышло за всё приблизительно 4000 грн.( аренда, блюда все возможные, торт,DJ, услуги официантов, оформления зала). Было 22 человека. Очень классно, и хозяева всю душу и все силы вложили в торжество, МОЛОДЦЫ!
 
Я играла там свою свадьбу. Очень, очень довольна. Таких цен в Харькове уже не существует в ресторанах. Вышло за всё приблизительно 4000 грн.( аренда, блюда все возможные, торт,DJ, услуги официантов, оформления зала). Было 22 человека. Очень классно, и хозяева всю душу и все силы вложили в торжество, МОЛОДЦЫ!
4000 за все (торт, dj, украшение зала, еда) на 22 человека???:eek: Вы в сумме точно не ошиблись? В каком году это было?
 
Назад
Зверху Знизу