Волшебный пендаль...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 2942
Волшебный пендаль...

Смотивируйте на спортзал...а?А то все доводы разума разбиваются о неподъемную ж...
 
Ага, смотивируйте и получите бан, очень надо! :D
 
а мне кажется что этот спортзал как мертвому припарка.
 
если не хочется в спортзал, займитесь чем-то более приятным для вас, имеющим отношение к спорту, степ-аэробикой, или танцами
 
Kusandra сказав(ла):
Смотивируйте на спортзал...а?А то все доводы разума разбиваются о неподъемную ж...
Есть мнениеб что стоит только начать думать правильным местом и всё сразу наладится

GaGa22 сказав(ла):
если не хочется в спортзал, займитесь чем-то более приятным для вас, имеющим отношение к спорту, степ-аэробикой, или танцами
Шопинг в спортунивермагаг
 
Смотивируйте на спортзал...а?А то все доводы разума разбиваются о неподъемную ж...

ну так пендели то не головой отпускать надо :іржач:

53763791_169380_hudej.jpg


а вообще доктора рекомендуют :D

d1871efb3668066515feee6e83cb70fa.jpg
 
Смотивируйте на спортзал...а?А то все доводы разума разбиваются о неподъемную ж...

если доводы разума не помогли, то форум уже бессилен ;)

на счет неподъемной ж... - есть уникальный метод, отработанный веками - и это НМЖ :D
 
Смотивируйте на спортзал...а?А то все доводы разума разбиваются о неподъемную ж...

если так претит спортзал... то перейдите на французскую диету: утром секс, днем кекс, вечерем секс. если не помогает мучное полностью исключаем. с такой диетой спортзал отдыхает.:yahoo: ну а по темке, найди того кто составит тебе компанию, а еще лучше заплати за абонемент и не малые деньги. потеря собственных финансов будет лучшей мотивацией.
 
12 кг лишних...:(
но кг мне не мешают,мне бы объемы убрать...с животика и рук..
скооперируйтесь с кем-нибудь
самой, как правило, поднять зад и выдвинуться на тренировки сложно

я себя таки пнула, все мышцы болят, и чихнуть больно :D зато как приятно...:rolleyes:
 
если так претит спортзал... то перейдите на французскую диету: утром секс, днем кекс, вечерем секс. если не помогает мучное полностью исключаем. с такой диетой спортзал отдыхает.:yahoo:

:yahoo::клас:
 
всякие танцы и каланетики не помогают моей тушке-только ноги худеют...ем я мало,после 6 вечера не ем...Спортзал+банька скорее всего...
 
Тс, а может ну иво- спортзал?
Дома на диванчике, и мужу хорошо?
 
Назад
Зверху Знизу