Узнай игру по скриншоту

Pеndalf

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 12
Узнай игру по скриншоту

Что-т эта часть форума совсем скучна! Давайте хоть такое не сложное развлечение устроим!!))

Ну для того чтоб не было непонятно давайте хоть устанвим некоторые правила!!!

* Игра должно быть отгадано в пределах 2-3 дней. Если нет ответа - на 3 автор пишет ответ.

* Нельзя выкладывать следующую загадку, пока не разгадана предыдущая!!! будем пинать...
НО, если загадывающий куда-то пропал и не пишет правильного ответа в течении 4 дней, то можно загадывать новую. + оставляется на усмотрение модераторов, решение о возможном снятии загадки и передачи хода, в случае, если наберётся достаточное количество ответов "не знаю"

* Очередность загадывания, после подтверждения правильности ответа:
1. загадывает тот, кто отгадал предыдущую
2. если никто не отгадал загадку, после ответа, автор имеет право загадать новую
3. если тот, кто отгадал или автор неразгаданной загадки, отказался (ВНИМАНИЕ!!! об отказе надо писать отдельным сообщением):
+ может загадывать первый пришедший на форум (кто хочет)
+ если был отказ в чью-то конкретную пользу (оговорено в сообщении человека), ждём загадку от вновь назначенного
4. если на форуме простой и ничего не загадано, то все желающие - вперёд :)

* Подсказки - минимум 1 в день (можно и больше) - на усмотрение автора:
o 1 день - можно сложную картинку, а можно сразу начать с простой
o 2 день - что-то более узнаваемое или какую-нибудь информацию об игре
o 3 день - "говорящие" кадры
Выкладывать подсказки несколько раз в день - не возбраняется.

* Ответы давать по существу.
Никаких переборов! Если не знаете, лучше промолчите. Никаких перечислений в одном посте. Даже в случае правильного угаданной загадки, такой ответ засчитываться не будет!
Желательно писать название на русском или английском.
Если не знаете, можно написать - НЕ ЗНАЮ, только не в такой укороченной форме, а заодно попросить подсказку. Если скриншоты слишком сложные - можно будет перезагадать.

* Если вы отгадали и стопудово уверены в своей правоте, можете загадывать свои варианты, только позаботтесь о доказательствах. Например - закинте похожую картинку из этой игры, чтоб при взгляде на неё у народа отпадали все вопросы о ваших правах.

* Соответственно будем начислять рейтинг:
o Угадано без подсказок - +2 балла
o Если без подсказок угадано частично - +1 балл
o Угадано после подсказок - +1 балл

* После отгадывания загадки, автор пишет: УГАДАЛ <ник> и сколько баллов получает... на основе этого, будем вести таблицу рекордов...


Начинаю!!))
 

Вкладення

  • bladeofdark_790screen004.jpg
    bladeofdark_790screen004.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 460
Останнє редагування:
чи не развлечение...

зы - will rock
 
графика как у Ликвидатор 2
 
тоже нет!

П.С. Игра в свое время очень известной была!!)
 
Blade of Darkness сменил бы хоть название картинки )))
 
Блин а это я и вправду забыл) Ну раз угадал то загадуй!!))
 
Но всеравно такую игру думал сразу угадают!!!!))))
 
Вот
 

Вкладення

  • Fraps.jpg
    Fraps.jpg
    135 КБ · Перегляди: 395
ксенус-белое золото?
 

очень по графе похоже - крайенжин и эти розовые зветочки,но не помню я таких вышек и заборов в фар крае.хотя можно какой-то из многочеслинных говно-аддонов,в которые я,конечно же,не играл
 
никто не угадал пока - ещё варианты...и это не мод и не аддон а полная игра.
 
чот нарыл
 

Вкладення

  • Voltaje_picture038.jpg
    Voltaje_picture038.jpg
    136.7 КБ · Перегляди: 329
Назад
Зверху Знизу