Из The Bat в Outlook Express

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2006
Повідом.: 66
Из The Bat в Outlook Express

Кто-нибудь, может подсказать, существует ли возможность экспортировать настройки учётной записи из The Bat в Outlook Express? С письмами и контактами всё понятно...
 
а зачем это вобще нужно?
 
За тем что Бат постоянно выдаёт одну и ту же ошибку (это у каждого бывает, насколько я заметила... ), после которой идёт восстановление файлов, впоследствии чего, половина писем сама по себе удаляется. Притом не только из интерфейса программы, но и с сервера. А пользователей довольно таки много, и постоянно бороться с этим надоело! Это баг.

А, да... и заново всем настраивать с нуля, это тоже геморрой... Было бы неплохо просто всё экспортировать.
 
про такой баг не слышал.

про перенос настроек - забудь сразу.

про перенос писем - а пробовала сабж в гугль закинуть?
 
Я же написала...
"С письмами и контактами всё понятно... " (с)
Меня интересуют именно настройки учётной записи. Пусть не в Outlook, так может хоть в какой-нибудь другой почтовый клиент можно перенести, который менее жрёт ресурсы, и по возможности не глючит!
 
думаю никак.

ты хоть ситуацию обрисуй поточнее, что где и как, шоли.
 
Ну шо шо... Корпоративная почта. У многих стоит The Bat. Как бэ... Писем очень много (каждый день чистить не получится, может поэтому такая ошибка вылазиет, я хз...)
Ошибка сообщает, что произошел сбой, и нужно обработать и восстановить данные.... Нажимаешь "нет", та же самая ошибка выпрыгивает. Жмёшь - "да", и оно очень долго восстанавливается, затем часть писем исчезает...
В общем то это даже разница-то какая =\, просто ну никак этот клиент не устраивает, постоянное сжатие писем.... по три часа висит, мрак...
 
ну так есть проги, которые показывают пароль в батовских настройках... и pop и smtp
ну а в мелкомягкий клиент ручками ...
 
когда юзал бат- никогд анебыло никаких проблем. Видимо всё это от кривых кряков с подменой ДЛЛок, угу?

Юзайте оперу и встроенный в неё почтовик. Быстро, удобно.

Н унакрайняк когда отдельный почтовик это больше фетиш чем необходимость- трундербёрд.
 
Ну шо шо... Корпоративная почта. У многих стоит The Bat.

налицо явно халатное отношение к юзверям/компам. одмину поотрывать руки.

Как бэ... Писем очень много (каждый день чистить не получится, может поэтому такая ошибка вылазиет, я хз...)
Ошибка сообщает, что произошел сбой, и нужно обработать и восстановить данные.... Нажимаешь "нет", та же самая ошибка выпрыгивает. Жмёшь - "да", и оно очень долго восстанавливается, затем часть писем исчезает...
В общем то это даже разница-то какая =\, просто ну никак этот клиент не устраивает, постоянное сжатие писем.... по три часа висит, мрак...

1. курить форумы по бату. может там есть решение сей траблы. если он лицуха - отписать в саппорт. обязаны помочь.
2. хай каждый юзверь сам этой херомантией и занимается, раз уж так пошло, шо каждый ставит все, шо ему в голову взбредет.
 
тогда нехер плакать и ипать моцк.
 
Ненадо тут оффтопить, и переберать свои варианты, не Вам судить о ситуации.
А за подсказки - спасибо. Воспользуюсь!
 
никада не юзайте аутглюк ЭКСПРЕСС .НИКАДА!
 
да, его глюк, когда одна папка превышает 2гб и херится вся почта просто умиляет :)
 
А что на счёт MS Outlook? тоже самое?
 
нет, там такого нету.
 
Думаю ещё над одним вариантом... Becky! пользовал кто-нибудь?
 
Назад
Зверху Знизу