Что нужно играть в метро -"чтобы подали и нах* не послали"

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 346
Что нужно играть в метро --"чтобы подали и нах* не послали"

по просьбе мистера Ksellos создаю данную тему
а че)))) --- реально интересно обсудить всех тех музык которых мы наблюдаем каждый деннь в вагонах и переходах метро .... обсудить то что они волают и брынчат, дудят, и воспроисзодят (гармошки, аккордионы)

предлагаю классифицыровать их по след направлениям
1) стационарные музыки -- тек кот труться исключительно в перерходах
2) вагонные музыки-- те кому вкайф проталкивать себя и своё творчество , шастая по вагонам в час пик.

как по мне --то стацыонарные музыки намного интереснее и проффесиональнее по уровню исполнения чем вагонные.... вспомните тех чуваков которые трутся в переходах на советской ..., на историческом музее, ...там и перкусия бывает/, и контрабасс... еще радуют музыки на выходе из стекляшки со своими комбиками ..... .
Я им подаю ...да и стиль у них .... вроде ..классическая попса .... как по мне так неплохо ...
 
во-первых не играть совок
 
Thrash? Тогда хуй шо дадут..
 
да ....счука совок --это фейл ...по алексеевской лини часто ходит пацанчик кавказского-видоса и играет на гитарке жалосливые песни за жизнь...ну ..блин настоко мерзко ...кабздец... ... классно было када оркестр жахнул на универе ...думаю ..в метро классика самое оно ...
 
кстати... по холодногорской линии ходит тип Виталик Мясников зовут,вот как надо ходить и играть .. я вот от него слышал именно в метро cranberries zombie,и metallica-песню не помню... он собирает самые большые зборы.. он там даже диски свои продает.. о как...
 
Вот образец от начала до конца ( обращение к публике ,интро,соспно песня,сбор бабок,кода )
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

*Кстати ляп в кадре гитара -банджо , а озвучка-4-х струнное тенор банджо ( типа умный )*
 
по просьбе мистера Ksellos создаю данную тему
А што - Кселлос решил играть в метро? 0_о
мне играть - только в карты))
вообще-то я в другой теме это вспомнил, но идея хорошая
предлагаю классифицыровать их по след направлениям
1) стационарные музыки -- тек кот труться исключительно в перерходах
2) вагонные музыки-- те кому вкайф проталкивать себя и своё творчество , шастая по вагонам в час пик.

1)в переходах - целые группы бывают. классика, рок, инструментал на скрипке, например, радует.
2)по вагонам - лучше исполнять самые известные мелодии. Так можно привлечь внимание знакомой песней.

хотя, изначально я подумал про то, что подавать в переходе, например, слепым гитаристам (были такие, кажется, на Барабашова) в зависимости от стиля - это вообще неправильно.
тут уж всё от человека, а не от песни зависит !

сам не подаю. хотя, как-то раз был подал музыканту-бандуристу в Молодёжном парке. Очень колоритный дед исполнял там украинские песни.
 
Я вот што заметил: количество дебильных тем за последние 7 дней таки зашкаливает...Что вы думаете по поводу этой нездоровой тенденции? Каким, интересно, будет следующий дефективный сабж? 0_о
 
2) вагонные музыки-- те кому вкайф проталкивать себя и своё творчество , шастая по вагонам в час пик.
...

во-первых не играть совок

меня вагонные музыки раздражают только в одном случае - когда я куда-нибудь уезжаю ( а они при этом почему-то в большинстве своем обитают на Московской ветке), а кто-нибудь вдруг как затянет "Земля в илллюминаторе....." или "есть только миг....." блин, как марш Славянки, хочеццо развернуться и никуда не уезжать :(

сам не подаю. хотя, как-то раз был подал музыканту-бандуристу в Молодёжном парке. Очень колоритный дед исполнял там украинские песни.

ой, а мне нравиццо аккордеонист, что сидел на аллейке к универу, помню его уже оч много лет, щас он перебрался в скверик за Лениным, вот настроение всегда поднимает :)
а вобще мне еще кришнаиты нравяцо, что тоже возле универа поют иногда :) да и вообще, где бы они не пели :)
 
вот был чувак который клево Стинга пел, например
 
Назад
Зверху Знизу