Утерян телефон

endermedia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2017
Повідом.: 11
Утерян телефон

Люди помогите(
Сегодня 23.01.2016 примерно в 19:30 - 20:00 был утерян телефон Samsung Galaxy J7
На станции метро Пр. Гагарина
Если кто-то нашел, просьба вернуть
Вознаграждение полагается
Если есть информация звоните по номеру 0971514255
 
Утерян телефон

Люди помогите(
Сегодня 23.01.2016 примерно в 19:30 - 20:00 был утерян телефон Samsung Galaxy J7
На станции метро Пр. Гагарина
Если кто-то нашел, просьба вернуть
Вознаграждение полагается
Если есть информация звоните по номеру 0971514255
 
Есть спецраздел для такого. Это раз. И два, зря номер опубликовали. Ща мошенники звонить начнут
 
Люди помогите(
Сегодня 23.01.2016 примерно в 19:30 - 20:00 был утерян телефон Samsung Galaxy J7
На станции метро Пр. Гагарина
Если кто-то нашел, просьба вернуть
Вознаграждение полагается
Если есть информация звоните по номеру 0971514255
беги в полицию , любыми путями проси и договаривайся. чем быстрее тем лучше.
 
Есть спецраздел для такого. Это раз. И два, зря номер опубликовали. Ща мошенники звонить начнут

А три, вознагрождение человек нашедший Ваш телефон уже получил в ближайшем ломбарде, которых сейчас как говна:D через каждых три метра.
 
А три, вознагрождение человек нашедший Ваш телефон уже получил в ближайшем ломбарде, которых сейчас как говна через каждых три метра.
зачем расстраиваешь человека? не обьязательно что сразу в ломбард понесут.
 
Время щас такое. Пойдешь возвращать - тут же и примут. А в ломбарды обычно без паспорта не берут, тем более телефон без коробки, без зарядки.
 
К тому же он удаленно заблокирован...
 
Та сегодня часов в 9 утра пойду
 
Скажи по чеснаку ты бы вернул?
ты не поверишь, вернул бы! чужое счастья не приносит, как пришло так и ушло.... мудрость жизни

Время щас такое. Пойдешь возвращать - тут же и примут.
бывает и такое. с умом и возвращать нужно сейчас.
 
Есть спецраздел для такого. Это раз. И два, зря номер опубликовали. Ща мошенники звонить начнут

А так позвонил какой-то клоун, стал говорить сначала что встретимся и отдаст, потом стал говорить чтобы я ему через айбокс деньги внёс, и тип потом он подойдет и отдаст телефон, в итоге когда я спросил какие приметы у телефона, он сказал что он жёлтый...
Но у моего телефона есть одна значительная примета о которой я не буду рассказывать

Время щас такое. Пойдешь возвращать - тут же и примут..
Мне лишь бы телефон вернуть, денег не так уж и жалко
 
А так позвонил какой-то клоун, стал говорить сначала что встретимся и отдаст, потом стал говорить чтобы я ему через айбокс деньги внёс, и тип потом он подойдет и отдаст телефон, в итоге когда я спросил какие приметы у телефона, он сказал что он жёлтый...
Но у моего телефона есть одна значительная примета о которой я не буду рассказывать
то понятно. сейчас сбегутся как коршуны любители поживиться на чужом горе....
 
то понятно. сейчас сбегутся как коршуны любители поживиться на чужом горе....

Это да, я как бы готов на обмен, ну то есть телефон за вознаграждение, но только из рук в руки. Ибо им хоть десятку внести под залог так сразу исчезнут
 
К тому же он удаленно заблокирован...

:D Разблокировать что два пальца обоссать. Перепрошить ИМЕЙ что три пальца обоссать!

К полюцейским обращатся, что обоссать руки по локти:D У меня двигатель с мотоцикла прямо с гаража увели, полюцейские приехали и составили протокол! Хоть я и указал на тех пидаров, которые его спиздили. Но вот уже второй год те пидары на свободе ходят и уже давно пропили мой движок:D, а менты их до сих пор усиленно ищут:D


Про ментов можешь забыть:незнаю: Они умеют только составлять протоколы.:рл:

Попытка, не пытка., конешно:D Но больше вероятность заказать такой же телефон у Санта Клауса:D

Хочешь хороший совет! Напиши что тел вытянули с кармана! Ты же точно не знаешь что не вытянули. Заплатишь ментам небольшую благодарность. и они пробьют его местоположение. если он включен и в сети. И если на него у тебя остались документы с имеем



ты не поверишь, вернул бы! чужое счастья не приносит, как пришло так и ушло.... мудрость жизни

Ты прав. Не поверю.
 
Останнє редагування:
Шо правда?:D Ты в какой стране живёшь и в какое время?:рл:

Скажи по чеснаку ты бы вернул?:D

А почему не вернуть, если нашел? Я находил однажды телефон, был разряжен, приехал домой, зарядил, включил и сразу же пришел звонок, договорились о встрече и отдал, еще и бутылку вина получил. Все довольны.
Другой пример был сегодня, моей жене звонили, спрашивали не потеряла ли она права... кто-то нашел их и начал искать того, кто потерял по имени и фамилии в правах! Жена правда не теряла ничего, но факт остается фактом, порядочные люди есть!
 
А почему не вернуть, если нашел? Я находил однажды телефон, был разряжен, приехал домой, зарядил, включил и сразу же пришел звонок, договорились о встрече и отдал, еще и бутылку вина получил. Все довольны.
Другой пример был сегодня, моей жене звонили, спрашивали не потеряла ли она права... кто-то нашел их и начал искать того, кто потерял по имени и фамилии в правах! Жена правда не теряла ничего, но факт остается фактом, порядочные люди есть!

Ну наверно на словах и есть:D А в жизни не разу не встречал:D
 
Назад
Зверху Знизу