А какова ваша реакция на... ГАИшника?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2008
Повідом.: 1451
А какова ваша реакция на... ГАИшника?

У меня примерно следующая:
кричу:
АХУЕЕЕТЬ, СМООТРИ!!! ГАИИИШНИК!!
и тыкаю в него пальцем, как будто я увидел редкое животное в зоопарке.

А какое оно у вас?:D
 
Посилання видалено
 
Рвотный рефлекс. Ну иногда права еще даю :D
 
бля... чето все гениальнее и гениальнее темы создаются... толи общество деградирует, то ли я уже не знаю...

ТС - это твое фото на аватаре?
 
да, мое. Тема создана в связи с тем, что найти в нашем городе гаишника - как в какашку вступить. Тобишь постаратся надо. Алсо, тема абсолютна нормальна и с юмором. Хотите флудить - флудите тут. :)
 
они тебе так редко встречаются? ты со двора выезжаешь? на велосипеде?
 
да, мое. Тема создана в связи с тем, что найти в нашем городе гаишника - как в какашку вступить. Тобишь постаратся надо. Алсо, тема абсолютна нормальна и с юмором. Хотите флудить - флудите тут. :)

Сегодня их полно было.
И вечером куча ДТП .
 
да, мое. Тема создана в связи с тем, что найти в нашем городе гаишника - как в какашку вступить. Тобишь постаратся надо. Алсо, тема абсолютна нормальна и с юмором. Хотите флудить - флудите тут. :)


простите - в НАШЕМ - эт в Харькове? сегодня количество дорожных инспекторов было увеличено в 3 раза...
 
Останнє редагування:
бля стоят
 

Вкладення

  • x_8c050303.jpg
    x_8c050303.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 142
обычная реакция
када с друзяками еду, говорю, "о бля, гляди, пидоры стоят, на покушать собирают"
а када с женой "во сцуки пасуцца"
 
Какая какая... Негативная. Как говорит мой босс "как они идут на такую работу? они же портят себе карму, т.к. каждый, проезжающий мимо водитель, говорит: вот пидары стоят"

да, мое. Тема создана в связи с тем, что найти в нашем городе гаишника - как в какашку вступить. Тобишь постаратся надо. Алсо, тема абсолютна нормальна и с юмором. Хотите флудить - флудите тут. :)

Постаратся??? :eek: Если ты с пацыками по райончику рассекаеш на тюненом жигуляторе, то тебе сложно. Хотя по моему району катается куча пациков и самые крутые пацыки на какой то субаре 90-х, так и тех внутри района гайцы как то вздрюкнуть умудрились.
 
Какая какая... Негативная. Как говорит мой босс "как они идут на такую работу? они же портят себе карму, т.к. каждый, проезжающий мимо водитель, говорит: вот пидары стоят"
точно подмечено насчет кармы:іржач::іржач::іржач:
 
сиськи можно постить???
 
Реакции никакой.
Раз стоят значит это кому то надо...

Да и вообще они нормальные пасаны... вот таможеники эти да ( Анекдот)
 
обычно встерчаю их ночью,и по этому в голове проносится мысль - а какого это... столбы по дороге бегают?
 
А я когда их вижу, то у меня сразу спокойствие по телу. Что вот типа несут службу меня и мой покой охраняют. А когда на улице -30 или +30, то я тоже очень в хорошем настроении. И хочется сразу остановиться и пожать эту мужественную руку человека в форме.
 
сиськи можно постить???

не, еще рана :)

А я когда их вижу, то у меня сразу спокойствие по телу. Что вот типа несут службу меня и мой покой охраняют. А когда на улице -30 или +30, то я тоже очень в хорошем настроении. И хочется сразу остановиться и пожать эту мужественную руку человека в форме.

а када тебя они астанавливают, шо за реакция у тя? дружелюбный ты наш :)
 
судорожно вспоминаю сколько у меня денег в кошельке и какими купюрами. А то здачу просить неудобно. А кто-то когда-нибудь просил сдачу?
 
Назад
Зверху Знизу