• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автовка ... :пиво:

когда?

  • 28 июня

    Голосів: 7 87.5%
  • 27 июня

    Голосів: 0 0.0%
  • 26 июня

    Голосів: 1 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18300
Автовка ... :пиво:

Коммитетом n-х Авто&Женский собрались и решили, что надо все же собраться и наконец-то отметить пришествие лета, бля!!! ... :пиво::пиво::пиво:

Ответсвенными за собрание назначается: koty, Петр Семирукин и Анархист ... :пиво:

За неявку бан ... избранные - ибибтяне, должны быть одобрены голосованием! ... :-)

Отписываем, не жалея ASCII и т.д. ... :пиво:
 
и када и гиде ????
 
Август! А ты сам случаем в Ебипет не собираешься? ))))))))
 
я не в Ибипте, но тоже далеко... так что при всем желании не получиццо :(
 
Фотки "заговора" ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поступило предложение организоватся заранее (место,время,люди).Завтра будут даны более кокретные координаты.

П.С.Щяс все бухие...
 
ну мы то прикатим,а сам себе бан влепить сможешь?

ps не все бухие
 
ну мы то прикатим,а сам себе бан влепить сможешь?

ps не все бухие

Сашка! Эти гады (мягко говоря и грубо выражаясь) Авгус и Анархист, сами, без нас с девушками встречались.
Ну и кто они после этого?
 
Сашка! Эти гады (мягко говоря и грубо выражаясь) Авгус и Анархист, сами, без нас с девушками встречались.
Ну и кто они после этого?

Деффачки с женского оказались очень даже ничего.Обещали присутствовать на форумовке.Так шо думайте:D
 
дааа.., тьолки шонадо..:) пиздливые токо сильно... кляпы нада брать с собой, вечно они с чем-то не согласные... ну или сразу прессануть перед форумовкой, шоб не сильно отсвечивали...

:DБля.Ну нет у меня жирафа твоего и пиздец...

Может пиФФа мало?
:клас:

Каке пиффо.Серьезные конторы пьют вотку...
 
хм, у мя иесть...:)

патцаны давно самогон хуйарят, 45 не меньше...:yahoo:

:)Может пора толкнуть заявленное место сбора.Как я понимаю сбор предположительно все таки на природе.Но в черте города.Нихуя не помню только какое водохранилище.Но шото связанное с коммунизмом или комсомолом:rolleyes:
 
Вот.Заявляется встретится и нажратся на природе в черте города.Деффачки должны быть в качестве массовки..гг.На Основе/koty знает дорогу/Время сбора выяснить путем быстрого и трезвого опроса.Када сможет присутствовать наибольшее кол-во участнигов...

"понапиваюцца - света белого не видят..."(с)
комсомольское озеро(Основянское водохранилище).
эт если на природе. правда я там "мест" не знаю, де можно бандой посидеть на бережку.. искать нада.. я б съездил на разведку, да мопед в угоне...:ги:

Гавно вопрос.Можем за пару дней до дня М сьездить и надыбать место.Шоб потом всей конторой не пугать людей...тока конеш придется прихватить пару деффачек с женского:rolleyes:шоб и с женской точки зрения оценить обстановку...
 
да, только ваши автомобилисты со своим словом дружат слабовато.. опять тыщапицот фонаристов согласятся собраться. "даа, крест на пузе!! стотыщмиллионную сделку откладываю, приеду стопудов!"
ну нам то пох. мы в след раз самого сознательного семирукина к себе позовем, шоб он шашель задорого не хавал на своих Удах... пожалеем так сказать..:ги:
а фонаристы да, идут лесом...

Семирукину респект как организатору и человеку отвечающему за свои обещания.Думаю он поддержит данную тему.Подозреваю соберется данный контенгент присутсвовавший сегодня/+Семирукин/+надежда на Лаки/+Гус.Вообще надо все же установить дату собирающую максимальное кол-во/,а дальше видно будет.Лично мне пофиг:rolleyes:могу ради такого дела подпрячь любой день недели.Тока ради деффочек с женского:rolleyes:на это можно пойти...
 
Бляяяя на улице светло.Пошло я пи пи и нюхать перегар от жены...

тааакс...
поржали сёдня зачодно, ога? понравилось?
я тыщи 2 постов в женском набил, шоб они меня за своего принимали, в доверие втирался..
а ты хто такой?;)

;)Мы пайдемс другим путем.Обойдемся без постов.Теперь надо думать как мне слится от жены:rolleyes:она теперь тоже может запрячся со мной...
 
как обычно Belinskiy +1)))
 
Епть...да я тоже +1,только сомневаюсь я...однако,что придет кто нить.Проходили уже.
 
я приехал как положено!!!
 
Назад
Зверху Знизу