Новый развод автомобилистов возле ТРК Украина

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2006
Повідом.: 1208
Новый развод автомобилистов возле ТРК Украина

Новый развод автомобилистов возле ТРК Украина

Участвующие лица:
Машина 1 – Я;
Машина 2 – такси серебряная или Nissan Maxima или Audi 100;
Машина 3 – такси. Рассмотреть не успел.
Сегодня вечером 05,12,2015 на неосвещенной парковке возле ТРК Украина произошла странная ситуация. Выезжая задом с парковочного места (машина 1), рядом стоящая машина (машина 2), припаркованная на 20 см ближе к проезду, начала движение вперед с выключенными фарами на одинаковой со мной скорости. Так как машина 2 ехала со мной на одинаковой скорости, создавалось впечатление, что она стоит на месте. Однако в зеркале заднего вида она быстро приближалась. Я нажал на тормоз и автомобиль 2 повторил мой маневр. Когда я резко дернул вперед (10 – 30 см), автомобиль 2 начал движение обратно, но скорость уже не совпала с моей, поэтому движение стало явным. Водитель, который вышел из автомобиля 2, невозмутимо оглядел свою машину и ничего не сказал. На мой вопрос, почему его автомобиль начал движение без габаритов, он промолчал и сел обратно за руль. Но это не конец истории. В момент описанной ситуации слева нас под заднюю дверь подпер автомобиль 3. Видимо, когда происходил диалог в водителем машины 2, водитель машины 3, расчитывая на мою растерянность от ситуации, ожидал, что я его не замечу и совершу наезд. Получилась бы типичная «коробочка», а таксисты стали бы свидетелями друг другу в случае необходимости. Оговорюсь сразу, что стаж вождения у меня 15 лет и опыт не позволил сделать грубой ошибки.
Схематичное изображение прилагаю.
Будьте осторожны!

Переглянути вкладення 11192757 Переглянути вкладення 11192758 Переглянути вкладення 11192759
 
А если ещё нет регистратора сзади, то вообще печалька! :(
ТС, спасибо! :yahoo: :клас: :пиво:
 
Хорошо что вовремя среагировали! Задолбали эти аферисты!
Спасибо за инфу!
 
Регистратор есть. Но направлен вперед. Завтра принципиально пойду искать этого нехорошего человека. Думаю, что снова будет стоять там же.
 
спасибо за информацию. Хорошо,что Вы не поленились и написали об этом, в среду видел на дафи как мигали аварийкой три машины, две из которых таксисты, и полиция стояла мигала своими синими прожекторами, может эти таксюки и там уже работают...
 
Если кто-то еще увидит подобную ситуацию пожалуйста отпишитесь в теме и по возможности зафиксируйте номера!
 
Ну достал бы страховой полис и все. А таксистов просто очень много сейчас. Поэтому заговор мог померещиться.
 
Регистратор есть. Но направлен вперед.
Значит нужно взять за правило парковаться возле супермаркетов передним бампером к проезду. Иначе толку от регистратора ноль. Вдруг кто-то выезжал и зацепил, а регистратор смотрит в тупик.

Ну достал бы страховой полис и все.
А права выкупать? В случае незначительного ущерба проще разойтись на месте.
 
Как живут вообще такие ублюдки?

Значит нужно взять за правило парковаться возле супермаркетов передним бампером к проезду. Иначе толку от регистратора ноль. Вдруг кто-то выезжал и зацепил, а регистратор смотрит в тупик.

Запрещено так парковаться.
 
кто как может так и зарабатывает
 
Спс за инфу. Отпишитешь, если увидите их. А лучше сфоткайте.
 
mik12345 сказав(ла):
А это не бред, он прав. :)
Пункт 15.5
У тротуаров или иных мест с пешеходным движением ставить транспортные средства под углом разрешается только передней частью
 
Останнє редагування:
А это не бред, он прав. :)
Пункт 15.5
У тротуаров или иных мест с пешеходным движением ставить транспортные средства под углом разрешается только передней частью

Стоянка возле супермаркета это тротуар? И как монять где ты передом стоишь, а где задом ?

Сорри за размер фото, просто с планшета писал и не думал что оно такого размера

%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82.-%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%83-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0_.jpg
 
bazz сказав(ла):
Стоянка возле супермаркета это тротуар? И как монять где ты передом стоишь, а где задом ?

Сорри за размер фото, просто с планшета писал и не думал что оно такого размера
Тут все ок, но это немного не та ситуация
Типа такой парковки
 
Останнє редагування:
Новый развод автомобилистов возле ТРК Украина

Участвующие лица:
Машина 1 – Я;
Машина 2 – такси серебряная или Nissan Maxima или Audi 100;
Машина 3 – такси. Рассмотреть не успел.
Сегодня вечером 05,12,2015 на неосвещенной парковке возле ТРК Украина произошла странная ситуация. Выезжая задом с парковочного места (машина 1), рядом стоящая машина (машина 2), припаркованная на 20 см ближе к проезду, начала движение вперед с выключенными фарами на одинаковой со мной скорости. Так как машина 2 ехала со мной на одинаковой скорости, создавалось впечатление, что она стоит на месте. Однако в зеркале заднего вида она быстро приближалась. Я нажал на тормоз и автомобиль 2 повторил мой маневр. Когда я резко дернул вперед (10 – 30 см), автомобиль 2 начал движение обратно, но скорость уже не совпала с моей, поэтому движение стало явным. Водитель, который вышел из автомобиля 2, невозмутимо оглядел свою машину и ничего не сказал. На мой вопрос, почему его автомобиль начал движение без габаритов, он промолчал и сел обратно за руль. Но это не конец истории. В момент описанной ситуации слева нас под заднюю дверь подпер автомобиль 3. Видимо, когда происходил диалог в водителем машины 2, водитель машины 3, расчитывая на мою растерянность от ситуации, ожидал, что я его не замечу и совершу наезд. Получилась бы типичная «коробочка», а таксисты стали бы свидетелями друг другу в случае необходимости. Оговорюсь сразу, что стаж вождения у меня 15 лет и опыт не позволил сделать грубой ошибки.
Схематичное изображение прилагаю.
Будьте осторожны!

Переглянути вкладення 11192757 Переглянути вкладення 11192758 Переглянути вкладення 11192759

пидорасты-подставлялы-под видом честных и ответственных и очень вежливых таксистов :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу