не работает харьков форум

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2010
Повідом.: 25
не работает харьков форум

Всем привет. Не знаю в какой раздел это написать, возможно у кого-то еще такая проблема. Сегодня зашел на харьков форум и увидел вот это:
MjiKEwu.png

Сначала думал, что сайт взломали или зарыли, но выяснилось, что у других открывается. У меня провайдер триолан и вместо харьков форума показывает не понятно, что. У соседа воля и все работает, сам подключался к его сети. Интересно что это харьков форум перешел дорогу триолану или проблема только с моим ip ? У кого-то еще были такие проблемы?
 
Вчера заходил писало страница не найдена. Но позже все норм.
 
Есть такое дело (датагруп),уже несколько дней. Написал им,приняли заявку.
пыс: айпи сайтов отличаются на одну цифру в конце,может в этом какой-то баг..
 
..... У кого-то еще были такие проблемы?
У меня.
Со вчерашнего дня несколько раз такое было.
Зашел через IE - все нормально,через Яндекс-браузер - все нормально,через Хром - вот такая же картинка.

Выкинул нахуй Хром.....хотя пользовался пять лет.

Провайдер нипричем.Это в Инете лазят ФСБ-шники.....

консервы атакуют! :іржач:
И я консерва ? :ги:

Реально такая картинка была вчера несколько раз - и сегодня пару раз.
 
При входе на форум с яндекс браузера у меня тоже этот будда возлежит . Со всех остальных браузеров захожу нормально. Интересно в чем причина?
 
Самое интересное, там где-то написано, что это сайт харьковского фотографа.
 
У меня провайдер триолан и вместо харьков форума показывает не понятно, что. У соседа воля и все работает, сам подключался к его сети. Интересно что это харьков форум перешел дорогу триолану или проблема только с моим ip ? У кого-то еще были такие проблемы?
Со вчерашнего вечера же самое периодически появляется при попытке зайти на главную страницу, при попытке зайти на страницу любого раздела "not found". Домашний Киевстар, Хром.
 
Було приблизно годину тому, зараз попустило. Пров - триолан.
 
вчера пол дня была такая фигня со смарта через опера мобайл, оператор лайф) )) по ходу в систему фиг сложишь, сегодня фсе в норме.
 
Картинок не было,но был позавчера редирект на Гугл.
 
Было точно так, как написал ТС. И картинка, и симптомы.
1. Сначала был редирект на google.com.ua
2. Потом картинка, как в старт-посте.
Потом все нормализовалось.

П.С. Браузер Хром, версия 42.0.2311.135 m
Провайдер ИТЛ
 
всё ок. много раз заходила на форум сегодня, картинки этой не было, я обычно если чё, сразу чищу реестры, кэш.
 
Всем привет. Не знаю в какой раздел это написать, возможно у кого-то еще такая проблема. Сегодня зашел на харьков форум и увидел вот это:
тож седня такое было, выключил Adblock и все ок!
 
Из-за ДДОС атаки мы переехали с ай-пи .89 на .88
Возможно у кого-то в host осталась запись со старым ай-пи или ДНС не обновились, в итоге люди шли на старый ай-пи.
На старом ай-пи этого домена уже нет. Апач берет первый домен который идёт по алфавиту и отдает его. В данном случае конечно домен который начинается с цифр 66format.com

Уже ДНС у всех обновилось
 
А у меня сегодня гугл с ума сошёл, блокирует мои запросы, типа пишет что много автоматических запросов с моего айпи, хотя вирусяк я у себя не нашёл.
 
Назад
Зверху Знизу