• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Brynza Muse

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34701
27.03.2015 20:03


Музыкальная страничка «МедиаПорта» возвращается после долгой зимы. А*сам выпуск, по случаю, будет по-весеннему*неудержимый. Короче, сплошной рок.


Начинает по традиции группа из Австралии. В этот раз —*совсем молодые*The Delta Riggs — истинные сыны своего континента. Типичнейший, но очень честный автралийский рок-н-роллец.


The Delta Riggs — Money


delta%20riggs.mp3

Эту песню я услышал в 2004 году в меню компьютерной игры NHL 2005. Вкусный кусок хорошего «рок-мяса».


Hazen Street — Fool The World


hazen.mp3

Kaiser Chiefs лично для меня —*хороший пример того, как быстро бежит время. Когда-то их*называли «надеждой британского инди-рока». Почему-то до сих пор я их себе молодыми-перспективными и*представлял. А потом вдруг смотрю — их первому альбому недавно десять лет стукнуло. Совсем недавно*пятый вышел.*Композиция ниже —*из третьего, если что.


Kaiser Chiefs —*Sooner Or Later


kaiser%20ch.mp3

Далеко не самая раскрученная, но очень добротная*вещь Ленни Кравица двадцатичетырёхлетней давности. Подбрасывает гитарного угля в топку этой песни*сам Сол Хадсон,*более известный как гитарист*Guns N' Roses Слэш.


Lenny Kravitz*— Always On The Run (feat. Slash)


lenny.mp3

Angels & Airwaves —*это такая*группа, где собираются отвязные панки (все их разных групп) и немного переводят дух. Я, например, так для себя объяснил их появление. Фронтмен проекта — вокалист и гитарист легендарных Blink-182 Том ДеЛонг. Что-то подобное по звучанию и настроению найти будет очень непросто. Рекомендую.


Angels & Airwaves — The Moon-Atomic (...Fragments and Fictions)


A%26A.mp3

Гаражный рок родом из английского Шеффилда. Про саму группу*интересного ничего рассказать не могу, а про Шеффилд могу. Например, чемпионат мира по снукеру (разновидность бильярда) уже почти сорок лет*проводится только в этом городе. Что касается знаменитых рок-групп, то Def Leppard,*Pulp и*Arctic Monkeys —*тоже из Шеффилда. Здесь же родился Джо Кокер.*


Bromheads Jacket — Fight Music For The Fight


brom.mp3

Чудаковатые парни с чудаковатыми клипами сами свою музыку оценивают как*«иногда эпическую, зачастую громкую, вроде как энергичную, гуманной направленности». В этом году коллективу будет 15 лет.


We Are Scientists — Nobody Move, Nobody Get Hurt


we%20are.mp3

Эти двое — главное британское открытие прошлого года. Первые места в чартах, битковые концертные площадки, дифирамбы от критиков. В общем,*сразу в рок-звёзды.


Royal Blood — Ten Tonne Skeleton


royal.mp3

Популярнейшая в родных США Death Cab For Cutie — самое недавнее моё увлечение. Качественная, основательная, но*всегда грустная музыка.*


Death Cab For Cutie —*Little Wanderer


death.mp3

Бывший лидер и идеолог распавшихся Oasis Ноэль Галлахер выпустил уже второй сольный*альбом. Как и в первом, музыкант щедро дарит слушателям*тонны какой-то*необъяснимой музыкальной магии. Клип в этот раз будет от него.



Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу