Спасти классику!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2012
Повідом.: 19379
Спасти классику!

всем привет. история такова: 5-ка 86-го года, эксплуатировал дедушка, всю жизнь в одних руках, по кузову пару царапин а так идеал , салон , двигатель и прочее- в отличном состоянии. находится и зарегистрирована в раше, хозяин недавно умер, ближайшим родственникам она не нужна и даром( у них мерсы и прочее). есть ли способ переоформить её в Украине, или же не стоит оно того?

d3qSZ_0cFg8.jpg
 

Вкладення

  • 5 ка классика.jpg
    5 ка классика.jpg
    41.7 КБ · Перегляди: 322
Останнє редагування:
есть вариант продать ее там, цену вопроса изучи сам. Скорее всего металлолом..
 
не стоит! расстаможка будет стоить тыс 7-8 зелени.
 
Только продажа
Или растаможка за 100500 грн
 
парни , сердце кровью обливается, но похоже придётся смириться..
 
I8kwMJ17ftY.jpg


арки , всё в идеале.
 
мой вам совет. личный как бы. Привезти в украину. не растомаживая. найти здесь на нее доки.стоить будут пару сотен у.е . и ездить себе спокойно. шансы что вас остановят и пробьют по вин коду это как выграть в лотерею милионн. ну даже если теоретически остановят. с вас взять нечего .дадите 100 грн и поедете.нет - отдадите ключи и пойдете домой. вы ничего не теряете. это мое личное мнение. я бы так сделал бы :)
 
Ну да. Сомневаюсь, что кто-то додумается классику на доки проверять
 
Как?

Его же потом из страны никуда не выпустят так как на нем будет ввезенное и не вывезенное авто.

По украине ездить хватит :).
раскажу историю. друга. в начале 2000х в хлам разбил свою 99тку. Купил нерастаможеного. машина ездити до сих пор. уже 14 лет. за все время проблема была один раз. Проверели - не совпал вин. Обьяснил ситуацию. Поняли. Взяли 100 баксов отпустили. ты знаеш 100 баксов за 14 лет это ничего ;)
 
мой вам совет. личный как бы. Привезти в украину. не растомаживая. найти здесь на нее доки.стоить будут пару сотен у.е . и ездить себе спокойно. шансы что вас остановят и пробьют по вин коду это как выграть в лотерею милионн. ну даже если теоретически остановят. с вас взять нечего .дадите 100 грн и поедете.нет - отдадите ключи и пойдете домой. вы ничего не теряете. это мое личное мнение. я бы так сделал бы :)
а не посодють?:confused:
 
По украине ездить хватит :).

Ты не понял.
Когда человек въезжает на авто зареганном в другой стране в Украину - это должно быть его авто и он должен его вывезти из страны в течении 9ти дней.
Если он этого не сделает, то у него будут проблемы с последующими пересечениями границ (не на ввезенном авто а вообще, в Египет могут не выпустить и тп).

Пускай справку получает от том что авто больше:плачу: нет

Такая справка нивелирует всю выгоду от сделки.


Крюк большой кидать и потом шпаклевать много дырок. А еще кацапская гречка и мука по дороге будет там спать срать и бухать в салоне.


За подделку документов - не посодют но платить придется дорого.
 
Когда человек въезжает на авто зареганном в другой стране в Украину - это должно быть его авто и он должен его вывезти из страны в течении 9ти дней.
Если он этого не сделает, то у него будут проблемы с последующими пересечениями границ (не на ввезенном авто а вообще, в Египет могут не выпустить и тп).
А как тогда хлам для авторазборок к нам привозят?
 
А как тогда хлам для авторазборок к нам привозят?

Я был лично знаком с человеком который "крупнейший импортер" таких машин. Но телефон потерялся за ненадобностью.
Возят автовозами.
У них свои тарифы и с таможней все решено.
Услуга "пригнать донора под твои ворота" стоит 500-600 баксов в среднем.
Сам ты если будешь гнать донора - выйдет дороже.

Тогда ва-банк заява об угоне но тогда посадят:D

Прикол в том что ввезти машину через границу на роиських номерах может только человек с роиським паспортом. Украинец не сможет въехать на роиськой машине вообще ни как. И следовательно в угон не подаст так как машина не него.

Короче, жигули того не стоят ну ни как!
 
Назад
Зверху Знизу