Хочу

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 494
Хочу

Одна моя знакомая сказала, что настоящий мужчина своей женщине должен сделать примерно такой подарок на Новый год:
Презентовав то, что женщина заказала!, мужчина должен заставить ее собраться - вывезти куда-нибудь за город в лес, где будет заранее украшенная(электрическими светящимися гирляндами и всякой такой херью) полянка, где свечами будет выложено "..., я люблю тебя". И вы должны встретить НГ в обнимку, попивая горячий глинтвейн на этой, мать ее, полянке...И тут два вопроса:
1) Откуда вы берете эту херню, потому что я уверен, чторазного содержания картинки в голове у каждой второй женщины?
2) Почему вы считаете, что подобный бред характеризует мужчину, как "настоящего"???
P.s. Девочке 24 года...На вопрос, что я только что прочитал, ответила, что этого хотят все женщины...
 
ну, идея неплохая, только куда-то сплавить детей и желательно предупредить, что поездка в лес, чтобы не прыгала на каблуках в вечернем платье по кочкам. И охрану поставить на полянке (тогда уж лучше на дачу наверное), а то сопрут все эти гирлянды. И чтобы погода была снежная, но не слишком морозная. По такой погоде, как у нас в последние годы на НГ, лес - это для особых фанатов природы.
Но лес с глинтвейном (особенно если на машине приехали и уехали или рядом заночевали - дача, гостиница) - это на мой взгляд лучше, чем сидеть и жрать оливье под телевизор.
 
Одна моя знакомая сказала, что настоящий мужчина своей женщине должен сделать примерно такой подарок на Новый год:
Презентовав то, что женщина заказала!, мужчина должен заставить ее собраться - вывезти куда-нибудь за город в лес, где будет заранее украшенная(электрическими светящимися гирляндами и всякой такой херью) полянка, где свечами будет выложено "..., я люблю тебя". И вы должны встретить НГ в обнимку, попивая горячий глинтвейн на этой, мать ее, полянке...И тут два вопроса:
1) Откуда вы берете эту херню, потому что я уверен, чторазного содержания картинки в голове у каждой второй женщины?
2) Почему вы считаете, что подобный бред характеризует мужчину, как "настоящего"???
P.s. Девочке 24 года...На вопрос, что я только что прочитал, ответила, что этого хотят все женщины...
Я не хочу!;) Лучше в обнимку под елочкой, но дома, с бокалами шампанского и последующим сексом)
 
Одна моя знакомая сказала, что настоящий мужчина своей женщине должен сделать примерно такой подарок на Новый год:
Презентовав то, что женщина заказала!, мужчина должен заставить ее собраться - вывезти куда-нибудь за город в лес, где будет заранее украшенная(электрическими светящимися гирляндами и всякой такой херью) полянка, где свечами будет выложено "..., я люблю тебя". И вы должны встретить НГ в обнимку, попивая горячий глинтвейн на этой, мать ее, полянке...И тут два вопроса:
1) Откуда вы берете эту херню, потому что я уверен, чторазного содержания картинки в голове у каждой второй женщины?
2) Почему вы считаете, что подобный бред характеризует мужчину, как "настоящего"???
P.s. Девочке 24 года...На вопрос, что я только что прочитал, ответила, что этого хотят все женщины...

Она может хотеть, что только пожелает! 8го марта. А в остальные дни она должна хотеть того, чего хочешь ты. ;)
 
Не, мне такой вариант нового года не нравится. Впрочем, я вообще человек мало романтичный. А девочка тса - явно помешана на романтике. Чем непрактичнее, тем романтичнее :рл: представляю, какой она там подарок "заказала" :рл:.
 
Не, мне такой вариант нового года не нравится. Впрочем, я вообще человек мало романтичный. А девочка тса - явно помешана на романтике. Чем непрактичнее, тем романтичнее представляю, какой она там подарок "заказала" .
Слава богу, это не моя девочка...И слава богу - она живет сейчас в другом городе и задрачивает меня только общением...
 
Не, мне такой вариант нового года не нравится. Впрочем, я вообще человек мало романтичный. А девочка тса - явно помешана на романтике. Чем непрактичнее, тем романтичнее :рл: представляю, какой она там подарок "заказала" :рл:.

Ну вообще-то ёбнутость и романтичность- это несколько разные категории.
 
Впрочем, я вообще человек мало романтичный. А девочка тса - явно помешана на романтике. Чем непрактичнее, тем романтичнее
да, это романтика :)
но таки надо предупреждать и очень хорошо всё продумывать для таких вариантов.
А то я когда-то потащила семью в Краснокутск, а там дождь, а у всех есть резиновые сапоги, кроме мужа, потому что я не догадалась мужу вещи собирать, а он не догадался взять обувь на случай дождя.
Пришлось покупать в Краснокутске галоши, бо сапог там не нашлось.
 
Кстати, на мой вопрос про то, сколько придется "настоящему мужчине" заниматься любовью со всем этим, она ответила:"Любит - значит сделает", хотя это можно было и не уточнять...Банальщина.
 
и эта романтика вылетит в копеечку. неэкономные нынче барышни, считать не умеют.

бюджетный вариант - всё это провернуть на даче.
Или снять комнату в таком месте, где рядом лес.
Короче, было бы желание, а вариантов можно много найти.
 
"Любит - значит сделает"
это одно из самых идиотских дамских рассуждений

бюджетный вариант - всё это провернуть на даче.
Или снять комнату в таком месте, где рядом лес.
Короче, было бы желание, а вариантов можно много найти.
разве что по молодости да зелености такое и можно устроить и то, если бюджет позволяет, особенно сейчас.
 
это одно из самых идиотских дамских рассуждений
ну почему. Это тест сразу на много качеств. И здравомыслие, и решительность, и - по прямому назначению "насколько любит". И там уже по реакции смотреть. Насколько любит, насколько соображает. Надёжный или любит пыль в глаза пустить.

разве что по молодости да зелености такое и можно устроить и то, если бюджет позволяет, особенно сейчас.
да, сейчас не устроишь, потому что опять же - детей куда?..
а в чём особенность бюджета, я не пойму? свечки, гирлянда и глинтвейн это сильно дорого?.. остальное можно при старании и бесплатно найти.
 
ну почему. Это тест сразу на много качеств. И здравомыслие, и решительность, и - по прямому назначению "насколько любит". И там уже по реакции смотреть. Насколько любит, насколько соображает. Надёжный или любит пыль в глаза пустить.


да, сейчас не устроишь, потому что опять же - детей куда?..
а в чём особенность бюджета, я не пойму? свечки, гирлянда и глинтвейн это сильно дорого?.. остальное можно при старании и бесплатно найти.
этой фразой так удобно прикрываться, оправдывая любой маразм, особенно любит - простит, поверит, купит, прыгнет с крыши многоэтажки...
 
я считаю,что если девочка ставит ультиматумы на проверку настоящести- то пошла бы она кобыле в трещину. пусть ищет такого же больного на голову прынца. и хер найдет.
 
Одна моя знакомая сказала, что настоящий мужчина своей женщине должен сделать примерно такой подарок на Новый год:
Презентовав то, что женщина заказала!, мужчина должен заставить ее собраться - вывезти куда-нибудь за город в лес, где будет заранее украшенная(электрическими светящимися гирляндами и всякой такой херью) полянка, где свечами будет выложено "..., я люблю тебя". И вы должны встретить НГ в обнимку, попивая горячий глинтвейн на этой, мать ее, полянке...И тут два вопроса:
1) Откуда вы берете эту херню, потому что я уверен, чторазного содержания картинки в голове у каждой второй женщины?
2) Почему вы считаете, что подобный бред характеризует мужчину, как "настоящего"???
P.s. Девочке 24 года...На вопрос, что я только что прочитал, ответила, что этого хотят все женщины...

Эта...пусть этот несчастный все так и сделает. Только прямо там на полянке под елкой пусть засунет эту дуру романтичную особу в тазик с цементом по колено и радостно хохоча мчится домой навстречу свободе. А то в следующий раз ему придется с аквалангом прыгать с парашютом...
 
Назад
Зверху Знизу