В Харькове за один день родились три двойни

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196962
В Харькове за один день родились три двойни

17.11.2014 11:55

Всего за минувшие пятницу, субботу и воскресенье появились на свет 139 малышей


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба Харьковского горсовета по информации Центра здоровья, в пятницу 14 ноября родился 61 ребенок: 34 девочки и 27 мальчиков. В том числе три двойни: одна двойня – девочка и мальчик – в городском перинатальном центре, еще две двойни – девочка и мальчик и девочки – в областном перинатальном центре.

15 ноября родились 47 детей: 19 девочек и 28 мальчиков, в том числе две двойни – мальчики, девочка и мальчик - в городском перинатальном центре. 16 ноября родился 31 ребенок: 16 девочек и 15 мальчиков.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вот не понимаю,почему в последние пару-тройку лет,так часто стали рождаться 2ни и 3ни?

у каждой четвертой пары, зачавшей при помощи ЭКО,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну многим по 18лет.
Не думаю что эко.
Странно,раньше такого бума не было.
Гмо?) последствие горм.препаратов?:незрозумію:

Как нам объясняли рождение двойни -это своего рода сбой в женском организме, когда вместо одной яйцеклетки выходит две, к этому приводит как раз таки вмешательство в тонкую гормональную систему. В общем случае двойни мама до беременности или делала аборт, или лечила какое-то "женское" заболевание, или пила горм противозачаточные.
Двоень сейчас и правда очень много
 
Весело родителям, живущим в многоэтажных домах выше 2-го этажа (кроме 16-этажек). Гулять одному с 2-мя детьми превращается в проблему)
 
Ну народ, можете меня поздравить. Те два мальчика за 15-е - мои племянники:yahoo: Здоровые такие!!!:eek:
 
Ну народ, можете меня поздравить. Те два мальчика за 15-е - мои племянники:yahoo: Здоровые такие!!!:eek:

Молодых родителей и лично Вас - новоиспеченный дядя - поздравляю с этим эпохальным для Вашей семьи событием! :пиво: Вы там помогайте родителям по мере своих возможностей: погулять/поиграть (как подрастут, конечно).:)
 
На нашей площадке, кроме моих девченок, ещё три пары примерно нашего возраста. А в целом уже знакомы с девятью парами двойнях.
 
Ради статистики? детки Ваши Эко или натуральным путем были зачаты :)?

Дай бог всем деткам здоровья а родителям - терпения и любви :)
 
Спасибо всем:пиво:
Ради статистики? детки Ваши Эко или натуральным путем были зачаты ?
Ха, думаешь мне расскаывают про такое:D
Натуральным скорее всего. И у нас в роду часто двойни рождяются. У меня самого есть дяди близнецы, и есть ещё двоюродные племянники - тоже близнецы. Такие дела
 
Молодых родителей и лично Вас - новоиспеченный дядя - поздравляю с этим эпохальным для Вашей семьи событием! :пиво: Вы там помогайте родителям по мере своих возможностей: погулять/поиграть (как подрастут, конечно).:)

Не надо ждать, когда подрастут! Очень хорошая и в то же время ненапряжная помощь - погулять с малышами в коляске, дать возможность счастливым отцу и матери чутка отоспаться.
У самого двойняшки, знаю, какой это караул.
 
Назад
Зверху Знизу