Кошка+собака

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3416
Кошка+собака

Знач так. Живут эти две тварюки вместе. Собаке 4 года, кошке 1,5 и кошка постоянно сосет сиську у собаки. Аки щенок. Вопрос. Не вредно ли это, и как можно кошку отучить. Сталкивался ли кто-нить с подобным?
 
прикольно! Кошка с возрастом сама отвыкнет, если раньше собака не начнет ее гонять.Это не вредно для собаки, если ей нравится- почему нет...
 
Да собаке пофиг помоему :)) А кошка, я когда ее притащил, на ладошке помещалась, так сразу к ней и полезла. И чмокает так отвратно:(( На весь дом. Хотя я в принципе просто боюсь чтоб у собаки мастит какой-нить не начался.
 
Какая прелесть:-)))
 
А! И еще. Когда у второй кошки хотение кота, она пытается изнасиловать собаку, аналогично когда у собаки хотение она хочет кошку. :((( При этом воя, мява и визга на весь дом. Причем круглосуточно :((
Добавлено через 2 минуты
Несмешно :)) Спать невозможжо. Кругом мявы и чмоканье. :(( А стерилизовать я их не хочу.
 
Бачили очі що купували... їжте аж повилазьте!

Ну что ж делать... такова жизнь.. Меньше обращайте внимания.. сами разберуться.

У меня кошке 12 лет и живет всю жизнь с собаками. Конечно есть какие-то недостатки этого содружества, но привыкли и терпим, кошка не стерилизована и, соответственно. мурчит весной и осенью по 3-4 раза подряд.

Жить вместе как-то надо, значит привыкайте. Отучить от этого невозможно, кастрация тоже может не помочь, а может еще какой сюрприз преподнесет. Терпите!
 
Останнє редагування:
А почему не хотите стерелизовать если не секрет? :)
 
А то,что животных мучает постоянная хотелка-вам их не жалко ? :)
 
А то,что животных мучает постоянная хотелка-вам их не жалко ? :)

А хотелку мы пофиксим путем привода кота :) Сейчас идет конкурсный отбор :))))) Меня больше волнует сиськосмоктание у собаки :)))
 
Назад
Зверху Знизу