Кому гитарист...?

AQULARIS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2009
Повідом.: 5
Кому гитарист...?

Ищю коллектив (возраста 19-22) исполняющий классический и только зарубежного направления Хэви. Возможны различные стилевые влияния к последнему. Но основа должна оставаться Heavy Metal. (так для галочки скажу, што русс рока небывает, а метал в идеале, это исключительно Британская культура) Поигралбы и в кавер проэктах! У самого опыт игры в группе есть и техника тоже имеется. (пишите в личку)
зы Никаких нефоров, турбохоя не предлагать, нужны самые обычные, люди, музыканты:)
 
есть, на жопе шерсть;)
 
мда, узнаю себя в молодости
 
Ищю коллектив (возраста 19-22) исполняющий классический и только зарубежного направления Хэви. Возможны различные стилевые влияния к последнему. Но основа должна оставаться Heavy Metal. (так для галочки скажу, што русс рока небывает, а метал в идеале, это исключительно Британская культура) Поигралбы и в кавер проэктах! У самого опыт игры в группе есть и техника тоже имеется. (пишите в личку)
зы Никаких нефоров, турбохоя не предлагать, нужны самые обычные, люди, музыканты:)

Крут ли ты?
А что такое Heavy Metal?
 
Passesed, друг ты мой, Heavy Metal, это прежде всго музыка которая заставляет челдобрека шивилить своим мозгом, двигать задом, осознавать суть тяжолой музыки, более того понимать ее требования по отношению к тем, кто ее исполняет и осознавать, што это часть исскуства на равне с Бетховеным и Вагнером, но в наше время. Это какбы секта))) Да конешно есть группы которые многое зделали для этого направления... Зеппелин, Пёрплы, Оззи, Прист, Уайт Снэйк и тп. тд, но прейже всего это творчество, это не сраное распределение риф и тембра по вокалу... Я бы сказал, што Хэви, находится где то между стилями рок попса и деградациия тяжести и всякой мазафаки!!!! Бля мож я и зря здесь распинаюсь, но мне пох на то, што ктото думает напротив.
 
А можно узнать сколько тебе лет?
 
Не изволите ли показать своё мастерство, маэстро?
 
Я бы сказал, што Хэви, находится где то между стилями рок попса и деградациия тяжести и всякой мазафаки!!!! Б

А я последнее время все больше склоняюсь к тому, что хэви находится где-то в другом месте )))))
добрій шютка такой ))))))))))
 
Том, не надо пытатся както поставить себя выше, задавая подобного рода вопросы.
Не изволите ли показать своё мастерство, маэстро?
Очень странный вопрос:confused: Помоему про виртуозность маэстро, здесь никто неупоминал. А в теме идет речь не о толковании стилей, и замеркой у кого пиписка длиньше, а о поиске музыкантов!!! Поэтому все остальные вопросы не по теме, я буду игнорировать;)
 
разслапся чел:yahoo:
а то сосудик на кончике лопнит:rolleyes:
 
Дружище! Ну ты хоть номер телефона оставил бы !!!

AQULARIS'у:
Обыскались мы тебя - разговор есть !!!
Перезвони на 8066 842 98 16 (Паша)
 
пора, блядь, ввести на форуме должность модератора-училки по русскому языку: правописанию, грамматике, пунктуации и т.п. порой просто охуеваешь от "серьезных" опусов некоторых юных знатоков музыки
 
Блядь, "риФФ" пишецо с 2 "фэ".
 
мда.. засрали раздел музыка, ох засрали...
 
Плат ЖЖет!!!

Плат ЖжеТ!!! Имхо... Шо есь Хэви Метал? Рэп Йо!!!
 
Назад
Зверху Знизу