Национальный Юридический Университет имени Ярослава Мудрого

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 223
Национальный Юридический Университет имени Ярослава Мудрого

Не знаю, как нужно воспитывать/обучать студентов, что они превращаются в визжащих дикарей. Сколько разных ВУЗов в Харькове, только студенты Юракадемии ведут себя как последняя эгоистичная пьяная мразь.
Позор такому ВУЗу.
Студенты, живущие в общаге, до 2-4 часов утра орут, кричат "ура", как обезумевшие твари, не придавая значения тому, что кроме них еще есть люди, которые ночью спят.
Действо происходит почти непрерывно, дикие вопли.
Могу представить, как над ними издеваются преподаватели.
Видимо, в Национальном Юридическом Университете имени Ярослава Мудрого нет людей, знакомых с человеческим достоинством и уважением к другим.
 
а универ причём?:рл:
 
Дело не в ВУЗе, а в концентрации дикарей...
 
Хозяева жизни, хуле... дети чиновников, ментов, прокуроров со свей украины
 
Студенты, живущие в общаге, до 2-4 часов утра орут, кричат "ура", как обезумевшие твари, не придавая значения тому, что кроме них еще есть люди, которые ночью спят.
То Вы еще с китайцами из Каразина по соседству не жили...:)
Студенты, живущие в общаге, до 2-4 часов утра орут, кричат "ура"...
дети чиновников, ментов, прокуроров со свей украины
Не думаю, что такие станут жить в общаге...
Хозяева жизни, хуле... дети чиновников, ментов, прокуроров со свей украины
Не без таких. Только равняться не на них нужно...
Вот именно. Студентов-неадекватов в любом ВУЗе хватает. Так что
Национальный Юридический Университет имени Ярослава Мудрого
не должен быть в Блэк-листе на основании вышеизложенного.



P.S. Советую удалить эту тему, т.к. у НЮУ есть основание подать на Вас, ТС, в суд "О защите деловой репутации".:-)
 
Останнє редагування:
Кто не знает, у них общаги не хуже наших квартир. Хорошие условия, ремонт и тд
 
Хозяева жизни, хуле...

пфффф :іржач:

дети чиновников, ментов, прокуроров со свей украины
не выдумывайте то, чего нет. :ніні: там сборная солянка со всех весей и околотков. рафинированной "элитой"(с) в "Юрке" никогда не пахло и не запахнет.
 
тюю. та в общаге ХИРЭ та же хуйня была каждый день на протяжении 5 лет:курю:
 
классно получиться - папу люстрировали (если), сынок место займет. А вообще это вуз по подготовке коррумпированных чиновников в органы МВД. Ну вот нормальный человек туда пойдет, понимая что зп не будет выше 5к грн никогда...?
 
у них выпуск сейчас - вот и радуются
 
Ждем ответа представителя НЮУ)
 
та они не знают шо такое хф. мажоры тут не тусят
 
Не знаю, как нужно воспитывать/обучать студентов, что они превращаются в визжащих дикарей. Сколько разных ВУЗов в Харькове, только студенты Юракадемии ведут себя как последняя эгоистичная пьяная мразь.
Позор такому ВУЗу.
Студенты, живущие в общаге, до 2-4 часов утра орут, кричат "ура", как обезумевшие твари, не придавая значения тому, что кроме них еще есть люди, которые ночью спят.
Действо происходит почти непрерывно, дикие вопли.
Могу представить, как над ними издеваются преподаватели.
Видимо, в Национальном Юридическом Университете имени Ярослава Мудрого нет людей, знакомых с человеческим достоинством и уважением к другим.

такое происходит в любой общаге, ТС.

а что в них страшного? китайцы, они же молчаливые

они вонючие шо пиздец. в смысле, когда готовят пожрать - штын стоит неимоверный. или то вьетнамцы...
 
Студенты, живущие в общаге, до 2-4 часов утра орут, кричат "ура", как обезумевшие твари, не придавая значения тому, что кроме них еще есть люди, которые ночью спят.
скопом обратитесь к администрации общежития, вызовите милицию.... напишите заявления о том, что они шумят и дебоширят. пройдет какое-то время - поутихнут
 
а де хоть орут?? у меня под окнами выпускники 72школы+63+119+80 орут , пидары ночами до утра уже 2ую неделю. реально помогает только бутылка воды с окна в их сторону.
завидую вам ))) у меня орут далеко, метров 100, но так истошно и громко.. у них из общаги никто в них ничего не кинет, терпят. а я недокину.
 
Студентов-неадекватов в любом ВУЗе хватает. Так что

не должен быть в Блэк-листе на основании вышеизложенного.



P.S. Советую удалить эту тему, т.к. у НЮУ есть основание подать на Вас, ТС, в суд "О защите деловой репутации".:-)
рассказываю.
Райончик у нас такой значит общажный, общаги студентов и семейные.
Студенческих общаг - примерно половина.
Выпуск у них или нет, ДР или месячные - НИКТО не орет по ночам.
ТОЛЬКО ЮРИСТЫ.
(не ну вышли вчера девушки с меда, попели песенки 10 минут и утихли. причем это до 22.00. Это ж по-человечески.)

"Гип-гип Ураа-ураа-урааааааааа"
"Путин хуйлоооо"
"УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ"
Вот репертуар студентов Юракадемии.
Кричат через каждые 3-4 минуты. С 22.00 до 4-5 утра. Иногда до 6 утра.
ОЧЕНЬ громко, причем последние звуки слышно, что на максимальной громкости.
Если б это был гул завода, постоянный и монотонный, то вполне можно было бы привыкнуть.
Но к дикарским воплям не получается привыкнуть, крики вырывают из сна.

Кричат истошно, по-звериному, мерзко, хором. Стараются именно хором, и это у них хорошо получается. Они прекрасно знают, что эхо от домов разносит их вопли на весь район.

Вы пишите, что ВУЗ ни причем. И вроде бы оно то так.. Но насколько я понимаю, интеллектуальное развитие предполагает развитие личности, человеческих качество, восприятие общественных и моральных ценностей.
Если вот, к примеру, любое быдло или простенького селянина поместить в приличное общество на 5 лет, в общество приличных культурных интеллигентных людей, он изменится.

Если же после 5 лет целенаправленного обучения люди остаются (или становятся ? я не знаю. это больше вопрос к Юракадемии) дикарями, не уважающими, ни во что не ставящими окружающих, то что это значит ???
Оч просто, Юракадемия не влияет на развитие личности, либо даже наоборот, вызывает деградацию.
Как оно на самом деле - это опять же вопрос к представителям/преподавателям Юридической Академии.

Лично я сужу по дикарскому эгоистичному поведению их студентов.

Очень плохо сплю уже несколько дней, реально половину ночи лежу пытаюсь уснуть. Закрываю окно, затыкаю уши ваткой- все равно слышно. Эхо.
Изматываю себя тренировками, чтобы валиться от усталости и хотя бы наполовину спать.

Они ведь специально вышли на улицу орать. Не могут отмечать у себя в общаге внутри, или в кафе, или в парке.
Они показывают, что им насрать на всех.

Тему удалять не собираюсь. Если обучение в Юридической академии не способно повлиять на человеческие качества студентов, то самое место ей в блек-листе.
(профессиональных качеств я тут не касаюсь).
Писал письмо (на электронный почтовый ящик Юракадемии), ответа не получил.

Вот еще добавлю. Знакомая сидела ночью с родственником после операции (больница на пушкинской). Так тоже самое: дикие выпускники орали на улице и купались в фонтане. И пофигу им, что рядом больница, в которой лежат люди после операции.
Можно еще предположить, что студентов так сильно мучали и издевались над ними, поэтому они так радуются выпускному.

Справедливости ради надо сказать, кричат ведь не все юристы.
Спасибо, мужики и девчонки, тем, кто не вопит, а радуется выпускному более интеллигентно.
Если действительно воплей больше не будет неск.дней, обещаю что удалю тему.

это все неправда, ТСЕ

поясните



это все неправда, ТСЕ
забавную вы тему создали.
Внимание Жители соседних домов возле общаги НЮУ им. Я.Мудрого
Реально уже заколебали постоянными жалобами, совершенно не дают нормально учится
Видимо, мое желание спать ночью мешает вам учиться.



P.S. сегодня тоже кричат. но реально тихонько, несистемно. ёклмн.. тьфу тьфу.. может смогу уже поспать нормально.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу