Рада продолжит работу 1 апреля

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Рада продолжит работу 1 апреля

28.03.2014 12:42

Верховная Рада Украины продолжит работу во вторник, 1 апреля в 10:00. Об этом заявил спикер ВР Александр Турчинов сегодня во время пленарного заседания Рады


«Мы соберем парламент во вторник. Все кадровые вопросы, амнистии и другие принципиальные вопросы, я думаю, что мы сможем рассмотреть во вторник в один день», - заявил Турчинов.

Спикер считает, что в случае принятия всех решений во вторник, депутаты смогут работать в режиме заседания комитетов и в округах с избирателями, передает РБК-Украина.

По словам Турчинова, если будет экстренная необходимость или «чрезвычайная ситуация», то парламент соберется в пленарном режиме дополнительно на следующей неделе.

На заседании ВР Турчинов поручил отложить рассмотрение вопросов повестки дня и перейти к заявлениям депутатов и «разному».

Напомним, сегодня на заседании Рады планировали рассмотреть отставку министра МВД А. Авакова, но соответствующий законопроект до сих пор находится в статусе рассмотрения руководством.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
работать надо ! .... работать и ещё раз работать
 
Обхохочемся?
 

Шо ешё не все "смешное"объявили народу?.Три дня будут "кумекать", чем ещё потешить Краину?Так мы и так уже "ухохатываемся" от антикризисной программы,более смешней и придумать сложно!!!.:D:D:D:клас::любов::любов:
 
День смеха отменят
 
Тянут я Аваковым, явно тянут )
Но тут хоть правильно делают... Если Авакова снимут врядли кто-то еще сможет посадить сучасных видомых диячив харькивщины :)
 
Назад
Зверху Знизу