5 февраля - Акция протеста автомобилистов !

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 157
5 февраля - Акция протеста автомобилистов !!!!

5 февраля АКЦИЯ ПРОТЕСТА автомобилистов !!!! Против ГРАБИТЕЛЬСКОГО ТРАНСПОРТНОГО СБОРА !!!:yahoo:
СБОР в 9.30 на Клочковской на парковке возле "БИЛЛЫ" !!!:)
Народ собираемся и дадим отпор ЭТИМ МУДИЛАМ из ВР !!!
ДОСТАЛИ !!!! :rolleyes:
 
5 февраля АКЦИЯ ПРОТЕСТА налоги на транспорт !!!

5 февраля АКЦИЯ ПРОТЕСТА автомобилистов !!!!
Против ГРАБИТЕЛЬСКОГО ТРАНСПОРТНОГО СБОРА !!!
СБОР в 9.30 на Клочковской на парковке возле "БИЛЛЫ" !!!
Народ собираемся и дадим отпор ЭТИМ МУДИЛАМ из ВР !!!
ДОСТАЛИ !!!! :)

АКЦИЯ по всей УКРАИНЕ !!!
 
хм, продавцы ленточек и ремонтники клаксонов наваряся на этом мероприятии.
 
Кто проводит акцию, и почему на парковке возле биллы? Идея супер, надо объединяться иначе нас сожрут по одному, у них апетиты не уменьшаются а увеличиваются. Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
 
Кто проводит акцию, и почему на парковке возле биллы? Идея супер, надо объединяться иначе нас сожрут по одному, у них апетиты не уменьшаются а увеличиваются. Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Да похуй, похуй на все эти ваши акции. Вы, акционисты, составляете какой-то мизерный процент населения. И ничего не изменится, потому что

Знаешь-многие мои знакомые предприниматели (не крупные)поддерживают Тимошенко и Ющенко. Так вот- они уже на стены лезут от новых законов,но продолжают поддерживать.
Говорят при Януковиче не намного лучше было,а теперь при нем еще хуже будет.

Основная масса - она без мозгов, их ебут так что они на стенку лезут, а они всё равно поддерживают.
И начхать всем этим выблядкам в ВР, КМ, СП на горстку митингующих.
 
Народ !!! Вы че ВСЕ пешком ходите или на МЕТРЕ катаетесь ???
Чего так вяло ??? Ведь это тоже налогообложение ,если я не ошибаюсь !!!
ИЛИ ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ???
:(
 
Присоединяюсь! Но помимо транспортного сбора есть и увеличенные в десятки раз штрафы (неадекватные абсолютно) тем более с учетом ситуации в стране. И отстаивать их снижение тоже необходимо. Автомобилисты думаю поддержат
 
Присоединяюсь! Но помимо транспортного сбора есть и увеличенные в десятки раз штрафы (неадекватные абсолютно) тем более с учетом ситуации в стране. И отстаивать их снижение тоже необходимо. Автомобилисты думаю поддержат

По поводу штрафов не думаю что большие (они конечно ОГРОМНЫЕ ,но в плане дисциплины на дороге СТАЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ !!!). Шумахеров (причем голожопых и не застрахованных) стало поменьше !!!! И на желтый уже почти никто не проезжает !!! :rolleyes:
Так шо если не хочется платить штрафы давайте не нарушать !!! :)
Для меня 200 грн. немаленькие деньги... Поэтому стараюсь не нарушать !!! Ну а если нарушил то ПЛАТИ !!!(лезу в карман и расстаюсь с кровными ...). :eek:
 
5 февраля АКЦИЯ ПРОТЕСТА налоги на транспорт !!!

5 февраля АКЦИЯ ПРОТЕСТА налоги на транспорт !!!
5 февраля АКЦИЯ ПРОТЕСТА автомобилистов !!!!
Против ГРАБИТЕЛЬСКОГО ТРАНСПОРТНОГО СБОРА !!!
СБОР в 9.30 на Клочковской на парковке возле "БИЛЛЫ" !!!
Народ собираемся и дадим отпор ЭТИМ МУДИЛАМ из ВР !!!
ДОСТАЛИ !!!!

АКЦИЯ по всей УКРАИНЕ !!!:)
 
Подудеть не забудте.....что бы страшно стало всему правительству,карманные революционеры.:D[/QUOTE

Надо будет подудим !!! Потом такие как вы стоят за БАБКИ на майданах помогая выбирать всякую СВОЛОЧЬ которая рвется к власти !!! :)
 
Хм, а я непрочь буду выйти в поддержку налога на транспорт.
 
Новые штрафы...
Налог на транспорт...
Плата за възд в Киев...

Завтра будем платить за воздух, чтоб дышать
 
5 февраля АКЦИЯ ПРОТЕСТА автомобилистов !!!!
Против ГРАБИТЕЛЬСКОГО ТРАНСПОРТНОГО СБОРА !!!
СБОР в 9.30 на Клочковской на парковке возле "БИЛЛЫ" !!!
Народ собираемся и дадим отпор ЭТИМ МУДИЛАМ из ВР !!!
ДОСТАЛИ !!!! :)

АКЦИЯ по всей УКРАИНЕ !!!

Я только за, обязательно буду.....:yahoo:
Эти с...ки из ВР совсем страх потеряли.
 
Vaha а что ты можешь предложить?
 
Охренели совсем с этим налогом, такие бабки платить -за что?За дороги, которых нет?
 
Поддерживаю акцию, хоть и не автомобилист.
Достали...

Vaha
Звыняюсь, но чтоб ты здох, задолбали такие плаксы как ты.
Ничего не делаем, вот они и оборзели. Или тебе не доходит, что на все деньги одного политика, можно отремонтировать все дороги в Украине (капитально).
 
Какой наивный народ пошел.

Ты чей клон?
У ас на форуме за наезд на клонов банят?
Проверим...
СБУшная проплаченая курва, хватит срать тут своим пессимизмом. завали ебало и не пиши ни чего, если не нравтся тема.
Мнения грибов и растений ни кто не спрашвал, рости себе, поливаться не забывай, начальству чаще жопу лижи... И главное - не учавствуй никогда ни в каких акциях. Твоё участие в них всё равно ни чего не изменит. Ведь ты же - бесполезен ;) Твоё участие может только испортть. Ты - лузер, тебе даже в эту тему заходить нестоило.
И вообще - верни назад время и постарайся не родиться...
 
Ленточки повязывать?
 
5 февраля АКЦИЯ ПРОТЕСТА налоги на транспорт !!!
5 февраля АКЦИЯ ПРОТЕСТА автомобилистов !!!!
Против ГРАБИТЕЛЬСКОГО ТРАНСПОРТНОГО СБОРА !!!
СБОР в 9.30 на Клочковской на парковке возле "БИЛЛЫ" !!!
Народ собираемся и дадим отпор ЭТИМ МУДИЛАМ из ВР !!!
ДОСТАЛИ !!!!

АКЦИЯ по всей УКРАИНЕ !!!:)

5 февраля - четверг, да ещё и 9,30... кто придумывает даты сбора? если я и захочу, то не смогу приехать, т.к. буду с 9,00 на работе на другом конце города. Почему не собраться вечером или в выходные? Народу же больше подтянется.
 
С этими налогами в край охуели, эти черти разворовали страну под 0 и уже не знают откуда бабки выкачивать.

Дерьмократическое правительство, та даже при Кучме жилось на порядок лучше и спокойнее.
 
Назад
Зверху Знизу