Интернет-магазин 5ОК

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
Интернет-магазин 5ОК

Заказал на сайте клавиатуру, пришло на мобилку сообщение, ваш заказ №... наш менеджер свяжется с вами..., на следующий день прождал до обеда, так никто и не перезвонил, звоню сам, дозвонится не могу, все линии заняты, заказал звонок, минут через 20 перезвонили,все в порядке, приезжайте, после двух часов. Поехал вечером, долго разбирались с заказом, наконец услышал - приезжайте завтра после двух, ни извините ни пожалуйста, можно хотя бы было перезвонить мне и сказать, что товар не пришёл, что бы я не добирался через весь город по ужасному гололёду!
Магазин плохой, не советую обращаться в 5ок.
 
Заказал на сайте клавиатуру, пришло на мобилку сообщение, ваш заказ №... наш менеджер свяжется с вами..., на следующий день прождал до обеда, так никто и не перезвонил, звоню сам, дозвонится не могу, все линии заняты, заказал звонок, минут через 20 перезвонили,все в порядке, приезжайте, после двух часов. Поехал вечером, долго разбирались с заказом, наконец услышал - приезжайте завтра после двух, ни извините ни пожалуйста, можно хотя бы было перезвонить мне и сказать, что товар не пришёл, что бы я не добирался через весь город по ужасному гололёду!
Магазин плохой, не советую обращаться в 5ок.

Тю, Юрий а чего меня не набрали? ;)
 
Покупать в 5ОК клаву, при таком кол-ве компьютерных магазинов в городе. Это как в рыбном маркете колбасу покупать. :)
 
Покупать в 5ОК клаву, при таком кол-ве компьютерных магазинов в городе. Это как в рыбном маркете колбасу покупать. :)

Да естественно я бы там не покупал если бы она была в других магазинах, такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет нигде. А вообще я всегда пользуюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тю, Юрий а чего меня не набрали? ;)

набирал, сказали у нас уже не работает
 
ТС, тема про "пять ок" уже есть на форуме. нахуа плодить еще одну? :confused:
 
А что в этой клаве такого уникального? Подобных моделей ведь как говна.
 
там, походу, траблы с интернет-заказами. Но, если позвонить и заказать, как я сделал недавно, то всё ОК - на 5 :)
 
Лично у меня больших претензий к магазину нет. Покупал товар, вроде работает. Вот только 15-го января хотел заказать у них мясорубку ну и так, по мелочи. Звоню... 30! секунд музычка (типа ждите соединения с оператором), а потом женский голос с претензией на радость начинает меня поздравлять с наступающим Днем св. Валентина. Сделал две попытки дозвониться и... заказал в другом магазине.
Суть: на мой взгляд, ждать соединения больше 1-й минуты напряжно. Берите поскорей трубку :)
 
приличный магазин - заказывали у них стиралку и кучу мелочей типа тостера, машинки для стрижки итд. проблем никаких не было. когда привез домой тостер, оказалось что внутри что-то отломалось. позвонил, приехал, без вопросов поменяли.
 
То же самое дерьмо было с magazyaka ком юа.
Это наверное мода такая...говорить, что товар есть, а потом когда клиент приедет за ним, то отсылать его с квадратными глазами, что они не в курсе.
 
Разок заказал в 5ок одну вещицу. Позвонили - приезжайте. Приехал на Гагарина, зашел в офис по секретному звонку и... оказалось, заказ еще не приехал. Приезжайте, значит, завтра.

Вышел, купил чуть дороже неподалеку в рознице.

Потом слушал обиженные звонки на следующий день, в стиле: что же вы, заказали, а теперь забирать не хотите. Т.е. то, что я вхолостую прокатился не в счет.
 
Назад
Зверху Знизу