Продолжение Двуязычие в Украине ч.2

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2004
Повідом.: 4529
Продолжение Двуязычие в Украине ч.2

Господа прошу обратить внимание на человека - Вуйко.......

я не є посадовцем. я не є "серйозною організацією". я — приватна особа і мені не залежить на тому, що і де і як там "історічно склалося". тому ще раз: я розмовлятиму БУДЬ-ДЕ у СВОЇЙ країні СВОЄЮ мовою. крапка. судячи з відгуків, мене тут розуміють аж надфайно. не подобається — то є вільна країна, не читайте, не коментуйте, додайте в "ігнор". але ж ні, ви, панове, чомусь лише саме лаєтесь, верзете нісенітницю, розпалюєте етнічну та мовну ворожнечу, а дехто мудрий ще й дозволяє собі давати мені незрозумілі рекомендації дописувати чомусь англійською(?) чи писати до німецького(?!) форуму...

ps покажу цю гілку львівським друзям. ото маєте "схід і захід разом" супер, панове східняки

Прошу заметить, крупный шрифт....... диагноз:

Человек с чястично просматривающейся - манией величия;
Человек который, не желая понимать окружающих, пытается достать пол форума!!!
Человек с просматривающейся засланостью из Львова или ЗУ!!!

А проще говоря шиз :-)
 
К списку глубокоуважаемых я б еще и пони добавил.
Как она писла ,ей надо шо-то доказывать :yahoo:
 
Одесса сказав(ла):
Человек с чястично просматривающейся - манией величия;
Человек который, не желая понимать окружающих, пытается достать пол форума!!!
Человек с просматривающейся засланостью из Львова или ЗУ!!!

клас! а якою саме половиною форуму ти є? чи не заднею долішньою? :)
 
Не ну он однозначно припиздеканый ушлёпок!!!Ей богу!!!

Где таких поцов берут........ ебать колотить :диявол:

Он меня чо спициально достать хочет!!! Бля.... повторяю сотый раз...
ИДИ :нах: :нах: :нах: :нах: :нах: :нах: :нах: :нах: :нах: :нах: :нах:
 
Где таких поцов берут........ ебать колотить
Где-где-в Караганде!Отпачковали его у нас В Киеве на Майдане и послали в разведку на Харьков.
ЗЫ:на одном из форумов есть распи*дяй под ником нталекс,так вот он точно как этот изворачивался и все с вверх ногами ставил...хм..а может это он и есть, тока поскольку все же в Харькове народ на русском болтает, так он решил из себя РЭМБО покорчить :yahoo:
 
В основном для Одесса:
Ню-ню.....
Такого хамства, как от тебя, больше ни от кого слышно не было.
А vujko во многом прав - по крайней мере ведет себя намного приличнее тебя.
 
Останнє редагування:
Одесса! Ну ты меня просто разочаровал :(:(:(
Я была лучшего мнения о тебе и мы даже, если не ошибаюсь, находили немало общих точек зрения...
И вдруг... упс...
Состряпал топик в духе лучших партийно-совковых времен!
Ну, что ж, товариСЧИ! На повестке для рассмотрение личного дела тов.Вуйко! :):):)
Одесса, кто там следующий у тебя по списку на линчевание?!
 
zukker
что я тебе говорил? видишь, я был прав, никакого контруктива.
открыть целую новую тему, что еще раз громко пукнуть на весь форум :)

особисто я бачу як три персоні намагаються достати пана Вуйко, тому що він розмовляє українскою.
Одесса невже ти не розумієшь українську, чи тебе вона дратує тебе як бика червона ганчірка?
ну то я теж має право розмовляти нею, то давайте на мене наїджайте :)
 
Останнє редагування:
Firebrand сказав(ла):
Где-где-в Караганде!Отпачковали его у нас В Киеве на Майдане и послали в разведку на Харьков.
ЗЫ:на одном из форумов есть распи*дяй под ником нталекс,так вот он точно как этот изворачивался и все с вверх ногами ставил...хм..а может это он и есть, тока поскольку все же в Харькове народ на русском болтает, так он решил из себя РЭМБО покорчить :yahoo:

нє, я простой амеріканський шпійон. прийшов розлютити дупу форуму :)

зи. у харкові здебільшого розмовляють. "болтают" на прівозє...
 
Останнє редагування:
у харкові здебільшого розмовляють. "болтают" на прівозє...
Спасибо за содержательный ответ.Можно я буду тебя нталекс называть???
ЗЫ:это не оскорбление и не матюк!
 
Capricorn сказав(ла):
zukker
что я тебе говорил? видишь, я был прав, никакого контруктива.
открыть целую новую тему, что еще раз громко пукнуть на весь форум :)

особисто я бачу як три персоні намагаються достати пана Вуйко, тому що він розмовляє українскою.
Одесса невже ти не розумієшь українську, чи тебе вона дратує тебе як бика червона ганчірка?
ну то я теж має право розмовляти нею, то давайте на мене наїджайте :)
А вот почему это ты взял и сразу стал на сторону Вуйка????? :диявол: Ведь если трое наезжают, то это не значит , что они не правы :диявол: ,просто он оказался в меншинстве,хотя я уверен что (лошадиный Штангенцыркуль и Ко его поддержат)!, так что по крайней мере уже 3х3.
ЗЫ:да....не был ты видать на Троещине в Киеве! :yahoo:
 
Капри!!!!

Прозрей!!!!

Вуйка-шмуйка писало!!!
....... прийшов розлютити дупу форуму ........

.......довідка (лише для пихатих невігласів):

посадовець (називний відмінок) — посадовцем (орудний відмінок)
сталий вираз "мені не залежить на тому..." означає "мені однаково (байдуже, все одно), що..."

а зараз бігом до книгарні за правописом............

.........не напружуйтесь — луснете

все ж таки "шаноБливо", і все ж таки можна казати "сходу І заходу" — милозвучність не втрачено. ваші помилки перелічувати не буду — знайдіть самі, то певний вишкіл ...........

......... а ти старий парубок, з шевченком розмовляв! чи ти футболіста маєш на увазі? тоді може бути ................

............ ! був я в одесі — суцільний гарлем, українську там просто геть не розуміють, навіть менти. по три рази перепитують "шо-шо?". врешті-решт нагодували хріновими мідіями на дерібасівський, отруївся. море холодне, таксісти хами. ...............
Не трогать Родину (Одессу)

....... і вивчіть вже бодай якусь мову................................................................


Если этого не хватит .... еще пороюсь!!

НУ ДОСТАЛ ОН МЕНЯ ...... ДОСТАЛ!!!!!!!!


Коломбина!!!

Он один единственный..... ушлёпок о котором поговорить охота :-)

Все ,даже Альф (хоть мы и погавкались) - нормальные и не ушлепки, у всех просто свое , другое мнение, Вы нормальные собеседники....

А Вуйка - точно что ушлепок
 
ушлёпок о котором поговорить охота
Флудить и оффтопить-вот его удел!Он еще и малолетний вдобавок судя о мечтах про американского шпиона
 
І доречи, щоб не в кого не було ілюзій ..... я розмовляю впевнено обома мовами, російською та українською. Також мені достатньо інтелекту, щоб розуміти пости zukker-а коли він звертався до Вуйки іноземною для нього (Вуйки) мовою - англійською!!!

З рештою, я гадаю усі розуміють мову ( Українці ) , та для цього їм не потрібно "бігти за підручником" чи "до бібліотеки", а охаяти як мене так і інших співрозмовників - це той непотріб, про який треба говорити!!!

Далі ..... по-русски и точка, мне на работе хватает!!!!
 
Одесса, ну дык отпраляц непричтных тебе собеседников в игнор. У меня там, кста, парочка таковых сидит. Зачем топик откывать? Что выплеснуть собственную злость? Или признаться. что тебя достали? хммм... Между прочим Вуйко над тобой ИРОНИЗИРУЕТ, а ты в ответ - ЗЛИШЬСЯ;) Чуйствуешь разницу?;)
 
2 одесса

ай, малаца! :)
 
О, ну началось, как ты там меня назвал, а?Фиребранд(дал же Бог фамилию!) Ты что, наивный, думал, что я тут чью-то сторону принимать буду? Вот еще! У меня есть своя позиция и заради того, что бы загнать ког-то я кооперироваться не собираюсь ни с кем, да и загонять никогда никого не пыталась - не вижу смысла. С Вуйко, кстати, я тут на форуме за ураинский спорила ох как! Причем, кажеться, я была его самым ярым оппонентом. Вот ссылка: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2016&page=2&pp=40 Так что для меня важнее мои убеждения, а не желание кого-то загнать. собравшись в стаю. Вы решили объединить свои усилия с Одессой и Чужим что бы наезжать на Вуйко? Вперед! Вреда вы ему не причините, а о себе расскажете тем самым много. Удачи вам!
Думаешь, что я буду возмущаться, посылать тебя нах и ставить кучу смайлофф? НЕ-а, не буду, просто ты будешь в игноре и все дела, Одессу в игнор добавлять не буду - он мне нравиться, он такой эмоциональный:-)
 
Коломбина!!!

Он меня достал...... но не разозлил :-)

Вот кода у него в жопе застрянет АКСУ без спиленной мушки :-) :-) :-) вот тода я буду злой!!!! и разозленный!!!
 
Одесса, ну и что ты предлагаешь?
Давайте выскажем всем форумом свое "фи" пану Вуйко? Для че этот топик - этот крик души?
А мне, к примеру, интересно с Вуйко побеседовать ... да и поспорить с ним тоже интересно... так что можешь и меня закидывать камнями:)
 
Назад
Зверху Знизу