бьют ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2012
Повідом.: 96
бьют ребенка

Соседи по подъезду бьют своего ребенка. Мамашин мат, удары об стену, детский визг и плач слышны всем соседям. Причем это может быть и в 7 утра, и в 11 вечера. Вызывали участкового, они затихают, дверь никому не открывают. Что еще можно сделать?
 
Мамашин мат, удары об стену, детский визг и плач слышны всем соседям.
Это дите довело маму, что она бьется головой об стенку, а само визжит от радости и снимает на телефон. Смотрите в ближайшее время на ютубе
 
Соседи по подъезду бьют своего ребенка. Мамашин мат, удары об стену, детский визг и плач слышны всем соседям. Причем это может быть и в 7 утра, и в 11 вечера. Вызывали участкового, они затихают, дверь никому не открывают. Что еще можно сделать?
Думаешь, в дет. доме ребенку будет радостнее?
 
то дите довело маму, что она бьется головой об стенку, а само визжит от радости и снимает на телефон

умно и весело, садись, 12

Думаешь, в дет. доме ребенку будет радостнее?

Есть бабушка, с ней ребенку было бы лучше. Все равно она их всех содержит
 
Соседи по подъезду бьют своего ребенка. Мамашин мат, удары об стену, детский визг и плач слышны всем соседям. Причем это может быть и в 7 утра, и в 11 вечера. Вызывали участкового, они затихают, дверь никому не открывают. Что еще можно сделать?

сколько лет ребенку? сад или школа?
чем меньше ребенок, тем сложнее...
 
Соседи по подъезду бьют своего ребенка. Мамашин мат, удары об стену, детский визг и плач слышны всем соседям. Причем это может быть и в 7 утра, и в 11 вечера. Вызывали участкового, они затихают, дверь никому не открывают. Что еще можно сделать?

Хотите резонанса, меняйте тему на "БЮТ ребенка"
 
Не лезь в чужие дела. А то потом сам(а) виноват(а) будешь.

Да не могу я слышать визги ребенка "мамочка, родненькая, пожалуйста, не надо!" и маты, и удары. Все ж переворачивается внутри.
 
ребенку 9. Очень запуганный. Ни с кем не разговаривает. На вопросы бабушки о синяках отвечает - сам упал.

9 лет - это хорошо.
идете в школу, сначала к завучу, объясняте ситуацию, далее вам расскажут, что делать и к кому идти (в прямом смысле, не в переносном) - при школе всегда есть соцслужбы, психологи и тп, которые серьезно занимаются этим вопросом.
лишить родительских прав сложно, но иногда это и не нужно, достаточно напугать серьезными намерениями..

Да не могу я слышать визги ребенка "мамочка, родненькая, пожалуйста, не надо!" и маты, и удары. Все ж переворачивается внутри.

записывай на диктофон, иди в милицию, пиши заявление: стал свидетелем жестокого обращения с ребенком. то же с соцслужбами в школе.
 
Ничего, ничего, ребёнок вырастет, будет бить родителей. У меня есть такой знакомый, кстати, который родителей своих бьёт.
 
Что еще можно сделать?
родить своего ребенка и отпиздеть более, дабы показать последствия лоботомии;)
Дать пиздюлин маме. К примеру, в подъезде. Возможно, даже ногами.
а че не хуями?:confused:
Фантазировать, так с песней:rolleyes:
ребенку 9. Очень запуганный. Ни с кем не разговаривает. На вопросы бабушки о синяках отвечает - сам упал.

это из протокола допроса?
 
Назад
Зверху Знизу