Что было бы сейчас если бы не было революции в 1917?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Что было бы сейчас если бы не было революции в 1917?

Меня давно интересует этот вопрос, ведь Российская Империя развивалась и интересно мне знать, что бы было сейчас если бы Царя не скинули?

Жили бы мы как Америка или было бы еще хуже? Может были бы новые войны или еще чего, кто что думает?
 
Жили бы мы как Америка или еще хуже.
 
Значит была бы революция в 1918 году или в 1919 году. А если бы революции совсем небыло, может немцы победили бы во 2ой мировой...
 
мы бы не были завоеваны жидами!!!было бы это лучше,чем сейчас-конечно да!!!!ну а как на самом деле было бы-одному богу известно...
 
Меня давно интересует этот вопрос, ведь Российская Империя развивалась и интересно мне знать, что бы было сейчас если бы Царя не скинули?

Жили бы мы как Америка или было бы еще хуже? Может были бы новые войны или еще чего, кто что думает?

литературный негр альтернативки?
кризис идей?;)
 
Что было бы сейчас если бы не было революции в 1917?

Всё было бы просто замечательно! :клас: Ми уже давно жили би как в раю! :клас: :клас: :клас:

Также читайте на эту тему научно-фантастическое произведение "Гравилёт "Цесаревич" :клас:
 
до 1 мировой.
Вы в 17-м году какой революцией интересуетесь? Февральской?

Ну после революции и империи не стало же.

Я говорю о том что бы было дальше, не будь революционеров. Ведь в царское время россия (страна-террорист) была такой же державой как и Франция, Италия, Голландия. Это сейчас у многих идет деление как Европа и россия (страна-террорист), Мы и Они.

И Америка была бы в заднице, по крайней мере не были бы так развиты они и не главенствовали, я думаю.

CXPv-4kPGzI
Iw3kz3aCD-w
 
metaller92 революция бы в любом случае произошла. До того же Ленина, было много недовольных правлением царя.
Вопрос в том, чтобы было, если бы не было махновского движения и самого батьки Махно. Смогли бы тогда красные своими силами справится с белыми, или нет. Я считаю, не смогли бы, тем более, если бы белым помогли ещё немцы.

Вот чтобы было, если бы зелёные объеденились с петлюровцами, чтобы Украина была свободной - это другой вопрос.
 
Большевики под предводительством Ленина и Сталина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. То шо ми сейчас с вами наблюдаем, это уже не русский народ, а агонизирующий труп. Заселение территории России китайцами - это только вопрос времени.

1301302827_kill_kulaka_how_class2.jpg
 
Было бы,то,что происходит сейчас.Были бы очень богатые и очень бедные.

Ви - идиот :рл: Почитайте, я вам советую, произведение великого гения и пророка Джорджа Оруэлла под названием Скотный двор. Тока читайте обязательно в переводе Д. Иванов, В. Недошивин. А то много фраеров пыталось это произведение переводить :рл:
 
Останнє редагування:
Меня давно интересует этот вопрос, ведь Российская Империя развивалась и интересно мне знать, что бы было сейчас если бы Царя не скинули?

Жили бы мы как Америка или было бы еще хуже? Может были бы новые войны или еще чего, кто что думает?
12 часовой рабочий день :D
 
Что было бы сейчас если бы не было революции в 1917?
У истории нет сослагательного наклонения.
А вот что было в 17-м - почитайте "Окаянные дни" Бунина и поймете кто пришел к власти (и остается там до сих пор).
 
Аверченко конечно талантливый и текстом владеет превосходно, но его пасквили на большевиков реально тупые.
 
У истории нет сослагательного наклонения.
А вот что было в 17-м - почитайте "Окаянные дни" Бунина и поймете кто пришел к власти (и остается там до сих пор).
В 17 году власть захватили Рептилоиды и установили марионеточное правительство во главе с Владимиром Бланком - чистокровным жидом, тем самым надев на шею простого Славянского народа, ярмо мирового сионизма. Вот до сих пор и пашем на жидов, как проклятые. Слава Пируну! Слава Роду!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу