преследуют числа

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
преследуют числа

в общем меня уже больше года преследуют цифры 2 и 8, причем как правило в большинстве ситуаций это проявляется как число 228, прошу не проводить никаких параллелей со статьей УК РФ с таким же номером, потому шо я таким не увлекаюсь:)
а происходит это примерно так, приведу несколько примеров только за сегодняшний день:
1. днем еду в метро, слушаю музыку, достаю телефон чтобы переключить трек, а там время 12:28:confused:
2. далее перехожу с салтовской линии на алексеевскую, на держпроме подхожу в начало платформы бросаю взгляд на часы те что висят над тунеллем, там на таймере который считает время после отправки поезда 2:28
3. вечером играю в покер в онлайне, после очередного рейза оппонент сбрасывает, и мой банк составляет 228$
4. только что сижу на ХФ, увидел этот топик, зашел поржал, потом мне почему то взбрело в голову пойти посмотреть цены на такие девайсы на аналогичной площадке и вот что я там увидел
lmkj68iwh.jpg


и это все только за сегодняшний день:confused:
таких примеров могу еще много привести, просто уже даже не запоминаю такое
так вот, сталкивался ли кто то с подобным явлением?
 
У меня тоже как то подобная хуйня была
 
Останнє редагування:
все очень просто. эти числа отложились у вас в голове и каждый раз когда вы их видите, то вы думаете. Оо.. опять. другие цифры вас преследуют так же точно. только на них вы не обращаете внимания.
 
бывает такое и у меня. просто из общего потока чисел начинаешь замечать определенные. это временно
 
Степа решил, что семерка в единственном числе обладает недостаточной силой, и принялся покрывать крошечными синими уголками страницу за страницей, чувствуя себя завоевателем, набирающим армию для покорения мира. Но армия, как быстро выяснилось, не желала сражаться. Синяки, полученные Степой в летнем лагере после того, как семерками было исписано ровно семь тетрадей, показали это с полной убедительностью.
В. Пелевин. Числа (с)
 
Я думал это только у меня такое:confused:?!Но меня преследуют числа такие: 22:22 12:21 11:11 и тд. Последний раз такое случилось вечером сегодня, друг звонит в 21:21 и просит чтобы я съездил с ним на Западную за авто.Мистика какая то;)!
 
может лотерейный билетик купите?а вдруг.....:)
 
я каждый день смотрю на часы и вижу "11:11"... и что?
 
У меня та же проблема, но с парными числами: 12,12 или 23,23 или 17,17. :/

В связи с тем, что это не у меня одного, считаю эти числовые видения случайностью.
 
в общем меня уже больше года преследуют цифры 2 и 8, причем как правило в большинстве ситуаций это проявляется как число 228, прошу не проводить никаких параллелей со статьей УК РФ с таким же номером, потому шо я таким не увлекаюсь:)
а происходит это примерно так, приведу несколько примеров только за сегодняшний день:
1. днем еду в метро, слушаю музыку, достаю телефон чтобы переключить трек, а там время 12:28:confused:
2. далее перехожу с салтовской линии на алексеевскую, на держпроме подхожу в начало платформы бросаю взгляд на часы те что висят над тунеллем, там на таймере который считает время после отправки поезда 2:28
3. вечером играю в покер в онлайне, после очередного рейза оппонент сбрасывает, и мой банк составляет 228$
4. только что сижу на ХФ, увидел этот топик, зашел поржал, потом мне почему то взбрело в голову пойти посмотреть цены на такие девайсы на аналогичной площадке и вот что я там увидел
lmkj68iwh.jpg


и это все только за сегодняшний день:confused:
таких примеров могу еще много привести, просто уже даже не запоминаю такое
так вот, сталкивался ли кто то с подобным явлением?

28 февраля никуда не ходи, сиди дома не включай свет и газ

Странно, меня не преследуют числа...Это очень и очень странно....

Не рассказывай нам тут, небось скирдуешь бабло, по ночам пересчитываешь под одеялом. :D
 
я каждый день смотрю на часы и вижу "11:11"... и что?

Надо провериться. На принадлежность к Иным :D

Ну, Лукьяненко в "Дозорах" так предлагал ;)

"Есть, кстати, простейший способ понять, что ты близок к возможностям Иного. Если несколько дней подряд при случайном взгляде на электронные часы обнаруживаешь цифры 11:11, 22:22 или 00:00 значит, твоя связь с Сумраком обострилась. В такие дни не стоит пренебрегать предчувствиями и догадками... Но это все человеческие мелочи. У Иных эта связь - столь же неосознанная, как и у людей, выражена гораздо сильнее. И мне очень не нравилось, что песенка про Великого Инквизитора выпала именно сейчас..."©
 
в общем меня уже больше года преследуют цифры 2 и 8, причем как правило в большинстве ситуаций это проявляется как число 228, прошу не проводить никаких параллелей со статьей УК РФ с таким же номером, потому шо я таким не увлекаюсь:)
а происходит это примерно так, приведу несколько примеров только за сегодняшний день:
1. днем еду в метро, слушаю музыку, достаю телефон чтобы переключить трек, а там время 12:28:confused:
2. далее перехожу с салтовской линии на алексеевскую, на держпроме подхожу в начало платформы бросаю взгляд на часы те что висят над тунеллем, там на таймере который считает время после отправки поезда 2:28
3. вечером играю в покер в онлайне, после очередного рейза оппонент сбрасывает, и мой банк составляет 228$
4. только что сижу на ХФ, увидел этот топик, зашел поржал, потом мне почему то взбрело в голову пойти посмотреть цены на такие девайсы на аналогичной площадке и вот что я там увидел


и это все только за сегодняшний день:confused:
таких примеров могу еще много привести, просто уже даже не запоминаю такое
так вот, сталкивался ли кто то с подобным явлением?
Купите лотерейный билет.

tumblr_kv164wTY4K1qapw9ko1_500.jpg


Странно, меня не преследуют числа...Это очень и очень странно....

То, что я параноик, еще не означает, что меня не преследуют.
 
лохи, это ваши мозги подсознательно обращают внимание в тот момент, когда вам необходимо. если параноится на этих числах, они вечно будут вам мерещится. меньше обращайте внимание на всякую хуйню.
с точки зрения медицины лечится местным психиатром. так что пиздуйте и проверяйте свое слабое психическое состояние
 
Назад
Зверху Знизу