Ingress

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2004
Повідом.: 452
Играет кто из здесь присутствующих?

Замут следующий:

Ученые обнаружили новый вид энергии каким-то боком относящийся к неким "шейперам" которые могут повлиять на население Земли

Используя ее можно создавать порталы, взламывать и захватывать вражеские
Порталы можно прокачивать и объединять в сети, создавая "поля"

В игре две фракции: просвещенные и сопротивление

Просвещенные наивно свято верят что шейперы принесут новые технологии/мир во всем мире/счастье всем даром и т.п. Соответственно их поля ускоряют приход глобального пиздеца шейперов

Сопротивление уверено что с приходом шейперов наступит Адъ, Содом и Гоморра темная эра для человечества, и их поля шейперов отпугивают

Порталы - реально существующие объекты, как правило, достопримечательности (а также коммерческие организации с которых создатели получают профит за рекламу). Для управления ними нужно физически находиться рядом с ними.

Для участия в игре нужно иметь андроид-девайс (яблочники соснули в пролете), скачать клиент и получить инвайт.

приложение сейчас на стадии беты, частенько глючит и нереально жрет батарейку.
 
Получил инвайт. теперь бы как то надо 3G карточку купить. Но замес нравится. По Харькову уже началось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
просвещенные как то резко развиваться стали
 
30 грн "ого старт", вот только найти ее проблема
 
да и 100 не проблема. Вопрос как раз в том, где её купить, и желательно после 19-00
 
Люди добрый дайте инвайт на Ingress. Присоединюсь к вашей фракции.
 
народ, есть где карта порталов(надеюсь мы все за сопротивление?)
 
Народ, дайте пожалуйста инвайт на Ingress! Вот мыло Druindos@gmail.
 
а наличие GPS - обязательное условие? она как раз по нему все и определяет?
 
Подал заявки на 5 мыл с начала открытия. До сих пор ничего нету, а поиграть хочу жутко.
Если будет инвайт, скиньте на мыльце mrgnstrn.desu(at)gmail.com
 
Есть кто с инвайтами? Если вдруг - киньте в лс плиз
 
Как уровень свой поднять не пойму. Трясу два дружественных портала - валится всякая чушь, забирают опыт
 
за хак минимум дают, больше за линк двух порталов, еще больше за поле (три слинкованых портала) забирают не опыт а энергию, она кругом валяется в виде точек (икс-материя). дофига опыта падает за уничтожение чужих порталов, линков и тем более полей.

хреново, что больше одного ключа к порталу взять нельзя (или я неправ?)
 
блин а я жду инвайта до сих пор, никак не шлют :(
 
блин а я жду инвайта до сих пор, никак не шлют :(
погугли, говорят в твиттере кто-то из разработчиков раздает

таблица опыта для YuryG
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там же еще много интересного
 
Спасибо. Разобрался. Только вот как начать то? Есть "батарейки" к порталам, большинство 1го уровня, да и нельзя 2ой использовать пока что. Куда их вставить? xD Почти всё занято (предположим что всё). За выстрелы дают опыт? И как часто можно стрелять?



Как я понял надо открывать портал где то рядом с рабочим местом, дабы трусить и поддерживать его постоянно. Работаю на Бакулина, точка в 100-а метрах :( Но ппц... "Городские цветы"... памятник. Вухаха достопримечательность
 
Останнє редагування:
можно хакать чужие порталы, собирая лут, за хак дают опыт

хакать свои, собирать ключи и линковать их за линк опыт, за поле много опыта

стреляешь ты хмп барстером, он как и ключ одноразовый. то есть если у тебя нет их 1го уровня то ты и стрелять не можешь
 
да уже понял. Вчера вечером и сегодня утром по площади гонял
 
Назад
Зверху Знизу