Подарила уже

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 10388
Подарила уже

Подкиньте идейку, плиз.
 
Останнє редагування:
Мужчина, руководитель, очень строгий, 46 лет, уровень дохода - очень высокий, жена, трое детей, загородный дом, яхта, пентхаус и т.д.
Скоро день рождения, что можно ему подарить? Сумма - 100 американских долларесов. Подкиньте идейку, плиз.

с оч. высоким уровнем дохода 100 американскими долларами ты его можешь только умильно развлечь. Лепи аппликацию из арбузных семечек.
 
Был случай со знакомым, тоже зажиточный именинник - всё есть. Так подарили хорошие очки для плавания завернутые в спортивную газету обвязанную ленточкой. Именинник дико ржал и был очень доволен.
 
если на вид очкарик интеллегентный,книгу какую-нибудь ему всунь.Если быдловатого типа,топорик какой-нибудь,типо напоминание о былой молодости
 
Ну блин, надо же что-то подарить, но жаба давит



он рисовать любит

krypi.jpg
 
Мужчина, руководитель, очень строгий, 46 лет, уровень дохода - очень высокий, жена, трое детей, загородный дом, яхта, пентхаус и т.д.
Скоро день рождения, что можно ему подарить? Сумма - 100 американских долларесов. Подкиньте идейку, плиз.

Купите юбилейную моенту какую-нибудь красивую.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
разменяй 100 долларов по мелочи и сделай ему opиrами из купюp
 
Мужчина, руководитель, очень строгий, 46 лет, уровень дохода - очень высокий, жена, трое детей, загородный дом, яхта, пентхаус и т.д.
Скоро день рождения, что можно ему подарить? Сумма - 100 американских долларесов. Подкиньте идейку, плиз.

если так, то и со 100 долларов не стоит напрягаться. лучше дешевле, но что-то удачное... не знаю прико какой-то
 
Мужчина, руководитель, очень строгий, 46 лет, уровень дохода - очень высокий, жена, трое детей, загородный дом, яхта, пентхаус и т.д.
Скоро день рождения, что можно ему подарить? Сумма - 100 американских долларесов. Подкиньте идейку, плиз.
подари ему икону вышитую бисером
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если курит, коробку сигар или зажигалку corona в фортуне
если турист, яхта и тд фонарик fenix есть отдел на втором в дафи возле лифта
к стати, шутка шуткой хорошая радиоуправляемая машинка или вертолетик;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

красивенькую какую-то быврать
 
пы.сы я считаю что дарить состоятельному мужику надо тоже самое что и не состоятельному,т.е закажи именной торт и хватит с него

знаю неплохой магазинчик
покупали другу за 600 грн вертолетик,сломался быстро(
 
Назад
Зверху Знизу