Работодатель Sun Inbev Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2010
Повідом.: 99
Работодатель Sun Inbev Харьков

Что можете сказать о Sun Inbev Харьков в качестве работодателя?
В каких отделах работаете?
Какие перспективы, плюсы-минусы, рост зп, текучка?
Очень интересно мнение работающих или работавщих в этой FMCG.
 
Останнє редагування:
Работаю в отделе потребления. Потребляю Bud. Перспективы - заебись.
 
тема ТС соответствует правилам раздела "блэк" ? :confused:
 
тема ТС соответствует правилам раздела "блэк" ? :confused:

Ничего личного, на этом форуме нет другого раздела для подобных тем. Обращение к модератору ничего не дало.
Руководствовался описанием этого раздела:
"(обсуждаем магазины, фирмы, кафе ...)"

Да, кстати, раздел "работа" тоже не позволяет размещать подобные темы((

Куда по-вашему мне тему разместить? В главный?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут отзывов завались
 
я бы туда и дегустатором не пошел бы.

Кстати, меня не взяли на конкурс дегустаторов :))

Но, пакетик у меня есть "Народный дегустатор"
 
Зп- очень даже достойная (отдел продаж). коллектив супер. текучки на момент моей работы там практически не было в моём отделе. добавить больше нечего.
 
Если контора так наплевательски относится к своим потребителям, выпуская такую хуйню (пивом это назвать невозможно) - то как она будет относиться к сотрудникам?
 
Что можете сказать о Sun Inbev Харьков в качестве работодателя?
В каких отделах работаете?
Какие перспективы, плюсы-минусы, рост зп, текучка?
Очень интересно мнение работающих или работавщих в этой FMGC.

ТС, ты пессимист. почему сразу в блэке спрашиваешь? в вайте бы спросил.
 
Моя подруга там работает - очень-очень довольна, перспектива роста отличная при условии наличия ума и сообразительности. А вот мне с этой компанией не повезло). Однажды пробовала туда устроится: прошла три уровня собеседований, прошла какие-то письменные тесты, по итогу мне начальник отдела сказала, что я им подхожу и меня берут на работу. Сказали мне перезвонить на следующий день и уточнить с какого числа выходить на работу и принести документы. Звоню на следующий день, а мне отвечают :"Мы эту вакансию сняли и люди не требуются".
Так что не судьба)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут отзывов завались
вот
Постоянные тренинги о ненужности семьи… Корпоративы с бл… Все праздники только с компанией, а не дома. Пашем по 24 часа по 7 дней в неделю, вызывают с отпусков.
считаю отличная компания :D корпоративы с блядями - надо устраиваться к ним на работу
 
ололо!!!!11 так я первый на очереди
Смотри, а то поступят в своих лучших традициях: на предварительное ощупывание подсунут свежачок, а в последствии будешь лапать всякие морщеные висячки, а может волосатые мужские. И писать в блеке "Я уже в 10-й раз спрашиваю почему наебали меня с сиськами?"
 
Назад
Зверху Знизу