удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2011
Повідом.: 109
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Толи лыжи не едут, толи я ебанутый
 
Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Толи лыжи не едут, толи я ебанутый
0_22808_c2741574_L.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стописят тем про швейцарию.. И чего это она вдруг стала новой??
З.ы.вот тема в спорте.
 
Слышала о "Харьковской Швейцарии", кто может рассказать, кто катался, сколько нужно занятий от инструктора, что бы научится? Впечатления, советы и прочее жду в теме=)

Господи, 2 зачуханных склона между Лесопарком и Пятихатками. Ломал я там деревянные лыжи еще школьником. Конечно сейчас все облагородили, подъемники поставили. Разделили на склон для чайников, и для тех, кто чего-то уже умеет. Инструктора там, кажись, только в аншлаг по выходным. А сколько занятий, это уж от способностей. Медведя на коньки годами ставят...
 
С такими зимами подъемники на Харьковской Швейцарии отобьются через сто лет
 
а что там снег не обещают сегодня случаем?
 
После Буковели вообще не могу туда ездить. Там даже синяя горка больше и "круче" этой.
 
Справа по дороге на Пятихатки прекрасный лыжный стадион.

Всегда масса людей - спортсменов и просто любителей.

Даже проводятся этапы кубка Европы.

Постоянно накатывают лыжню и для классики и для конька.

Несколько трасс с исскуственными и природными горками. Тренируются дети. Часто проводят всеукраинские соревнования для детей.

По выходным можно купить или заказать профессиональную экипировку у спортсменов.
С ними же можно договориться о тренировках. Кроме того, можно поговорить с тренерами.

Есть очень не плохие лыжи на прокат, но все-таки больше для классики, а не для конька.

Лично, я катаюсь постоянно.

Сейчас летом на летних земляных лыжах коньком в лесопарке.
Об этих лыжах много видео на ютубе.
 
На Анжере классно:)
Так для информации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто может рассказать, кто катался
в этом году не каталась, каталась раньше, очень маленькая горка, если сравнивать с собственно горными трассами. Это так, если очень хочется, а горы в ближайшее время не предвидятся.
И по такой погоде действительно там вряд ли можно кататься.
 
Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Толи лыжи не едут, толи я ебанутый

Боян! И как тебе не стыдно!?

Тема конечно не летняя, но уже потихоньку бьет ностальгия по зиме, устала от жары и тут я вспомнила о лыжах=) Всегда мечтала покататься на лыжах, знаю, что у нас в Парке Горького раньше зимой были лыжи на прокат, но это не то. Слышала о "Харьковской Швейцарии", кто может рассказать, кто катался, сколько нужно занятий от инструктора, что бы научится? Впечатления, советы и прочее жду в теме=)

Все как в Швейцарии, только это в Харькове!
 
Назад
Зверху Знизу