Бют опять блокирует трибуну ВР

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Бют опять блокирует трибуну ВР

Что там наши оранжевые друзья скажут? Помнится когда ПР шариками баловалось - крику стояло - пипец... а щас премьер трибуну блокирует... Вы еще думаете что демкоалиция - не работающая вообще это добро? ;) Вы еще считаете что Бют меньшее зло чем ПР ? Сколько лет они еще не будут работать?
 
Да они не умеют просто.
Все эти блокировки - просто отмаски. Они тупо не умеют работать :-)
 
просто писец, а у них каникулы(отпуска или шо там?) давно окончились???
сцука, хто их выбирал?
 
"Желание одно, стрельнуть из калаша..."(с)
Заебали, ей-богу. С нетерпением ожидаем появления в топике наших "оранджывых" друзей.
 
Посилання видалено

Заголовок хороший: Бют ЗАБЛАГОВРЕМЕННО заболокировал трибуну. Не стоит так волноваться люди уже увидели кто есть кто, это подтверждает рейтинг Тимошенко. В скором времени Юля, Ющенко и вся их оранжевая команда уйдут в историю, как одни из самых бездарных правителей Украины.
 
простите, а чем же партия [некоторых] регионов лучше?
вас содержимое шариков сильнее торкает, чем колотые апельсинки?
По мне - ничем.
Два абсолютно равных куска говна. Может, только запахом маленько отличается.
 
Очень все просто: если есть кААлицыя - работайте и принимайте свой бютжет. А если нет , то валите и не мешайте другим "деребанить" Украину:)
 
Я бы посмотрел каким вы были бы премьером, если б законодательный орган не мог принять ни один закон. Только тупо пыхтеть тут можете.
Не, я БЮТ не защищаю, это такое же дерьмо как и ПР, но надо на вещи смотреть объективно. БЮТ ебанутые, но оппозиция еще ебанутее. Они хотят отправить КабМин в отставку. Ну хорошо, отправили. А дальше что, если новой коалиции не существует?!
 
Ты знаешь. А я устал выбирать из двух ебанутых, наименее ебанутого.
Утал и все.
 
Ну да) Каждая полит. сила действует в своих интересах. ПР выгодно страну ввести в кризис и хаос и всё свалить на Тимошенко. Отставка КабМина - прямой путь в хаос, т.к. в парламенте новой коалиции не будет, все министры и.о. И вот так жить будем с один "легитимным" президентом, которого избрали на ТРЕТЬЕМ туре выборов... Пиздец какой-то. Ющенко тож выгодна неразбериха, потому что в прошлом году во время хаоса его рейтинг возрос вдвое.
Всё-таки жаль, что Верка Сердючка не пошла в политический проект...я проголосовал бы)
 
Я бы посмотрел каким вы были бы премьером, если б законодательный орган не мог принять ни один закон.
А что же это он так?..:rolleyes:
Или в ВР большинства нету?.. ну, того самого большинства, что образовало коалицию и сформировало правительство...
 
А что же это он так?..:rolleyes:
Или в ВР большинства нету?.. ну, того самого большинства, что образовало коалицию и сформировало правительство...
Так люди проголосовали, преимущество в 2 голоса - х-ня полная. Скупили тупо двух орков и всё - нет большинства. Другой коалиции кроме БЮТ+НУНС в парламенте быть не может. Это никому не выгодно.
 
Кто-нибудь видит выход из создавшейся ситуации?
Хотя бы чисто теоретический.
 
Давно понятно, что тут 3 выхода:
1. Новая коалиция +новый кабмин
2. Работоспособность существующей коалиции
3. Новые выборы

Лично для мну самый адекватный выход из ситуации - новые выборы, птаму шо остальные варианты маловероятны.
 
Выход простой как дважды два - ввести уголовную ответственность за тунеядство, как при СССР, не работает парламент 3 месяца в году, например, - на зону.
 
Назад
Зверху Знизу