А ведь прав был Вова Ленин

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
А ведь прав был Вова Ленин

- Владимир Ильич, Вы жалеете людей?

- Это смотря каких, умных жалею. Но только... только среди русских мало умных. Если найдешь какого-нибудь годного человека, то непременно или еврей, или с примесью еврейской крови... ("Русский современник". 1924. 11 с.241)
 
скромный был человечище.
 
интересно, когда наш мистер ТАКСИ прибежит)
 
:D Малоумство среди русских обозначено многовековыми бомбёжками мозговых клеток алкоголем в невменяемых кол-вах,в следствии чего ,навсегда был испорчен и изуродован ДНК большинства расейских граждан.Те немногие,кого не постигла участь сия и кого не затронул "подарок" предков , давным давно уехали из Расии с поддельными паспортами граждан Израиля...:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
"ты еврей, а я не смог"?
 
Хе-хей! Компания какая чистокровная тут подобралась...
 
Мне страшно за интелект жителей Москвы...:іржач: Такое чувство,что тебя окружают мурчащие олегофрены и ,местами, велюровые пидерасты...:іржач:
 
Мне страшно за интелект жителей Москвы...:іржач: Такое чувство,что тебя окружают мурчащие олегофрены и ,местами, велюровые пидерасты...:іржач:

А как соотносятся интеллект москвичей с твоими ощущениями пидарасов в Киеве?
 
Владимир Ильич является для Вас авторитетом, господа? Значит ли это, что Вы одобряете и прочие его слова и дела?
 
страно..Если бы В.И.так говорил - он был бы не Ленин, а Раин или Сарин..
 
Владимир Ильич является для Вас авторитетом, господа? Значит ли это, что Вы одобряете и прочие его слова и дела?
люди - не автоматы. если человек не прав в одном, он может быть абсолютно прав в другом.
а у вас авторитетов назначают?
 
Rokky сказав(ла):
[BR/]А как соотносятся интеллект москвичей с твоими ощущениями пидарасов в Киеве?
У меня ощущения пидарасов в Москве а не в Киеве...А интелект подавляющего большинства москвичей среднего возраста,оставляет желать психиатра....:іржач:
 
люди - не автоматы. если человек не прав в одном, он может быть абсолютно прав в другом.
а у вас авторитетов назначают?

Ну Вам лучше знать Вас-то я давно назначил авторитетом. Продолжая следовать Вашей логике он может быть абсолютно прав и в остальном люди же не автоматы.
 
"ты еврей, а я не смог"?


У Рождественского спрашивают......

- Почему у вас в оркестре так много евреев?
Рождественский ответил:
- Вы на скрипке играть умеете?
- Нет.
- И я нет. А они умеют.:D:D:D
 
Продолжая следовать Вашей логике он может быть абсолютно прав и в остальном люди же не автоматы.
ничего не понял. следуя МОЕЙ логике всем людям свойственно ошибаться.
ну кроме Путена и Медведева, канешь)))

Мужик устраивается на работу в симфонический оркестр. Его послушали – владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно, в общем – мечта любого оркестра.
- Отлично, будем вас оформлять. Как ваша фамилия?
- Иванов.
- Иванов? Хм... Странно... А имя?
- Иван.
- Иван?! Удивительно... А отчество?
- Моисеевич.
- Ах, как глубоко бывает зарыт талант!
 
ничего не понял. следуя МОЕЙ логике всем людям свойственно ошибаться.
ну кроме Путена и Медведева, канешь)))

Мужик устраивается на работу в симфонический оркестр. Его послушали – владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно, в общем – мечта любого оркестра.
- Отлично, будем вас оформлять. Как ваша фамилия?
- Иванов.
- Иванов? Хм... Странно... А имя?
- Иван.
- Иван?! Удивительно... А отчество?
- Моисеевич.
- Ах, как глубоко бывает зарыт талант!

И значит он не ошибся во всем остальном кроме, например, произношения буквы "р".
 
Назад
Зверху Знизу