• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

5 лет налоговые каникулы

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
5 лет налоговые каникулы

Дешевле не работать!
Здесь был Одесский интернет магазин DAROM !
На сегодня каждая должность с погонами стоит денег- а их надо украсть или отобрать,
проще всего их отобрать у предпренимателя.
Поэтому - магазин закрыт до следующих выборов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этопиздец , но как можно отобрать интернет-магазин ?
 
Знаете , что самое странное то , что этот весь беспредел творится почему то там , где ПР имело /имеет наибольшую поддержку , на ЗУ я такого не замечал , ну поменялась власть , но ничего не изменилось.
 
пля.... Немного цинично, но это самая крутая реклама, которую я встречал:)
 
Знаете , что самое странное то , что этот весь беспредел творится почему то там , где ПР имело /имеет наибольшую поддержку , на ЗУ я такого не замечал , ну поменялась власть , но ничего не изменилось.

Потому что Украина это не унитарное государство, а ЗУ это государство в государстве. В ЗУ не спросясь меняют названия улиц, издают законы, ставят памятники нацистским прихвостням. Полный руль короче. Но это не значит, что в ЗУ нет беспредела и проблем.
 
пля.... Немного цинично, но это самая крутая реклама, которую я встречал:)

А это всегда так , самую большую рекламу делают власти своими бесправными действиями .

Потому что Украина это не унитарное государство, а ЗУ это государство в государстве. В ЗУ не спросясь меняют названия улиц, издают законы, ставят памятники нацистским прихвостням. Полный руль короче. Но это не значит, что в ЗУ нет беспредела и проблем.

Че-то ты опять в астрал ушел , я снова тебя не понимаю , прочти что я написал , и попробуй еще раз ответить.
 
Знаете , что самое странное то , что этот весь беспредел творится почему то там , где ПР имело /имеет наибольшую поддержку , на ЗУ я такого не замечал , ну поменялась власть , но ничего не изменилось.

Ну так все логично,нагибать тех кто и так мягко говоря не признает эту власть стремно,можно же и на повтор 2004г нарваться,а вот лохторат как известно отличается минимумом мозгов и поразительной терпимостью к нагибанию,абы правильную кость кинули типа русского языка и Юлькиворовкивововсемвиноватой,а дальше нагибай лохторат как хочешь,еще и спасибо говорить будет.

Потому что Украина это не унитарное государство, а ЗУ это государство в государстве. В ЗУ не спросясь меняют названия улиц, издают законы, ставят памятники нацистским прихвостням. Полный руль короче. Но это не значит, что в ЗУ нет беспредела и проблем.

Можно было проще написать-там не такие терпилы как на востоке,могут и ответить.Если им против ублюдка Сталина хватало смелости переть то против нынешних ублюдков сам бог велел,потому лучше не трогать лишний раз.
 
Ну хорошо , но ведь будут новые выборы , нужно будет как то идти к людям , что-то им обещать , как-то отчитываться , ведь , судя по настроению многие не собираются вновь голосовать за ПР , я реально не понимаю , как они собираются выкручиваться ?
 
Ну хорошо , но ведь будут новые выборы , нужно будет как то идти к людям , что-то им обещать , как-то отчитываться , ведь , судя по настроению многие не собираются вновь голосовать за ПР , я реально не понимаю , как они собираются выкручиваться ?
Они не собираются выкручиваться,они собираются фальсифицировать.
 
Ну хорошо , но ведь будут новые выборы , нужно будет как то идти к людям , что-то им обещать , как-то отчитываться , ведь , судя по настроению многие не собираются вновь голосовать за ПР , я реально не понимаю , как они собираются выкручиваться ?

пообещают вторым государственным сделать русский язык :D
:іржач:
 
Они не собираются выкручиваться,они собираются фальсифицировать.

Но ведь много не на фальсифицируешь , процентов 10 , от силы 15 , но при такой поддержке которая есть даже сейчас этого будет мало , а если они еще и непопулярные реформы начнут вводить , так она вообще упадет.Реально фальсификация ничего не даст.

пообещают вторым государственным сделать русский язык :D
:іржач:

Ну , это само собой , ни одни выборы без этого не обходятся )))))
 
Ну хорошо , но ведь будут новые выборы , нужно будет как то идти к людям , что-то им обещать , как-то отчитываться , ведь , судя по настроению многие не собираются вновь голосовать за ПР , я реально не понимаю , как они собираются выкручиваться ?

никто ни за что отчитываться не будет. просто при подсчете голосов нарисуют себе такую цифру, какую захотят. и ты если не пойдешь на участок внезапно можешь оказаться их избирателем сам того не подозревая.
 
Можно было проще написать-там не такие терпилы как на востоке,могут и ответить.Если им против ублюдка Сталина хватало смелости переть то против нынешних ублюдков сам бог велел,потому лучше не трогать лишний раз.

В ЗУ психология моя хата с краю. А против Сталина они не перли, точнее перли, когда оказались в глубоком тылу у немцев. А далее прятки в схроны. И уж о смелости не надо, когда уничтожали укпаинский народ, то ради спасения шкуры, они якшались с немцами.
 
В ЗУ психология моя хата с краю. А против Сталина они не перли, точнее перли, когда оказались в глубоком тылу у немцев. А далее прятки в схроны. И уж о смелости не надо, когда уничтожали укпаинский народ, то ради спасения шкуры, они якшались с немцами.

Не знаешь ты ЗУ.
 
В ЗУ психология моя хата с краю. А против Сталина они не перли, точнее перли, когда оказались в глубоком тылу у немцев. А далее прятки в схроны. И уж о смелости не надо, когда уничтожали укпаинский народ, то ради спасения шкуры, они якшались с немцами.

Это точно. Зато на остальной территории, легли и булки в стороны руками растянули, мол, давай, отец родной, нахлобучивай. Так, понятное дело, гораздо смелее выглядит.
 
В Тячевском районе Закарпатья, спалили селяне дом Шуфрича. А дело было так, приехал на отдых депутат с братвой, побухать, в баньке попариться, пригласили местных баб, готовить, мыть посуду и тд. Братки навалили лишнего, стали к бабам приставать, щипать за все их места круглые. А там, если кто не в курсах, семья - это святое. Бабы в слёзы и к мужьям жаловаться. Те за вилы и к дому. Братки только успели в джипы попрыгать... Короче, к утру дом сгорел на хрен....

Это к тому, что не везде любят г@вно на хлеб мазать.
 
В Тячевском районе Закарпатья, спалили селяне дом Шуфрича. А дело было так, приехал на отдых депутат с братвой, побухать, в баньке попариться, пригласили местных баб, готовить, мыть посуду и тд. Братки навалили лишнего, стали к бабам приставать, щипать за все их места круглые. А там, если кто не в курсах, семья - это святое. Бабы в слёзы и к мужьям жаловаться. Те за вилы и к дому. Братки только успели в джипы попрыгать... Короче, к утру дом сгорел на хрен....

Это к тому, что не везде любят г@вно на хлеб мазать.

Да и не все любят сказки про удалых селюков, и страшных бандюков.
 
Назад
Зверху Знизу