Вопрос

YNA1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2011
Повідом.: 1
Вопрос

А у меня вопрос - кто-нибудь может подсказать где в Харькове можно устроиться экскурсоводом, гидом, сопровождающим, трансферменом?:rolleyes:
 
:рл: бедная девочка!
 
Еси ты экскурсавод то скажи де нам нормик с пацанчиками потагилить, а то тут типа парядки с нашими запросами не в паряде. тока пиши быстра шобы тупо и тваю тему не снесли в карзину
 
Еси ты экскурсавод то скажи де нам нормик с пацанчиками потагилить, а то тут типа парядки с нашими запросами не в паряде. тока пиши быстра шобы тупо и тваю тему не снесли в карзину

Ай маладца!!!
Вот это четкий пацан, без мыла...:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
AVP1980, может ты ее к Марине на Новых Домах пристроишь в помощь? :іржач:
 
А у меня вопрос - кто-нибудь может подсказать где в Харькове можно устроиться экскурсоводом, гидом, сопровождающим, трансферменом?:rolleyes:

На Барабашова! им нужны такие люди :) посмотрите налево посмотрите направо :rolleyes: колхозников развлекать :D:пиво:

P.S. Кроме шуток, Я там работаю!!! :rolleyes::D
 
А у меня вопрос - кто-нибудь может подсказать где в Харькове можно устроиться экскурсоводом, гидом, сопровождающим, трансферменом?:rolleyes:
Шаурменом и бастурматором.
Гугль - работа харьков - оставить резюме.
может, к Евро и будет повышенный спрос на гидов, х\з.
 
А у меня вопрос - кто-нибудь может подсказать где в Харькове можно устроиться экскурсоводом, гидом, сопровождающим, трансферменом?:rolleyes:

я все понял кроме последнего, это типо таким работать хочешь?

FLkgMKnLmRs
 
А у меня вопрос - кто-нибудь может подсказать где в Харькове можно устроиться экскурсоводом, гидом, сопровождающим, трансферменом?:rolleyes:
я все понял кроме последнего, это типо таким работать хочешь?]

Да, кстати, а почему трансферменом а не трансфервуменом?
 
я все понял кроме последнего, это типо таким работать хочешь?

FLkgMKnLmRs

Это типа трансфер организовывать, доставить куда надо. Чел прилетает, а ему нужно в гостиницу без головняков. Его встречают и довозят.
 
Назад
Зверху Знизу