телевизор vs монитор с тв

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 466
телевизор vs монитор с тв

Доброго времени суток! Меня давно мучает вопрос что лучше взять телевизор или монитор с тв тюнером? Подскажите пожалуйста плюсы и минусы!
 
3vowrfglzmekz1gli49aha3zn.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это Вы имеете ввиду дешевый тн с тюнер vs жк тв? Вы понимаете разницу между матрицами?
 
Желамемая диагональ ТВ и телевизора?
 
Видел у знакомого моник Самсунг с тв-тюнером и коллонками. Гавнецо еще то...
 
однозначно надо брать телик с разьёмом под комп.
 
нах он сплющился этот тюнер??? сейчас 21 век, iptv уже давно изобрели))))
 
как по мне, то лучьше ИЗ ДЕШОВОГО мон 22" + тюнер, чем покупать за полторы тыс 19" к примеру DEX
 
А по мне лучше бюджет покупки указать.
 
Это Вы имеете ввиду дешевый тн с тюнер vs жк тв? Вы понимаете разницу между матрицами?

А ты думаешь в дешевых ЖКТВ матрица какая-то другая? В какой-нить там DEX за 1200 грн поставили.. PVA? IPS?

Fantik
Бюджет, диагональ, и немаловажный аспект - планируется ли девайсу выполнять роль собственно монитора.
 
Это Вы имеете ввиду дешевый тн с тюнер vs жк тв? Вы понимаете разницу между матрицами?

Дорогие матрицы ставят. Да! Но ТС всрётся их покупать за ту цену, что они стоят.
Самсунг в основном ПВА или С-ПВА.
АУО ещё и ТН использует, да МВА.
Филипс кроме этих матриц применяет ышо ИПС, но в дорогих моделях.
Вот так и получается, что телик стоит от 3х штук, а монитор как правило до 3х. Это если без перегибов.
Немного несравнимые вещи.
ИМХО. :)
 
Поэтому я как-бэ и спросил бюджет, может человек расчитывает на телик за 5 к-7к а моник лишь альтернатива, я не Ванга.
 
Всем спасибо! бюджет на Телевизор бутет определен в ближайшее время, вначале выбирается вещь, а потом подбирается бюджет))
 
Назад
Зверху Знизу